Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

И вообще нет никаких паранормальных вещей .То есть они есть ,но это не паранормальные вещи,а природные явления ,которые мозг тупых аметистов либо вообще не в силах осознать либо пока что не в силах обьяснить поэтому проще всего отрицать их существование вообще .Тупые узколобые аметисты 

Link to comment
Share on other sites

Учёный по когнитивной нейробиологии, Мишель Персингер, предполагает, что геомагнитное поле — причина полтергейстов

Во второй половине XX века некоторые учёные попытались найти научное объяснение феномену. Физик Дэвид Тернер предположил, что полтергейст и шаровая молния — явления одной природы и вызывают аналогичные физические эффекты. Появился термин «псевдо-психический» феномен: под ним подразумевается, что проявления полтергейста вызываются физическими силами, пока неизученными

Вот есть нормальные аметисты ,которые верят в полтергейста,но пытаются своими псевдонауками его обьяснить,а есть конкретные отбитые дебаны как Шароеб и Задрот  у которых не заложено в принципе такого качества как ставить что-нибудь под сомнение ,Если их говнонаука обьяснить не может,значит этого вообще не существует,значит это брехня .Такие дебаны Джордано Бруно и сожгли на костре,потому что на тот момент их официальная говнонаука была уверена что земля-плоская и даже на секундочку не могли поставить сей факт под сомнение и предположить,а вдруг он прав .Да быть такого не может епта.Вот вы такие же дебаны полные ,завтра что-то новое откроют обьяснят в своих физиках за 11 класс как и почему происходит феномен полтергейста и вы другую песню запоете,тупые бараны ,и уже будете отрицать что-то другое .Конченные аметисты .Особенно Гений ,до чего же тупой .Он как тупой верун который списывает все необьяснимое на промысел божий только наоборот .Между самым отбитым тупым веруном и Гением вообще нет никакой разницы,две противоположные возведенные в крайность тупости 

Link to comment
Share on other sites

Ладно полтергейст,хуй с ним,а есть кончнные которые и в гипноз не верят .Толпы овощей загипнотизированных ходят по улице(один такой даже тут на форуме есть),а они не верят,ну не верят они епта ,не может такого быть,гипноз какой-то,в физике за 11 класс об этом ничего нет,,брехня какая-то,быть такого не может,это что-то ненаучное из жанра фантастики .Это ж надо такими упертыми дебанами быть 

Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, NBN93 said:

Может ты еще и в гипноз не веришь,дебич?

В гипноз верю, но в нем нет ничего паранормального

20 minutes ago, NBN93 said:

И вообще нет никаких паранормальных вещей .То есть они есть ,но это не паранормальные вещи,а природные явления ,которые мозг тупых аметистов либо вообще не в силах осознать либо пока что не в силах обьяснить поэтому проще всего отрицать их существование вообще .Тупые узколобые аметисты 

Ну ты тупой епта, почитай че такое полтергейст сначала, ты мне сначала про полтергейста затираешь, потом каким то хуем говоришь про то что я не верю в природные явления, где я писал что не верю в природные явления? Это тупые вернув все списывают на промысел божий, я лишь считаю что у всего есть рациональное объяснение, а не блять барабашки и дед на небе

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, NBN93 said:

Ладно полтергейст,хуй с ним,а есть кончнные которые и в гипноз не верят .Толпы овощей загипнотизированных ходят по улице(один такой даже тут на форуме есть),а они не верят,ну не верят они епта ,не может такого быть,гипноз какой-то,в физике за 11 класс об этом ничего нет,,брехня какая-то,быть такого не может,это что-то ненаучное из жанра фантастики .Это ж надо такими упертыми дебанами быть 

Теперь ещё сам себе придумал что я в гипноз не верю

Link to comment
Share on other sites

Посмотрим что для Шароеба приоритетнее :задетое аметистское эго или делание вида.

Как в толпе выявить аметиста!?-Просто сказать вслух "Бог -есть"  и он обязательно начнет с тобой спорить и доказывать что его нет приводя в аргументы цитаты Докинза

Link to comment
Share on other sites

Задрот верит только в те природные явления которые современная физика может обьяснить,в те которые не может обьяснить задрот не верит,и не существует .

Link to comment
Share on other sites

Ну верующих которые начнут доказывать обратное на фразу «бога нет» гораздо больше, вот только никаких по большей части это будет оскорбления в твой адрес и фразы о том что ты в ад попадёшь 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, NBN93 said:

Задрот верит только в те природные явления которые современная физика может обьяснить,в те которые не может обьяснить задрот не верит,и не существует .

Ты идиот, я верю в то что те явления которые считают паранормальными можно объяснить просто это явление недостаточно изучено

Link to comment
Share on other sites

Just now, NBN93 said:

Где там такое написано дебич?Схуя ты взял что о тебе речь?

Ну ты со мной диалог вёл, тут больше никого нет, а Кокоса ты упомянул уже после

Link to comment
Share on other sites

Just now, LilGenius said:

Ты идиот, я верю в то что те явления которые считают паранормальными можно объяснить просто это явление недостаточно изучено

разберись уже. ты веришь в полтергейста или нет? 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...