Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

он зеленый еще, видели уже таких популярных, посмотрим на долго ли его хватит, и вообще чего у него там скачивают? у него 2 альбома и епи всего то

+ 3 микстейпа

В этом-то и дело, что у него не там уж и много материала, а он один из самый скачиваемых.

Link to comment
Share on other sites

+ 3 микстейпа

В этом-то и дело, что у него не там уж и много материала, а он один из самый скачиваемых.

он унылый, слушал его епи и альбом какой то

Link to comment
Share on other sites

он унылый, слушал его епи и альбом какой то

Ага, я тоже так подумал, когда первый раз его альбом слушал, а теперь больше 2 косарей прослушек.

Link to comment
Share on other sites

Ага, я тоже так подумал, когда первый раз его альбом слушал, а теперь больше 2 косарей прослушек.

я тэкка под 4000 наслушал, сейчас тяжело слушать его, так у него сколько альбомов

а одно и тоже слушать это пздц

Link to comment
Share on other sites

мне очень понравился! когда закончился фильм, были слышны возгласы: "ну и говно же", "кто-нибудь понял о чем вообще этот бредовый фильм?", но эти возгласы были от малолеток, которые не понятно зачем вообще пришли на этот фильм.

Ну рейтинги у него вроде далеко не пацанские, да и в прокате он провалился после первой же недели

хотя с другой стороны, Т. Хенкс

И Холи Б. еще, да

Илья Олейников RIP :(

Йухово, Городок был одним из единственных наших произведений, которые даже я в запой в свое время смотрел

Только вчера вечером шел, думал, что надо пересмотреть

Или позвавчера, ну не суть. Олейников был Охуенен

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

Только что приехал с ТЦ "Метрополис", в который приезжал знаменитый Dr.Dre.

Есть несколько фоток, правда на мобильник фотал, но качество смотрибельное, автограф и ещё я единственный кто пожал ему руку, правда насильно...

Смысл приезда я так и не понял, реклама этих наушников особенная не получилась, у кого есть BeatsByDre, тот давно уже их купил, а ради плаката с автографом тратить почти 10к...Россия это не страна, даже Москва, где у всех денег куры не клюют.

Доктор как то ну уж очень похуистически отнесся ко всему, пришедшие думали, что будет хотя бы как минимум автограф-сессия, ещё какая хуйня, но он приехал, зашел в магазин, его все видели, потом 30 минут сидел в служебном помещении, чё он там делал хуй знает, потом вышел и начали лапшу вешать втроём: был какой-то педик, Джимми Ииовайн и сам Доктор. Стандартную хуйню говорили, наша компания заебись, качество ВО! идите нахуй.

Но был также один прикол, посоны сделали картину, хз возможно ещё всплывет в интернете эта картинка, там то ли красками, то ли мелками был на чёрном фоне нарисовано лицо Дре, и вокруг него, таким шрифтом прикольным было написано дохуя раз: Where is Detox?

Я заметил как Доктор сначала посмотрел, а потом взгляд отвёл, типа не видит нихуя, потом когда уже вся толпа посмеялась, то кореш Дре, Джимми Ииовайн наконец-то заметили и тут началась опять стандартная хуета:

Доктор Дре перфекционист, всё что он делает шедеврально, пока он не убедиться в этом, он ничего не выпустит, это серьёзный бизнес, вощем опять от темы ушли и тут же съебались. Как я говорил выше отнёсся как то похуистически, прошел мимо всех и начал уходить, толпа начала возмущаться, типа вернись, хотя бы автограф дай, там людям 10 наверно подписал и съебался.

Изменено пользователем JazzyBen
Link to comment
Share on other sites

Надо было подойти и сапогом латаным по харе дать, чтобы знал, куда приехал

Сразу бы все подписал

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

Надо было подойти и сапогом по харе дать, чтобы знал, куда приехал

Сразу бы все подписал

Был отряд агрессивнейших школолобоев, которые орали: "Ниггер мазафака, ниггер мазафака".

Я думаю он испугался, поэтому всё-таки в конце подошёл и немного потусил с пришедшими.

Link to comment
Share on other sites

скинов на него нет, сучка черномазая

Не не почему, были. Двое рядом со мною стояли и всё ждали когда же он выйдет, чтобы кинуть плотнейшую арийскую зигу...

Но чёто не получилось, не срослось, сначала охранник чуть пизды не дал, а потом жарко шопиздец было, они не выдержали и ушли, и их коварному плану не суждено было сбыться.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...