Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

5 minutes ago, NBN93 said:

могла взять главный если бы в иностранных был конкурент которому дали бы иностранный

лучший фильм года который не лучший фильм на иностранном языке? че ты несешь вообще?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Just now, LilGenius said:

Епта не нужно нихуя усложнять и приплетать критиков, было очевидно что он возьмет лучший фильм на иностранном по любой из причин

И ты дебил

Link to comment
Share on other sites

Хотя вспоминая что Ветеримин засрал жестокий зимний блюз может и правильно что не смотрел

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, NBN93 said:

это разные номинации с разными критериями

вообще то нет, основной критерий в том что бы фильм был снят не на английском, критерии в выборе победителя теже что и у лучшего фильма

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, NBN93 said:

могла взять главный если бы в иностранных был конкурент которому дали бы иностранный

то есть вот это для вас нормальная логика?

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, LilGenius said:

вообще то нет, основной критерий в том что бы фильм был снят не на английском, критерии в выборе победителя теже что и у лучшего фильма

чтобы номинироваться на главный приз надо чтобы фильм шел в прокате,в иностранном не надо,То есть иностранный фильм может быть лучше главного фильма,но не быть даже номинированным на главный потому что это какое-то фестивальное кино.Теоретически какой-нибудь Магазинные воришки>Рома в иностранном и Рома>все остальные в главном .Может такое быть,дебич?

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, heartless said:

Ну если ты дичь втираешь, как тебя назвать если не дебилом

ну вот ты мне поясни согласен ли ты с Набаном насчет той цитаты которую я последней цитировал

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, NBN93 said:

чтобы номинироваться на главный приз надо чтобы фильм шел в прокате,в иностранном не надо,То есть иностранный фильм может быть лучше главного фильма,но не быть даже номинированным на главный потому что это какое-то фестивальное кино.Теоретически какой-нибудь Магазинные воришки>Рома в иностранном и Рома>все остальные в главном .Может такое быть,дебич?

это уже частный случай, сомневаюсь что в истории оскара такое было, но я понял твою мысль и согласен с тем что в теории такое могло произойти

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, LilGenius said:

это уже частный случай, сомневаюсь что в истории оскара такое было

если не было это не значит что такое невозможно,как ты заявляешь

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, NBN93 said:

А было чтобы фильм взял и главный оскар и иностранный?

ну премия американская , насколько я знаю - нет

но я и не говорил что рома взяла бы основную награду, я лишь сказал что раз она номинант то должна была брать иностранную

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...