Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

17 hours ago, twokot said:

ну как минимум нефть, мастер и ночи в стиле буги - охуенные фильмы. Или че не так, епта? Это я еще "любовь, сбивающую с ног", роковую восьмерку и последний его фильм не смотрел. Магнолия не блещет, но там сценарий вата и рожи какие-то отвратные в касте. Но называть из-за этого ПТА плохим режиссёром, когда есть столько отличных и неплохих фильмов - просто как в лужу пердеть.

Мастер хуйня просто дикая, тот самый ужасный фильм о котором я ранее говорил

Короч Магнолия и Мастер в топ10 самых дерьмовых фильмов что я видел.

Магнолия просто очень плохое и ненужное кино с отстойными диалогами, персонажами, плохими актерами и самой уебанской концовкой в истории кино. Я два раза уснул во время просмотра и дело не в динамике, в Омерзительной восьмерке тоже большую часть фильма болтали и мало что происходило, но там и персонажи были интересные и диалоги хотелось слушать.

В Мастере просто ужасный гг, он бесит и его ненавидишь, это как если бы гг из фильма Брат был ещё и тупым и более раздражающим.

А ещё я у него врожденный порок смотрел и он более менее смотрибелен хоть и вата

15 hours ago, twokot said:

Гениус просто по другую сторону баррикад, в эскорте К.Смита, че с ним разговаривать

Я у Смита только три фильма смотрел и то не самые топовые, а о том что он на ПТА гонит я узнал только здесь когда я уже засрал магнолию

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

4 hours ago, LilGenius said:

Спасибо Мбуту за то что теперь мои аргументы ещё более весомые

псевдоаргументы. Такими аргументами только внутри твоей черепной коробки можно апеллировать, для остальных - пшик, пердеж, а не аргументы. рассмотрению не подлежат.

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, weterinar said:

Виктор, порекомендуй, пожалуйста, пиво

Ветеринар, ну что ты как маленький? Заходишь в ближайшую пивнуху и спрашиваешь "Какое у вас самое свежее нефильтрованное?" Чё называют покупаешь

Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, Витя Айдиэмкин said:

Ветеринар готов в самой дальней полке магазина найти и купить хуйню лишь бы пиво не брать

кстати абсолютно согласен с витей
ветеринар ты внатуре считаешь что кичится вот этим вот консервированным говном которое хуй знает сколько стоит на полке в пивном магазине круто???

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Витя Айдиэмкин said:

Ветеринар, ну что ты как маленький? Заходишь в ближайшую пивнуху и спрашиваешь "Какое у вас самое свежее нефильтрованное?" Чё называют покупаешь

ахахахах да так и есть,он еще знаешь по акции берет там 1+1=3:lol:

Link to comment
Share on other sites

Ахахахах. Ветеринар туповат конечно. Атлозь имеет ввиду длительность пребывания на полке а не цену

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...