Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Пойми Ветеримин,и ты Творог тоже пойми:если ты не будешь махать истерично рученками находясь на вытянутой руке,то никто на тебя и внимания не будет обращать и соответсвенно ржать и унижать как последнего лоха 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Творог,перестань огрызаться ,сделай перерыв,а потом приди и напади.Лучшая защита это нападение.А пока что ты раненая собака которая убегает прижавшись к стене и  скалится

Link to comment
Share on other sites

Ты пойми,какие бы ты там остроумные шутки не придумывал(а они у тебя далеко не остроумные),как бы ты там не подьебывал ,а ты -жертва ,а все твои огрызания -лишь психологическая защита.Ну бля ,я типа как бы это не просто из потолка беру,со стороны видно ,что ты под шконарем,образно говоря 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Kkkoss said:

ладно отбой

 в 6 утра подъем 

 

а то опять режим собьется и буду до 5 утра сидеть как дебич

Сука 3 час ледки не могу заснуть. 

Нельзя читать интересные научные книги по теории эволюции перед сном, а то всю ночь будешь думать про фенотипичечкое воздействие генов на такие «артефакты» животных как паутина или плотина 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Kkkoss said:

ладно отбой

 в 6 утра подъем 

 

а то опять режим собьется и буду до 5 утра сидеть как дебич

Сука 3 час ледки не могу заснуть. 

Нельзя читать интересные научные книги по теории эволюции перед сном, а то всю ночь будешь думать про фенотипичечкое воздействие генов на такие «артефакты» животных как паутина или плотина 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Kkkoss said:

ладно отбой

 в 6 утра подъем 

 

а то опять режим собьется и буду до 5 утра сидеть как дебич

Сука 3 час лежу не могу заснуть. 

Нельзя читать интересные научные книги по теории эволюции перед сном, а то всю ночь будешь думать про фенотипичечкое воздействие генов на такие «артефакты» животных как паутина или плотина 

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, NBN93 said:

 

как же у него горит,как психлог вам говорю,атвичаю епт,вот даже  тогда ,когда он бомбил  в стиле "хохлорыя мразь" у него так не горело ,а вот сейчас горит по-настоящему.Огрызается в ответ,но  пытается виду не подавать что у него горит 

даже если и бомбит, то это не отменяет того, что Игорек мерзкий упырек, зачем-то пытающийся подъебывать меня женой. Наверное, у него до конца жизни будет пердак рвать оттого что он работал учителем, особенно при упоминании удовольствия работы с детьми.

Link to comment
Share on other sites

хороший педагог большая редкость, в основной массе это мрази давящие детей, самоутверждающиеся за их счет. В этой стране это система работает идеально: в школе об ребенка вытирали ноги, родители не смогли это нивелировать -> ребенок идет в педагогический техникум -> педагогический выпускает мразь -> мразь морально уничтожает детей -> ребенок из школы выходит овощем, ненавидящим все, что связано с любым обучением, просвещением и тд

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...