Мягкий Тони

Болталка

Recommended Posts

Собачий доктор, моргни три раза если жена запретила с форумными пацанами общаться

7 hours ago, weterinar said:

Малоун-братишка, как сам? Все бороздишь морские просторы?

да, вот именно этим сейчас и занимаюсь. А тебя тут все держат под дулом пистолета? как сам? как семья?

1 hour ago, twokot said:

ну как минимум нефть, мастер и ночи в стиле буги - охуенные фильмы. Или че не так, епта? Это я еще "любовь, сбивающую с ног", роковую восьмерку и последний его фильм не смотрел. Магнолия не блещет, но там сценарий вата и рожи какие-то отвратные в касте. Но называть из-за этого ПТА плохим режиссёром, когда есть столько отличных и неплохих фильмов - просто как в лужу пердеть.

Щеми его! а то столько лет дядьке, а в голове ветер гуляет. Ей Богу, ну где у ПТА реально плохой и проходной фильм?(ну за исключением восьмерки . которую тяжеловато смотреть)

Гениус просто по другую сторону баррикад, в эскорте К.Смита, че с ним разговаривать

5 hours ago, malloun said:

да, вот именно этим сейчас и занимаюсь. А тебя тут все держат под дулом пистолета?

форум - наша отдушина. ламповая атмосфера. это как зайти в любимый бар в котором всех знаешь.

5 hours ago, malloun said:

как сам? как семья?

все збс. как настоящий раб системы, месяц назад поменял одну квартиру на другую, побольше, поинтереснее. Вот свыкаюсь с новым видом из окна

6 hours ago, twokot said:

Собачий доктор, моргни три раза если жена запретила с форумными пацанами общаться

жена - святой человек, все разрешает своему любимому. Вчера неожиданно дела появились

1 hour ago, weterinar said:

жена - святой человек, все разрешает своему любимому. Вчера неожиданно дела появились

или фри лав, или такие заявления не котируются, потому что пиздежь

Братан в 39 лет ни разу не женатый себя заебись чувствует. Все живут исходя из своих потребностей, кому семейный уют, а кому мамкина квартира в Воронеже и коричневый понос по утрам

Ветеримин зашел на зефлоу и прочитал мое сообщение ,что я его и оттуда выживу и поэтому вернулся,потому что он то думал что он ушел сам с высоко поднятой головою ,такой гордый крестьянин ,а тут ему заявляют что оказывается его выжили(они так думают)Ветериминова гордость вопиюще орала "нужно с этим что-то делать" и он принял это тяжелое для себя решение как ни в чем не бывало прийти на форум типа никто его отсюда не выжил,и вообще он не уходил,типа все нормально.Кто выжил!?Кого выжил!?Вы о чем вообще !?

Последнее мое сообщение на зе флоу было о том что я его и оттуда выживу,он там чето долго не появлялся,а вчера появился и сразу же и на форум вернулся после этого .Ветеримин не позволит чтобы кто-то думал что его отсюда выжили,он сам ушел ,и вообще он никуда не уходил..Это пояснение почему Ветеримин приперся а форум может кому интересно.Он конечно будет это отрицать,не будь то Ветеримин,но правды не скроешь 

Edited by NBN93

Just now, NBN93 said:

Ветеримин зашел на зефлоу и прочитал мое сообщение ,что я его и оттуда выживу и поэтому вернулся,потому что он то думал что он ушел сам с высоко поднятой головою ,такой гордый крестьянин ,а тут ему заявляют что оказывается его выжили(они так думают)Ветериминова гордость вопиюще орала "нужно с этим что-то делать" и он принял это тяжелое для себя решение как ни в чем не бывало прийти на форум типа никто его отсюда не выжил,и вообще он не уходил,типа все нормально.Кто выжил!?Кого выжил!?Вы о чем вообще !?

ахаха Витиранар опущенец, а еще и мусором тут заделался

17 minutes ago, NBN93 said:

Тупой штоле епта?

не тупее тебя, батон. Про понос я у витиринара спрашивал, че он там имел ввиду

как настоящий мусарыло такой знаешь патрульный приехал с деревни после армейки и школы милиции или где их там учат или курсы какие 3х месячные и ходит по улицам блюститель порядка малолеток прессует за распитие 

Набан зачем-то самоутверждается, какие-то заслуги придумывает, медаль на грудь себе повесил за выживание ветеримина с форума 

Ладно, друзья мои, пойду дела делать, позже поболтаем

14 hours ago, weterinar said:

Макс, как сам? У малышки зубы еще не начали резаться?

привет, Вет!

да вроде не видно и не прощупываются. но чешет десны она давно уже. и прикус у нее адский- деснами яблоко перекусывает, только и успеваем изо рта куски вытаскивать, чтобы не подавилась. скоро прорежутся наверное.