Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

MDMA, зачем тебе это, понять не могу. В интернетах лежат тонны инструменталов, которые можно влегкую скачать, и не ябать себе мозги.

Дык мне оригинальные нужны, я конечно микс выпущу с чужими, но нужно подтягивать каких нибудь пиздатых чуваков, чтобы мне эксклюзивно биты делали. Ya feel me muthaphucka?

PS А просто бесплатные биты обычно говнище уёбищное

на их саундкликах, саундклаудах есть линки на твиттер.

А в первую очередь, что делать? Не писать ведь в гугле "producer hip hop"

Изменено пользователем MDMA
Link to comment
Share on other sites

Ладно, ладно

Ну чувак, ты вроде еще не ворлд стар, и тебя на ЙМКМБ не зовут, чтобы ты на эксклюзивные биты читал) На первое время как раз-таки и надо на фристайлах выруливать. Тем более что там зачастую можно найти просто огонь, который тебе второсортные дешевые битмари хуй подгонят.

Я понимаю, это мне на ближайшее будущее. Пока у меня и материала нормально записанного то нету, но когда я микстэйп выпущу то нужно будет уже пиздюков собирать, чтобы биты мне хуярили для второго. А насчёт говна, так этож я сам могу выбрать с кем совместку ебашить, я уверен что есть дохуищя и больше продюсеров талантливых, которых ещё какой нибудь Виз Калифа не прибрал к рукам.

Link to comment
Share on other sites

Я понимаю, это мне на ближайшее будущее. Пока у меня и материала нормально записанного то нету, но когда я микстэйп выпущу то нужно будет уже пиздюков собирать, чтобы биты мне хуярили для второго. А насчёт говна, так этож я сам могу выбрать с кем совместку ебашить, я уверен что есть дохуищя и больше продюсеров талантливых, которых ещё какой нибудь Виз Калифа не прибрал к рукам.

Заодно и денег подкопишь, чтобы купить парочку битов у Клэмса, Бьютифл Лоу, VERYRVRE, 12Hunna, Harry Fraud или кто там тебе нравится. ;)

Link to comment
Share on other sites

Ладно, ладно

Я понимаю, это мне на ближайшее будущее. Пока у меня и материала нормально записанного то нету, но когда я микстэйп выпущу то нужно будет уже пиздюков собирать, чтобы биты мне хуярили для второго. А насчёт говна, так этож я сам могу выбрать с кем совместку ебашить, я уверен что есть дохуищя и больше продюсеров талантливых, которых ещё какой нибудь Виз Калифа не прибрал к рукам.

А тебя а каком стиле интересуют инструменталы?

Link to comment
Share on other sites

А тебя а каком стиле интересуют инструменталы?

Тяжело даже как то сказать. Разные стили нравятся, главное оригинальное что нибудь, нужно конкретно слушать.

Заодно и денег подкопишь, чтобы купить парочку битов у Клэмса, Бьютифл Лоу, VERYRVRE, 12Hunna, Harry Fraud или кто там тебе нравится. ;)

Откудаж у меня с микстэйпа деньги возьмутся? :D

Link to comment
Share on other sites

у ейсепа взялись.

У него микстэйп не первый, а биты свои, плюс совместки нормальные. Я максимум наскребу пару рэпперков с йоутуба и не свои инструменталы. Начинать надо с малого.

Изменено пользователем MDMA
Link to comment
Share on other sites

Тяжело даже как то сказать. Разные стили нравятся, главное оригинальное что нибудь, нужно конкретно слушать.Откудаж у меня с микстэйпа деньги возьмутся? :D

Да и не с микстейпа деньги, а вообще, свои сбережения.

У него микстэйп не первый, а биты свои, плюс совместки нормальные. Я максимум наскребу пару рэпперков с йоутуба и не свои инструменталы. Начинать надо с малого.

Первый. Deep Purple - это компиляция треков Эйсэпа, сделанная парнем из Франции.

Изменено пользователем xSoloDolox
Link to comment
Share on other sites

Первый. Deep Purple - это компиляция треков Эйсэпа, сделанная парнем из Франции.

Да, я в курсе. Просто это его первая серьёзная работа, а до этого он кучу треков выпустил. Мой микстэйп - практически первое, что я сделаю, за исключением пары треков на домашний микро.

ПС Да и вообще меня нечего с ним сравнивать, всё таки у нас совершенно разные условия жизни :D

Изменено пользователем MDMA
Link to comment
Share on other sites

Да, я в курсе. Просто это его первая серьёзная работа, а до этого он кучу треков выпустил. Мой микстэйп - практически первое, что я сделаю, за исключением пары треков на домашний микро.

ПС Да и вообще меня нечего с ним сравнивать, всё таки у нас совершенно разные условия жизни :D

Кстати, по поводу "пары рэпперков с йоутуба": сейчас же можно так же купить куплет у всяких, пока еще не мэйджорных, рэпперов (да и мэйджорных тоже, наверное), как и биты у битмарей. В этом случае большую роль играет кэш.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, по поводу "пары рэпперков с йоутуба": сейчас же можно так же купить куплет у всяких, пока еще не мэйджорных, рэпперов (да и мэйджорных тоже, наверное), как и биты у битмарей. В этом случае большую роль играет кэш.

Как то это не трушно. Да и полу-известные, скорее всего не хуже какого нибудь неизвестного.

Кстати, кто то загадал сегодня желание в 12:12? :lol:

Link to comment
Share on other sites

Harry Fraud

Слушал довольно много треков с подписью prod. by Harry Fraud, Хоуми Амейзин, у него охуенный стиль, балдёжные биты, я даже скажу так, включи мне трек, и скажу Гарри это сделал или нет. ВАЩЕМОГЁТ!

ПЫ!

Ну и с Карренси он ЕП забабахал, тому то вообще под что читать, он под до всё сможет, инфа 100%.

b9d1d950448611e2822f22000a9f09ca_7.jpg

:D

Это чё за фирма? Полюбому ценник 1000-1500$, ну раз купил, не выбрасывать же, сезон отходит, потом чё-нить другое возьмёт.

Link to comment
Share on other sites

Неебуктоэтонах

Trill с микса Рокки спродюсирован Beautiful Lou.

12hunna - это битмейкер из GBE (тусы Чиф Кифа).

VERYRVRE из TANBOYS, у них Bodega BAMZ типа лидер. С чуваками из Эйсэп Моб тусуют, вроде даже на миксе Мобов несколько треков спродюсировали.

Link to comment
Share on other sites

Trill с микса Рокки спродюсирован Beautiful Lou.

12hunna - это битмейкер из GBE (тусы Чиф Кифа).

VERYRVRE из TANBOYS, у них Bodega BAMZ типа лидер. С чуваками из Эйсэп Моб тусуют, вроде даже на миксе Мобов несколько треков спродюсировали.

Тогда согласен. Bamz'a я знаю, а насчёт 12 догадывался, что он у Кефира в тусе.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...