Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

надо же следить а своим питанием, поддерживать хоть какой-то здоровый образ жизни,чтобы побухать еще хотя бы лет 10 ,а то уже то печень то желудок пошаливает.Конечно немалый урон наносит самогон ,но и роллтоны с мазиками тоже не в пользу идут,получается комбинированный ущерб организму,надо в чем-то себя ограничивать чтобы протянуть как можно дольше попивая самогон ,а не таблетки .Ну если отказаться от самогона то сразу теряется весь смысл существования и зачем тогда вообще нужно это ебучее здоровье !?Жить долго со здоровыми поджелудочной,желудком,печенью ,но как овощ тоже перспектива так себе епт. Хорошее здоровье для того и нужно чтобы протянуть подольше побухивая самогончик ,а я так планирую еще лет 20 протянуть и не спиться .Главное ограничивать себя в роллтоне 

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, twokot said:

прибедняется

не в том смысле что денег нет,а в том смысле что вредно.Вкусно,но вредно,а я же стараюсь вести здоровый образ жизни ,мне он позволяет не спиться раньше времени .Относительно здоровый образ жизни + ограничивание себя в самогоне (не каждый день,а раз-два в неделю,ну за редким исключением 3х дневных запоев,но в противовес бывает 2 недели не пью)и так вот можно протянуть на 2й стадии алкоголизма долго .А то я знаю таких дебичей одногодки мои ,одноклассник вон даже спился на нет ,совсем,еле ходит мелочь стреляет ,коробит его не на шутку,передергивает в разные стороны,одна половина дергается ,трясется,и это уже в 30 лет епт,вот он явно не следил за своим здоровьем ,жрал шо попало и пил каждый день вот и получил,а я планирую выпивать еще долго ,но как говорится человек предполагает,а бог располагает 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Вообще существует мнение ,что все болезни от неправильного питания .Не знаю как все,но спиваются точно из-за неправильного питания .Ведь алкашам похуй чего жрать,лишь бы выпить ,а там трава не расти ,а зря,зря....

Link to comment
Share on other sites

Алкоголь конечно влияет на организм не в лучшую сторону(в долгосрочной перспектике,в кратковременной то конечно в лучшую для этого его и пьют  епт) ,на нервную,гормональную системы там это само собой ,на сердечно-сосудистую ,на печень,поджелудочною,желудок,ну в основном алкаши еще и курят так что еще и на легкие .Ну вот ,например,если почитать причины появления язвы то там есть много пунктов :неправильное питание,стрессы какие-то хуессы ,бактерии,и самое главное,что практически никогда отдельно ни один из этих пунктов не вызывает язву ,а только если совместить .И так же со всеми с печенью и тд.Ну то есть если ты будешь просто бухать (иногда) то можно долго протянуть.А если одно на другое вот у тебя уже и язва,а с язвой еще большие стрессы ,больше стрессов-больше бухаешь и похуй на язву все равно скоро помирать,больше бухаешь-скорее сопьешься ,одно на  другое и все пиздец и уже ходишь мелочь под наливайками стреляешь,а все из-за роллтонов 

Link to comment
Share on other sites

Это знаете епта  как в мортал комбат шкала здоровья которая заполняется когда тебя пиздят  ,вот есть разница если пиздить одиночными ударами только рукой  и если  хуярить комбинировано руками-ногами приемами и еще фаталити  брутали вьебать  . Вот в жизни такая же шкала здоровья ,она заполняется когда ты бухаешь,жрешь роллтон,пьешь газировку ,чипсы там хуипсы ,вот если отбросить всякие чипсы газировки роллтоны и только пиздить одиночными-самогоном ,то дольше протянешь .Ну да вы конечно можете сказать а если вообще ничем не пиздить ?А я вам отвечу а идите вы тогда на хуй ,вот и все .Я уже говорил,но еще раз повторю,что хорошее здоровье нужно чтобы бухать,а если не бухать то нахуй оно вообще нужно .ЗОЖ во имя самогона !

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...