Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

у него есть микстейп на 646 и 848 трэков.

я бы такое даже считать не стал, я в редком случае слушаю миксы, если давно о исполнителе ничего не слышал, как недавно в случае с нелли, ну или если хочу ознакомится с творчеством, а у исполнителя еще нет альбомов

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Я один не могу понять, как можно не любить Канье? Ладно Дрейка, но Канье!

808 самый отвратительный альбом во всей музыке что я когда либо слышал, он приложил много усилий для гомолизации рэп музыки

Link to comment
Share on other sites

я бы такое даже считать не стал, я в редком случае слушаю миксы, если давно о исполнителе ничего не слышал, как недавно в случае с нелли, ну или если хочу ознакомится с творчеством, а у исполнителя еще нет альбомов

у бесдгада столько миксов, что утонуть можно.

главное трэки не повторяются.

Link to comment
Share on other sites

Меня тоже скоро выгонят, т.к. я физру не сдам.

как можно не сдать физру? у вас там что вообще за физра такая?

я вот папуса никак послушать немогу, про него уже все забыли, а я еще не послушал ничего

Link to comment
Share on other sites

У нас будет штук 7 нормативов и теория. Я подтягиваюсь не особо хорошо, точнее совсем не умею, и прогулял почти все пары. Да и препод пришел такой, что бутылкой не сдашь.

как все строго

оппа гангнам стайл

Link to comment
Share on other sites

Только что посчитал, сколько релизов этого года я послушал (альбомы, ипи и сплиты учитывал), вышло скромное число - 387 :ph34r:

альбомы и ипи, другое даже считать не стоит

Link to comment
Share on other sites

Полюбому же какой-то прогой для Ласта. Поделись, тоже интересно.

Не, я в ворд все записываю просто.

альбомы и ипи, другое даже считать не стоит

А какая особая разница ипи от сплита? Треков примерно такое же количество, только ипи - это релиз одного исполнителя, а сплит - когда несколько, например недавний сплит дрим-поп группы Asobi Seksu с экспериментал/дроун/дрим-поп группой Boris. Там по 3 песни от каждой группы, итого - 6.

Link to comment
Share on other sites

Все у всех будет хорошо подсоны, аж заебись, во как!

Самое главное до 21 дотянуть, а потом все у всех будет заебись посоны.

Link to comment
Share on other sites

а сплит - когда несколько, например недавний сплит дрим-поп группы Asobi Seksu с экспериментал/дроун/дрим-поп группой Boris. Там по 3 песни от каждой группы, итого - 6.

у меня вообще есть сомнения в том что такой материал стоит того что бы его выпускать

пасаны у всех ебашит снежище ебаное?

в москве пробки 10 баллов, мне пришлось домой на электричке ехать, вместо автобуса

Link to comment
Share on other sites

Пабло Прекрати "Coke La Rock" - хит обречённый не быть таковым в этой стране...

Link to comment
Share on other sites

Хоумис, лец спик фром ма харт! Больше не могу сдерживаться, пришло время, время всем узнать правду.

Как же заебали эти лошки из телевизора/радио/интернета, которые уже 2-ой день ноют про плохую погоду, бро ю фил май пэйн?

Это что за хуйня такая творится то? а? Это Россия блять или что! Слегка снежок выпал - всё пиздец. У кого научились бля, у педиков западных/европейских, у них вообще всё через жопу. ОЯЕБУ.

Мы великий суровый народ, у нас по улицам ходят пьяные медведи в шапках-ушанках и с балалайками, поют частушки, это наши традиции бро, это жизнь РУССКАЯ!

Это у них там, у гомосеков европейских, зима начинается, когда на улице +10, а у нас только сезон купальный открывается.

Белив ми, юноамсейн амтокинбаут?

Почувствуйте мою боль браззас. Страгл кантиньюус. Хасл Еридэй.

Link to comment
Share on other sites

Хоумис, лец спик фром ма харт! Больше не могу сдерживаться, пришло время, время всем узнать правду.

Как же заебали эти лошки из телевизора/радио/интернета, которые уже 2-ой день ноют про плохую погоду, бро ю фил май пэйн?

Это что за хуйня такая творится то? а? Это Россия блять или что! Слегка снежок выпал - всё пиздец. У кого научились бля, у педиков западных/европейских, у них вообще всё через жопу. ОЯЕБУ.

Мы великий суровый народ, у нас по улицам ходят пьяные медведи в шапках-ушанках и с балалайками, поют частушки, это наши традиции бро, это жизнь РУССКАЯ!

Это у них там, у гомосеков европейских, зима начинается, когда на улице +10, а у нас только сезон купальный открывается.

Белив ми, юноамсейн амтокинбаут?

Почувствуйте мою боль браззас. Страгл кантиньюус. Хасл Еридэй.

^Тру

меня только пробки не устраивают

Link to comment
Share on other sites



Мне одному кажется что это полный пздц? Против Хамиля и СТ ничего не имею, но это ужасно Изменено пользователем Tem1r
Link to comment
Share on other sites

Мне одному кажется что это полный пздц? Против Хамиля и СТ ничего не имею, но это ужасно

это саунд к новому, отвратительному, произведению отечественного киниматографа, а песня, да пиздец дно

Метра, ну.

WTF!?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...