Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Just now, twokot said:

пьют по расписанию, если постоянная боль. чтобы не передознуться, лох

По расписанию это по дням,даун?Или утром-днем-вечером?Решил тоже посоревноваться? 

Link to comment
Share on other sites

Just now, weterinar said:

причем тут расписание, дебич? я предположил что ты вчера глотку залил, а сегодня в понедельник обезболивающее глотаешь

О,так и знал что будет делать вид.Хорошо,предположим я вчера глотку залил и сегодня обезболивающее глотаю,тогда причем тут "пить порошковое дома по выходным на 99% безопаснее распития самогона с собутыльниками в разливайках, потому в понедельник обойдемся без обезболивающих"?

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, NBN93 said:

По расписанию это по дням,даун?Или утром-днем-вечером?Решил тоже посоревноваться? 

специальный приз всегда за тобой, додик

Link to comment
Share on other sites

А таком случае вообще никакой связи между тем что я глотку залил и тем что дома пить безопаснее .Очевидно же,что имелось ввиду,что я пью обезболивающие потому что получил пиздяк ,поэтому дома пить безопаснее чтобы не пить по понедельникам обезболивающие.Это логично блять и понятно,а вот где связь между безопасностью обезболивающим и тем что я вчера глотку залил !?Ветеримин хотел сделать вид,но обосрался еще больше 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, NBN93 said:

О,так и знал что будет делать вид.Хорошо,предположим я вчера глотку залил и сегодня обезболивающее глотаю,тогда причем тут "пить порошковое дома по выходным на 99% безопаснее распития самогона с собутыльниками в разливайках, потому в понедельник обойдемся без обезболивающих"?

ну ты и додик. он имеет ввиду, что ты вчера нажрался, тебе в ебасос прилетело, ты упал и обоссался как Федя Емельяненко. Поэтому сегодня пьешь анальгин.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, twokot said:

понедельник-день пить обезболивающее. Тогда уж, чепушила

Никакой разницы абсолютно между "понедельник ЭТО время пить обезболивающее"  и "Понедельник это день пить обезболивающее " Вообще никакой разницы.Заменил слово "время" на "день" и пиздец типа чето поменялось 

.Вот если бы я написал "Понедельник.Время пить обезболивающее" ,тогда да.Это было ы типа дневник.Сегодня понедельник,сейчас время выпить обезоаливающе ,но нихуя там не так блть.

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, twokot said:

ну ты и додик. он имеет ввиду, что ты вчера нажрался, тебе в ебасос прилетело, ты упал и обоссался как Федя Емельяненко. Поэтому сегодня пьешь анальгин.

Продолжают двое обсираться .Конечно,это гораздо правдоподобней ,призрачные предположения "а вдруг Набан вчера нажрался,а вдруг ему опять прилетело,и вот поэтому он пьет сегодня обезболивающее ,поэтому бухать дома безопасней" Конечно епта,именно так Ветеримин и думал когда писал эту хуйню ,"А вдуг,а вдуг,а вдруг" Если бы да кабы 

Link to comment
Share on other sites

А все гораздо проще,Набан 3 недели назад получил пизды поэтому пьет по понедельникам обезболивающее,из этого следует,что пить дома порошок по выходным на 99% безопаснее чтобы не пить обезболивающие по понедельникам.Вот блять и вся логика и не хуй тут выдумывать и предполагать

Link to comment
Share on other sites

Можно предположить, если Вэл продолжит видеть обсирающихся челиков, то скоро нас ждет его версия ламповой истории про палку и говно

Link to comment
Share on other sites

Он не имел ввиду те пиздяки которые Набан получил 3 недели назад,он имел ввиду предположительные призрачные пиздяки ,которых Набан возможно получил вчера.Ну это гениально епта.

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, OutlawzMob said:

сеогодня с утра прям жопа так зачесалась и одновремменно перднуть захотелось,так вот я и подумал,сделаю сразу два дела,не буду ркой ебашить между полужопием а пердну и пердежом почешу сразу,при пержеде почему помуто подумал протпердакота и мнесразу стало лече 

такое надо цитировать, может протрезветь и удалить

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...