Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

какой-то русский дебич из находки позволяет другому украинскому дебичу из донецка чувствовать себя лучше. Ох уж этот чудесный мир!

Link to comment
Share on other sites

Творог чето сам себе напридумывал и рад .Где тут связь между очевидными фактами-что ты заходишь максимум раз-два в день чтобы побеситься и моим самочувствием? 

Link to comment
Share on other sites

Вот например вчера  ты зашел чтобы подьебать меня что я не понял фильм(больше не заходил),сегодня только зашел сразу же кинул стрелки на Вэла типа я Диман а не Творог,который однажды тоже зашел и обозвал всех хуесосами и хуилами ..Вот и все ,творог,вот и все.Это очевидные вещи ,при чем тут мое самолюбие.Это факт епта 

Link to comment
Share on other sites

Ты либо этого действительно не замечаешь,что все твое посещение(по крайней мере в последнее время)свелось лишь к жалким подьбам и бешенству,либо ты троллишь сейчас

Link to comment
Share on other sites

Если ты осознаешь,что я тешу свое самолюбие тем что ты бесишься из-за меня ,но при этом продолжаешь беситься чтобы я и дальше тешил свое самолюбие то получается что ты сам тешишь свое самолюбие тем что из-за тебя кто-то тешит свое самолюбие ,типа "Ебать ,я бешусь на Вэла и ему это нравится,оо осознания того,что я бешусь из-за него он чувствует себя значимым,буду дальше беситься на Вэла,пусть он тешит свое самолюбие думая что он такой значимый что из-за него кто-то может беситься " То есть ты осознаешь о каком-то самолюбии,задумываешься над этим,при этом продолжаешь беситься дальше.Зачем?Если не для того,что бы уже в свою очередь тешить свое самолюбие тем что тешишь мое самолюбие?А?А?А?

Link to comment
Share on other sites

А я тебе скажу зачем епта.Потому что все это ты выдумал чтобы прикрыть свое настоящее непритворное бешенство и перевести стрелки.В очередной раз сделать вид типа  "да я бешусь не по-настоящему,я тешу Вэлово самолюбие" Ага,конечно,так мы тебе и поверили,но попытка была хорошая 

Link to comment
Share on other sites

А факты на лицо,Творог посещает форум только ради того чтобы побеситься,а все остальное-демагогия .Нравится там Вэлу-не нравится,самолюбие какое-то -все вода.Бла бла бла

Link to comment
Share on other sites

Творог пытается делать вид будто его бешенство-не бешенство,а какое-то там совпадение.Ну да,чисто случайно так совпадает,что в последнее время он заходит только чтобы беситься,то всех хуилами обозвет,то Вэла за фильмы подьебет,то за фифа,то еще что,при этом больше не принимает абсолютно никакого участия в дискуссиях ,и это не бешенство,совсем нет,это Вэл сам себе придумал ,а Творог полноценный участник форума .

Ну ладно,предположим это не бешенство ,просто Творог делает вид ,и что это меняет если это все равно выглядит как бешенство ?То есть в любом случае я это не с потолка взял чтобы тешить свое самолюбие,это факт ,а уж по-настоящему ты там бесишься или совпадение это  никакого значения не имеет.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...