Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Другая монтажная бригада и главный технолог действительно подтвердили видимость трубы, но уже после того как вы отклеили обои за которыми и располагались трубы

Ну вы посмотрите на них,еще и оправдываются.Ну да,за обоями не видно труб,согласен,но там ближе к потолку видно же их епта,ну нахуя ты сверлишь прям параллельно  ебанарот,ну пиздец,ебануться это просто нереальный пиздец,серьезно,я не троллю,ну вы только вдумайтесь в масштаб этого пиздеца. Сверлить прям под трубой которую видно сверху и потом мазаться что за обоями труб же не видно ,феерический пиздец 

Link to comment
Share on other sites

Самое интересное что Ветеримин себя жертвой выставляет, затроллили беднягу, хотя настоящая жертва тут Серега

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, weterinar said:

Что бы определить наличие скрытой коммуникации, например, в 50 квадратов, нужно обзвонить около 70-80 погонных метра стен. 

Ветеримин,вот скажи мне,нахуя  обзванивать 70-80 погонных метра стен,если можно обзвонить 5 сантиметров,там где собираешься сверлить.Тебе надо знать где и как идут трубы во всех стенах или есть  ли они в одной конкретной точке там где ты ебобо сверлить собрался!?Ну это такой пиздец я прям даже не знаю ,словами не описать 

Link to comment
Share on other sites

А,я понял,тогда все сходится.Это такой пиар ход от менеджера Ветеримна. Прям такая конкретно жидовская схема наебалова."А вы знаете,мы ведь вам может и в трубу просверлить,так чисто случайно,у нас уже были такие случаи,не верите!?вон посмотрите.А вот если вы закажете у нас за отдельную плату определение скрытой коммуникации по всей квартире во всех стенах ,то такого не произойдет 

Link to comment
Share on other sites

Серега сам того не ведая стал не просто жертвой,а участником мошеннической схемы ,винтик в в рекламной акции Ветеримина.Ух,рожа жидовская,на ровном месте придумал как впаривать дополнительные услуги в виде прозвонки всех стен под предлогом "а вдруг где-то тут труба!?"Бля можно сказать воздух продает,а наивные хозяева ведь даже не задумаются  "Так,Стоп,а зачем вообще искать трубы прозванивая всю площадь стен!?Для чего это нужно,если достаточно знать есть ли труба в одном конкретно месте -в месте сверления" 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Там походу целое ОПГ в сговоре ,от директора до простых рабочих,а Ветеримин главный духовный вдохновитель ,идеолог ,все коррупционные и мошеннические схемы-его детища ,вот теперь все пазлы складываются в единую картину,все стает на свои места и почему он на проценте и зачем машину рекламой облепил и откуда лишние деньги по 200 р на обед у человека с ипотекой 

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, NBN93 said:

Голодаешь или тоже буржуй?

у меня нет возможности таскать еду в контейнерах, хаваю в каких нибудь фастфудных которые недалеко от кинотеатра

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...