Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

1 minute ago, NBN93 said:

15 дюймового засаленного ноутбука хватит чтобы разглядеть детали и что там происходит на заднем плане 

Я с этим не спорил, я и на 5 дюймовом разглядел

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Just now, NBN93 said:

Ну ты дебил,ты понимаешь что ты просто напросто не сможешь увидеть важных для сюжета деталей ,а у Фарго их много  

Каких деталей?

Link to comment
Share on other sites

Just now, LilGenius said:

Каких деталей?

Ты дебил совсем шоле?Ты не понимаешь о чем я и ждешь чтобы я пояснил или ты ждешь чтобы я тебе указал на конкретные детали в Фарго?В любом случае ты дебич 

Link to comment
Share on other sites

Обычно всякую англоязычную еболу на вывесках в фильмах и сериалах озвучают, если перевод нормальный

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, LilGenius said:

Для меня в фильме важна сама история и персонажи, иди нахуй со своей композицией кадра и прочей залупой для мудаков

Посылать нахуй композицию кадра,визуальные эффекты(не спецэффекты)операторскую работу это как "для меня в музыке важен только текст,идите на хуй со своей мелодичностью ,качем и прочей залупой для мудаков" 

Link to comment
Share on other sites

актеры и игра актеров значит тоже нахуй не нужны,сюжет и так понятен будет ,какая разница кто и как там сыграл ,основной смысл от этого не поменяется 

Link to comment
Share on other sites

Хотя в принципе на телефоне там эмоций никаких и не видно,если ебало не на весь 5дюймовый экран 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

еще и перевод убивает интонацию сказанного чем может на корню менять посыл + эмоций не видно ,Ну вообщем похуй,главное сюжет понять .Я иногда на кухне на засаленном 15дюймовом ноутбуке также смотрю говно какое-нибудь русское ,когда жрать готовлю-жопой в прямом смысле,стоя возле плиты 

Link to comment
Share on other sites

когда еще первый сезон посмотрели и к этому времени посмотрел только 1 серию,ну пиздец,еще блять и на телефоне ,дома то некогда было за неделю посмотреть  эту одну серию,овердроч сам в себя не поиграет 

Link to comment
Share on other sites

Санта-Клаус Курта Рассела привлек 20 млн зрителей на Netflix

Глава Netflix по контенту Тед Сарандос раскрыл количество подписчиков, посмотревших фильм «Рождественские хроники»: 20 млн человек. Если бы столько же зрителей купили билеты в кинотеатры, то комедия собрала бы 200 млн долларов.

Link to comment
Share on other sites

Размечтался дебич .И ничего что эти подписчики буквально вынуждены были смотреть его,потому что они уже купили подписку ,у них выбора нет епт .Смотрят все подряд от говно-нетфликс.Подписка на месяц,надо успеть все говно отсмотреть .

Link to comment
Share on other sites

Вот если бы 200 млн купили подписку на Неифликс чтобы посмотреть этот фильм,тогда да,А так это как "Ебать,Малахова с Шурыгиной посмотрело 10 млн зрителей ,вот если бы мы показали это в кинотеатре"

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...