Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ну я выходил в какой то момент на Афлека и на город воров, но у меня его 15 друзей оценили, даже подумать не мог что никто из местных ему оценку не поставил(хотя у кокоса стоит значок что он смотрел)

и про какой фильм идёт речь вот тут «который не так давно снял еще один фильм про быдло,но уже не топ,а ватное говнецо.»

Link to comment
Share on other sites

сук, как же я хочу в Бразилию каждый раз после просмотра подобных роликов оттуда. все как у нас на районе, только жестче и с оружием:D

Жесткая схватка с вооруженным грабителем в Бразилии

Link to comment
Share on other sites

если из того тупого фильма с сашей бароном-коэном про спецагентов убрать все ебанутые моменты, да и вообще весь тот "юмор", то получится "расплата" епты

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, LilGenius said:

Гавно ребус, я уже говорил, в этом залупосплетении хуй поймёшь 

Там все логично ,а то что ты хуй понял  это твои проблемы ,а не ребус хуйня,я сразу сказал что он легкий а все это залупосплетение скорее для отвода глаз,хотя и там все логично ,никто не виноват что ты блять даже не понял что речь идет о другом актере,а не об валике.Тебе только шароебские ребусы и решать 

Link to comment
Share on other sites

Пересматриваю смотрю топ фильм про быдло,которое думает что оно лучше других,никто из вас его не смотрел или смотрел ,но не стоит оценка,как у меня.Фильму не больше 10 лет.Режиссер -один известный актер ,который не так давно снял еще один фильм про быдло,но уже не топ,а ватное говнецо.Так же он снялся в главных ролях в этих фильмах.Другой актер из этого топ фильма-Джереми Реннер (убедительно,кстати, играет быдло,прям отличное быдло из него получилось),не так давно снимался в 2х топ фильмах которые все оценили высоко кроме Атлозя -Прибытие ,Ветреная река один из этих 2х фильмов Шароеб не смотрел-Ветреная река хотя высоко оценил другой фильм мценариста того фильма,который он не смотрел-Любой ценой а еще он сценарист одного известного фильма,вторая часть которого скоро выходит-Убийца режиссером ,которого является топ режиссер того другого фильма который все выско оценили кроме Атлозя,но не тот который Шароеб не смотрел,а тот который смотрел.Ну вы поняли ,да!?

Сука то тут тебе непонятно,А?А?А?

Джереми Раннер актер из фильма Вафлека снялся в Прибытии и Ветреной реке,Шароеб не смотрел Ветреную реку,сценарист Ветреной реки -сценарист Любой ценой ,его высокого оценил Шароеб,еще он сценарист Убийцы,режиссер которого Вильнев ,он так же режиссер того другого фильма который все оценили высоко кроме Атлозя-Прибытие Я тебя еще раз спрашиваю что тут блять непонятного?Тут есть какая-то брешь ?При чем тут Расплата?При чм тут 2 фильма с Вафлеком если речь не о нем вообще Еюпта бля иди нахуй вот и все вот и все .Ветеримин все правильно сказал,первая половина ребуса легкая и сразу решается,что он и сделал,а а ты просто идиот не смог разобраться в "залупосплетении" ,которое еще раз повторяюсь вполне сука логичное ,но не для твое ума .Вот и все вот и все 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, LilGenius said:

Это такая вата что я подумал что Закон ночи это Распата, о чем закон ночи я вообще в душе не ебу, видать лютое гавно

я помню что ты смотрел Закон ночи и засрал 

Link to comment
Share on other sites

Я понял, я же говорю в конце концов меня оттолкнуло то что я не помнил что Закон ночи про быдло и думал что кто то тут уж точно смотрел Город воров

Страницы всех перечисленных тобой фильмов я посещал, и Реннера смотрел

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...