Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Вот хоть кто-то покажет Гению нормальное музло, а не тртртртртрт читку, какие там текста, если ничего непонятно? А вот чуваки из ГБЕ медленно читают, чтобы каждой строчкой - в мозг.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Вот хоть кто-то покажет Гению нормальное музло, а не тртртртртрт читку, какие там текста, если ничего непонятно? А вот чуваки из ГБЕ медленно читают, чтобы каждой строчкой - в мозг.

лучше уж ничего не понимать, чем такой посыл

после таких имбецилов и говорят что рэперу не нужно быть талантом

Link to comment
Share on other sites

после таких имбецилов и говорят что рэперу не нужно быть талантом

разве ты не считаешь, что Чиф Киф - талантище? Пацану 16 лет было, когда его бэнгер начал играть повсюду.

Link to comment
Share on other sites

разве ты не считаешь, что Чиф Киф - талантище? Пацану 16 лет было, когда его бэнгер начал играть повсюду.

нет, правильная раскрутка - всё, ну биты еще модные

Посыл твоих кентов ничем не отличается. Я ебу сучек, я езжу на машинах,я гребу кэш, я баллю эвридей, я надеру твою фэйк задницу и тд. Так что вот вобще не аргумент.

там хотя бы слова фоном проходят, на ходу переводить не успеваю

Link to comment
Share on other sites

Соломоло, Дарка чтоле не котируешь?

че, кто такой?

нет, правильная раскрутка - всё, ну биты еще модные

По-моему, никакой раскрутки как раз не было. Я случайно скачал его с датпиффа.

Link to comment
Share on other sites

то есть ты скачал именно его, а не, например, стю кэта

Ну я какой-то трек навскидку послушал, решил получше ознакомится.

Но это был точно не Ай Донт Лайк, он мне только потом понравился. Соса вроде был первый или Ай Донт Ноу Дем.

Link to comment
Share on other sites

У Кефира не было никакой раскрутки, Донт Лайк - андеграунд проект, у него денег-то тогда на одежду еще не было, если посмотреть видос, какая раскрутка.

чувак толкает дерьмо в массы, питбуль по твоему тоже талант? пока он делал норм музыку(ну относительно) про него толком никто и не слышал, стал делать дерьмо, заиграло изо всех щелей, таких примеров полно

Link to comment
Share on other sites

Кифа в четвертый раз забанили на Инстаграме.

Гений, ты как-то связан с Инстаграмом?

чувак толкает дерьмо в массы, питбуль по твоему тоже талант? пока он делал норм музыку(ну относительно) про него толком никто и не слышал, стал делать дерьмо, заиграло изо всех щелей, таких примеров полно

Чиф с трэпа и начал. Вот видео, выпущенное в сентябре прошлого года, например:

Link to comment
Share on other sites

Ты говорил про посыл и скорость читки. Это же не к одному Кефиру относится. + Эйс Свег.

ну, да, я не люблю когда медленно читают, а на посыл мне, как правило, по боку, но не когда это идет в каждой песне и совсем очевидно что человеку нечего больше сказать, тем более что слов по сути в песне то и нет

опять же про эйс худа я ничего не говорил, меня напрягают товарищи чиф киф, тринидад и асап моб

Кифа в четвертый раз забанили на Инстаграме.

Гений, ты как-то связан с Инстаграмом?

нет, чувак просто мудак

Ну я какой-то трек навскидку послушал, решил получше ознакомится.

Но это был точно не Ай Донт Лайк, он мне только потом понравился. Соса вроде был первый или Ай Донт Ноу Дем.

опять же, ты попал именно на него, значит раскрутка была

Чиф с трэпа и начал. Вот видео, выпущенное в сентябре прошлого года, например:

ну неплохо, но таких песен миллиарды, в том же мемфисе делают полно такого дерьма, бит к концу песни заябывает, читка посредственная, клип дикий ужас, школота на переменке

Link to comment
Share on other sites

опять же, ты попал именно на него, значит раскрутка была

Еще бы, я зашел на сайт, а микстейп вышел в этот день, поэтому он был на главной, как и все новый микстейпы обычно.

Link to comment
Share on other sites

Еще бы, я зашел на сайт, а микстейп вышел в этот день, поэтому он был на главной, как и все новый микстейпы обычно.

ииии, сейчас на главной Деад Энд Альянс, ты уже заценил?

Link to comment
Share on other sites

Лил Дерк, ты вычеркнул его с поста моего.

Не, не вычеркнул, ты так и написал :)

Tatted, Right Here, Eater и еще 7 треков есть на компе. Нормальное дерьмо делает.

ииии, сейчас на главной Деад Энд Альянс, ты уже заценил?

Не, я на подобные сайты не часто захожу. Ну тогда, конечно, я почти каждый день заходил и искал дерьмо.

А сейчас редко захожу. Мне из трэпа хватает ГБЕ и Брик Скуада по сути (+ ласт рекомендует что-нибудь постоянно). Их фолловлю в твиттере, оттуда и узнаю инфу. Ну и чуваков, что с ними писались и мне понравились, тоже фолловлю, чтобы что интересно от них не пропустить.

Link to comment
Share on other sites

Брееед, ман. Все как-то когда-то знакомятся с новыми для себя исполнителями. У какого-нибудь Лил Кеке разве была когда-то раскрутка? Но он в топек твоих исполнителей.

У Кики не было раскрутки?

Link to comment
Share on other sites

Эээ, я про ДатПифф писал, а не про респу. Я там на Кифа наткнулся.

че за датпифф?

вопрос снят, с такого сайта нормальную музыку не скачаешь

Была в 90x-01x. Ты слушаешь его с 90х?

у чувака совместки с камиллионером и бердманом как минимум были в 2008, куда уж тут кам со своим райдином до сих пор известен, как минимум я бы стал слушать чуваком с которыми он тусит, я так с музыкой и знакомился

Антон, давай поддержи сваготу

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

А у Кефира не было именитых фитов, и была комната, 10 ниггеров с голым торсом и и пара дешевых камер. И при этом всем у него были деньги на пиар. Ништяк логика.

а какой у него первый клип/трэк?

Link to comment
Share on other sites

Ну а тут хитом ябанул.

ну вспомним солджу боя, например, пропел одну песню и кто про него помнит?

ну сейчас время конечно другое, можно сказать он дал дорогу таким исполнителям

Link to comment
Share on other sites

ну вспомним солджу боя, например, пропел одну песню и кто про него помнит?

ну сейчас время конечно другое, можно сказать он дал дорогу таким исполнителям

Он каждый месяц не один раз напомнит о себе микстейпами. Да и я все еще жду его альбом, который он обещал еще в 2011 году.

И в твиттере его читаю. I REMEMBA

Link to comment
Share on other sites

Он каждый месяц не один раз напомнит о себе микстейпами. Да и я все еще жду его альбом, который он обещал еще в 2011 году.

И в твиттере его читаю. I REMEMBA

я уже и забыл о нем, пока вы тут не напомнили что я его диску заливал

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...