Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Странно что он Конвэя и Ганна релиз какой-то ремастеринг цеплял на главную а потом спустя время когда он ушел на несколько страниц вниз опять повесил на главную,не на первое место конечно,но все же епта,а новый альбом Конвэя уже на 3й странице.Он вообще какой-то поехавший ,чем он руководствуется я не знаю 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Значит пасха это у них какой-то хлеб с изюмом ,какие-то яйца крашенные,а елка на новый год это пожалуйста,санта клаусы блеать ,эльфы,хэллоуины,пиздец вот вам и пожалуйста ,американизированное поколение дегенератов 

Link to comment
Share on other sites

Ну в принципе ничего удивительного,сейчас крестьян-аметистов достаточно,начитаются пабликов вконтакте,насмотрятся ютубов своих и думают они умне едругих.Вот один дибилоид тут был ,физиком себя считал на полном серьезе,это пиздец 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, NBN93 said:

Ты нормально ответить можешь или тебе стыдно признаться?Не можешь за свои религиозные принципы пояснить?

Ты не видишь что это вопрос,але?Что я решил епта?Я интересуюсь у тебя за твои религиозные взгляды,если бы я что-то решил,то не спрашивал бы,пиздец ты че внатуре тупой такой или че я не пойму 

Link to comment
Share on other sites

Ничего удивительного если ты окажешься аметистом,потому что сейчас таких полно ,но это не значит что я решил,что ты аметист,ну ты и тупой я в шоке 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, weterinar said:

Набан в шоке. Это ж надо

Сам в шоке от того,что я в шоке от твоей тупости.Я просто думал ты уже меня не сможешь этим удивить,ан нет,каждый раз выше головы прыгаешь .

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...