Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Был отряд агрессивнейших школолобоев, которые орали: "Ниггер мазафака, ниггер мазафака".

Я думаю он испугался, поэтому всё-таки в конце подошёл и немного потусил с пришедшими.

Во, йопта

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

И минутка эксклюзивной информации, спешиал фо респекта.нет, считайте что я сегодня поработал журналюгой для нашего портала.

Там была какая-то гламурная тёла, лет 30+, она всё время возле Дре тусила. Как оказалось, я выяснил, она представитель компании Beats, я заставил переводчицу спросить её, так как она общается с Доктором, будет ли концерт? Так как есть инфа, что Еминем собрался в Киеве выступать в следующем году, может они вместе приедут.

Так вот, она сказала, что Дре прекратил концертную деятельность и туры по Европе ( А они были вообще когда-нибудь!?)

А после сегодняшнего дня, то наверно вообще не приедет никогда, чёто ему так всё похуй на всех было.

Link to comment
Share on other sites

детюшат то набежало

Помню в наше то время подругому все было

Были также товарищи со снепбэками и худями с надписями: "I Am Swagg". Были патлачи в кепках с прямыми козырьками.

Были хастлеры, были андерграунд коты, были нормальные парни, которые в теме, я с ними попиздел вощем-то это.

Link to comment
Share on other sites

техника для кухни, типо его диски могли бы послужить отличной подставкой для чашек

Были также товарищи со снепбэками и худями с надписями: "I Am Swagg". Были патлачи в кепках с прямыми козырьками.

Были хастлеры, были андерграунд коты, были нормальные парни, которые в теме, я с ними попиздел вощем-то это.

анденграунд коты?

Link to comment
Share on other sites

анденграунд коты?

Э но ам толм ба? Чекиряут? Э но ам сеин. Кэн я фил ме?

Это же язык мазафакеров.

Я ещё Evidence просто наслушался, теперь выёбываюсь.

Link to comment
Share on other sites

сколько бы я не слушал андер, анденграунд котом мне не стать, у всех на форуме я почему то ассоциируюсь с жопотрясным югом

Э но ам толм ба? Чекиряут? Э но ам сеин. Кэн я фил ме?

Это же язык мазафакеров.

Я ещё Evidence просто наслушался, теперь выёбываюсь.

ай но ват ю сэй

Link to comment
Share on other sites

И минутка эксклюзивной информации, спешиал фо респекта.нет, считайте что я сегодня поработал журналюгой для нашего портала.

Там была какая-то гламурная тёла, лет 30+, она всё время возле Дре тусила. Как оказалось, я выяснил, она представитель компании Beats, я заставил переводчицу спросить её, так как она общается с Доктором, будет ли концерт? Так как есть инфа, что Еминем собрался в Киеве выступать в следующем году, может они вместе приедут.

Так вот, она сказала, что Дре прекратил концертную деятельность и туры по Европе ( А они были вообще когда-нибудь!?)

А после сегодняшнего дня, то наверно вообще не приедет никогда, чёто ему так всё похуй на всех было.

эминем в киеве будет в феврале, это весь киев знает уже с месяц.

Link to comment
Share on other sites

Э но ам толм ба? Чекиряут? Э но ам сеин. Кэн я фил ме?

Это же язык мазафакеров.

Я ещё Evidence просто наслушался, теперь выёбываюсь.

Ну вот на Мистера Унылыйфлоу гнать то не надо -_-

Он свой раппа

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

Вот вощем то фото, с мобильника правда, зато я попал в самую гущу, так сказать, событий.

Качество пацанское, вот это вот настоящий андерграунд.

28392e196176.jpg

87889459c5ad.jpg

e71a08d80aad.jpg

Ну и сам автограф

552630567d2c.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ну вот на Мистера Унылыйфлоу гнать то не надо -_-

Он свой репа

Ненене, я наоборот сказал, что это наш братэлло.

Всё ОУКЕЙ. Ю ФИЛ МЕ!

Link to comment
Share on other sites

пздц никогда не понимал кому нахуй нужны эти каракули(автографы)

Я тоже, это случайно получилось, там когда он вернулся назад, Доктор, ему сказал кто-то, что так нельзя, они пришли, ждали, а ты даже не подпишешь ничего.

Так вот там толпа ринулась, там пиздец месиво началось. Ну и я подумал, ну а чё такого то, попробую и я. Быстро как-то сообразил.

Там в М-Видео ценники, я вытащил один, там электрочайник какой-то за 4990 руб. и просунул Доктору на подпись)) На обратной стороне он там накалякал.

Ну подписал так подписал, пусть будет.

Изменено пользователем JazzyBen
Link to comment
Share on other sites

Ну чёто тускленько в моей теме МС раздела, думал сразу все будут писать :D

когда я тут писал дисс на говелю никто почти тоже не послушал, трудно нам, анденграундным котам

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...