Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

1 minute ago, weterinar said:

чем занимался последний месяц, Игорь?

Хотел ответить, но тебе ещё в Волгоград ехать

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

56 minutes ago, mbutu said:

Бывает. Тут общался с корешем- рассказал мне как в своем же дворе по весне получил хороших пизды от группы малолеток. Практически впервые во взрослой жизни пиздюлей огреб чел:D

Всегда сам раздавал- спортивный по жизни, победитель любых уличных драк, мастер единоборств, бывший личный охранник с оружием, подкованный в общем чел. И тут впервые огреб...

Философски так этому отнесся он. Стареем, типа мы, Макс.

Да,малолетки нынче охуели совсем,ничего не боятся никого не уважают ,беспредел епта 

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, mbutu said:

Клево стелит. Начало послушал- понял о чем она. Мне тоже частенько в жизни казалось, что меня пасут. И как в домашнем городском телефоне посторонние шумы при звонках появлялись, помню. И что на улицах ловил на себе внимательные посторонние взгляды. Не случайные, а именно такие палевные, следящие. Правда вот при начинающихся белых горячках эта мания преследования активизировалась, поэтому списал все эти истории на свое воображение. Но хз на самом деле. Почему то не покидала уверенность- что пасут. Кто и зачем- не имею понятия.

ну, мбуту, какие-то догадки наверняка же были - кто может пасти? Кому это может быть выгодно?

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, NBN93 said:

Вот в субботу иду возле одной наливайки ,ночь уже ,она закрывается в 23 00 ,но там на улице на столиках алкаши бухают до утра ,вот иду я никого не трогаю епта ,вижу стоят алкаши какие-то ,думаю пойду может нальют 100 грамм ,подхоу слова не успел сказать и тут мне прилетает ху пойми откуда,все епта привет ку-ку ,,пока в себя пришел они карманы прошманали 30 грывень пизданули ,сели в тачку и по газам,ВОт те называется налили 100 грамм епта 

ты имбецил к толпе незнакомых алкашей ебанных подходить?

Link to comment
Share on other sites

Ты че тупой епта?Я то откуда знал что они незнакомые,говорю же я там каждого бомжа знаю ,шел думал знакомые алкаши какие-то стоят ,догнаться думал, че непонятного то епта ,всю жизнь там хожу бухаю в секу играю .Это тебе не наливайка в центре Москвы где проходной двор епта ,тут сотня другая алкашей и все,за 30 лет запомнил уже всех епта ,а это какие-то не местные алкаши видать,не с моего квартала 

Link to comment
Share on other sites

Там дальше в 10 минутах ходьбы есть еще 2 наливайки круглосуточных ,вот там в одной из них вообще запросто можно выхватить по еблу,там каждую ночь кто-нибудь да выхватывает ,если хочешь приключений -иди туда .Там со всех кварталов и соседних деревень алкаши собираются,такая центровая наливайка с музыкой ,бильярдами хуярдами  бухлом епта,там меня чурки и отпиздили ,и в ногу травматом стрельнули .Ну короче если бы я там получил вот так от фонаря по еблу то я даже не удивился бы ,бывает,а это же пиздец чуть ли не возле самого дома отхватить еще и где епта, я же говорю там такая наливайка она закрывается в 23.00 и там на улице стоят типа такие беседки и там темно в середине только фонарь с улицы немного дает света такой типа полумрак,там только местные алкаши сидят бухают ,которые либо  с вечера сидят ,либо со своим самогоном пришли туда побухать,ну никто туда чужой не попрется по среди ночи бухать,поперся видать епта ,хотя они там и не бухали,так стояли околачивались 

Link to comment
Share on other sites

а хуле ты пишешь: "стоят алкаши какие-то". Из этой фразы очевидно, что ты их не знал, не? И раз уж ты там ошиваешься постоянно, то должен каждого алкаша местного узнавать издалека, даже бухим и в полумраке. Тут либо ты имбецил, либо запизделся, третьего не дано.

Link to comment
Share on other sites

 "какие-то "не подразумевает что я их вижу ,но не знаю."какие-то" подразумевает что я их не вижу кто это именно,либо условный Вася  либо Петя либо еще кто-то не разглядеть в темноте.Понятно нет?

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

рассказал бы уже, что, мол, хотелось приключений, адреналина, вот и доебался до левых алкашей. Нет епт придумывает какие-то оправдания.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Витя Айдиэмкин said:

Что тут сказать, Валера не крут. 

Кокос бы никогда не отхватил

Кокос настолько крут что он заведомо никогда не пойдет туда где можно отхватить 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...