Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Да но всё таки он "наш" и мы должны гордится тем что имеем! :wacko:

да у него одна нормальная песня всего

и то потому что она к месту и времени и идея пизженая

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Опять палишься, ну. Потом обижаешься.

да эту песню все слышали, не знаю есть ли тут кто то кто ее не слышал

давайдосвидания?

она родимая

у тимати есть нормальная песня?? Какая - про грязных сучек которые требуют наказания?)

неплохая идея для песни, МДМА прими к сведенью

Link to comment
Share on other sites

к тому что скорее все реперок из тебя врятли получится, хотя учитывая как такие бездарности как асап моб и кефир раскрутились у тебя есть все шансы

Заебись, два раза обосрал в одном предложений.

Пускай это звучит банально, но мне глубоко похуй на всех кто не верит в мой успех. Я добьюсь всего чего хочу, а вы можете и дальше не верить.

Link to comment
Share on other sites

неплохая идея для песни, МДМА прими к сведенью

так тиман уже реализовал эту идею, не слышал трек? Грзяные шлюшки будут наказаны? оп кажется и я начинаю палится :ph34r: Изменено пользователем EvAlcPrimo
Link to comment
Share on other sites

Заебись, два раза обосрал в одном предложений.

Пускай это звучит банально, но мне глубоко похуй на всех кто не верит в мой успех. Я добьюсь всего чего хочу, а вы можете и дальше не верить.

я расшифровал то что Тони имел ввиду, так то я же особо тебя и не слушал, 1 песню только, так что ни бездарностью, ни одаренным я тебя назвать не могу, для этого нужно как минимум альбом послушать

так тиман уже реализовал эту идею, не слышал трек? Грзяные шлюшки будут наказаны? оп кажется и я начинаю палится :ph34r:

свэг

Link to comment
Share on other sites

Пускай это звучит банально, но мне глубоко похуй на всех кто не верит в мой успех. Я добьюсь всего чего хочу, а вы можете и дальше не верить.

Я ещё вернусь! и мы подавим мейнстрим?)
Link to comment
Share on other sites

вот у меня каспер находит на сайте url на вредоносную программу 'обнаружено: вредоносная программа URL-адрес: http://cdn03.fallennews.org/8/', у кого нибудь такое есть?

Link to comment
Share on other sites

какой рэпер из 17 летнего пацана с подписью "Еби сучек, швыряй бабло, кури шмаль." ? прекрати

Поживем - увидим.

Да и что такого в подписи? Подпись как подпись.

Link to comment
Share on other sites

Посмотри последние страницы этой темы, тут парень писал тоже про такое сегодня.

okay, не в курсе че в итоге выяснилось?

кста, мы не с тобой тогда говорили, ты хотел осенью в вк страницу заново заделать?_)

Изменено пользователем D.Beatz
Link to comment
Share on other sites

я расшифровал то что Тони имел ввиду, так то я же особо тебя и не слушал, 1 песню только, так что ни бездарностью, ни одаренным я тебя назвать не могу, для этого нужно как минимум альбом послушать

свэг

Просто меня бесит когда люди чмырят мечты других людей(я не про Тони, хотя он тоже не очень то верит в меня). Есть всякие ещё пидорасы, которые пиздят чего то там, нихуя из себя не представляя. Если у человека нет никаких амбиций и он уже заранее готов сосать хуи на уёбищной работе, то скатертью дорога, но не трогай мои мечты, сука.

ПС Трек, который ты слушал записан и сведён на коленке

Изменено пользователем MDMA
Link to comment
Share on other sites

Просто меня бесит когда люди чмырят мечты других людей(я не про Тони, хотя он тоже не очень то верит в меня). Есть всякие ещё пидорасы, которые пиздят чего то там, нихуя из себя не представляя. Если у человека нет никаких амбиций и уже заранее готов сосать хуи на уёбищной работе, то скатертью дорога, но не трогай мои мечты.

I Have a Dream ©

Link to comment
Share on other sites

«Лаборатория Касперского» стала поставщиком XXII Олимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи в категории «Антивирусное программное обеспечение»

ахаха, они больные) да не, норм антивир, раньше тормозил систему, а сейчас на современном железе его работа и вовсе незаметна в плане загруженности. зато вылавливает что=то в отличии от каких нибудь нод и авиры

2. Wiz Khalifa - O.N.F.I.C. - 141,000 (141,000)

56. 2 Chainz - Based On A T.R.U. Story - 11,000 (428,000)

152. Wu-Block - Wu-Block - 4,200 (13,000)

пздц они там все такие тупые чтоли?

зачем же. они слушают то что модно и современно. нах*я снова слушать пенсионеров ву, когда тут есть малой калифа с перспективами? стадо, ептыть

Изменено пользователем D.Beatz
Link to comment
Share on other sites

2. Wiz Khalifa - O.N.F.I.C. - 141,000 (141,000)

56. 2 Chainz - Based On A T.R.U. Story - 11,000 (428,000)

152. Wu-Block - Wu-Block - 4,200 (13,000)

пздц они там все такие тупые чтоли?

Ничего удивительно не вижу. Там от промоушена всякого, от рекламы, от хайпа всё зависит больше. Вот сравни, какой хайп был вокруг двецепи, и какой вокруг Ву-Блок. Ну и как бы это банально не звучало, Гостфейс с Лучем, мне кажется, не для продаж в этот раз альбом делали)

Link to comment
Share on other sites

Был тут разговор о микстэйпах. Вы очень не правы, те господа, кто им минусует. Зачастую тэйпы выходят в разы лучше альбомов, потому что альбом всегда направлен на комерческий успех, а значит это в 70% случаев попса. Миксы же делаются для души и реальных кентов, т.е. это в 100% случаев кач.

так делают полные мудаки и музыкальные имбецилы, даже не пытайтесь меня переубедить

Link to comment
Share on other sites

так делают полные мудаки и музыкальные имбецилы, даже не пытайтесь меня переубедить

Оукей, Кэм - полный мудак и музыкальный имбицил.

хуйня, хуйня хуйня. хуйня, хуйня, и еще раз хуйня все эти ваши микстейпы блеать. Пиздолизные треки там, хуита из хует. пустая трата времени.

О! Дак это ж рэпкор!

Link to comment
Share on other sites

о чем речь?

о строении химических веществ на субатомном уровне и методах вычисления в различных видах атомной физики, ничего особенного

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...