Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Just now, weterinar said:

На улице только магниты впаривал пару лет назад, было заебись, пока не появились ещё несколько таких же ветериминов. После того как прибыль уменьшилась втрое, бросил это дело

ахахахахахахахаххахахахахахаха

Link to comment
Share on other sites

Иду никого не трогаю и тут вижу какие-то незнакомые телки стоят возле сельмага,а я в Петраде всех телок знаю,я сразу неладное выкупил.Подхожу ближе,а они мне: "молодой человек,можно вас на пару слов!?" И начинают какую-то дичь мне втирать типа мы представители какой-то там говно компании бла бла бла ,вот вам в подарок духи(типа пробники какие-то) и опять это такие охуительные духи,у нас такая компания бла бла бла бла,ну я взял эти духи ебучие и уверенным шагом направился на точку за чекушкою,но не тут то было не успел я два шага сделать,как эти рожи барыжьи меня за рукав дергают и говорят типа ну если вам не сложно то за духи надо дать сколько можете,говорю у меня только 2 грн,дам больше на чекушку не хватит,а они мне говорят,НЕТ,надо минимум 20,Ахахаха.Ну пиздец,подарок,за который надо заплатить минимум 20 грн .Ну я им говорю,ага щас еб вашу мать,жидовская ты рожа,вообще не дам ни рубля значит и иду дальше,а они егут за мной и требуют отдать эти духи,я им говорю мол отьебитесь вы от меня че вам надо,вы мне их подарили,а они отдай и все ,пришлось отдать,а то до самой точки бежали бы за рукав дергали 

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, weterinar said:

На улице только магниты впаривал пару лет назад, было заебись, пока не появились ещё несколько таких же ветериминов. После того как прибыль уменьшилась втрое, бросил это дело

аааъаъаъ,да-да,помню было дело 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, weterinar said:

Не потому что ветеримин говнюк (да и не говнюк ветеримин вовсе), а потому что ты тупень. Говорил же, могу помочь, за неделю решили бы твой вопрос.

решала ветеримин

Link to comment
Share on other sites

О,Ветеримин,Ты вот вместо того что бы бухать в пятницу ,а в суботу отходить отлеживать бока на диване брал бы свою колымагу облепленную рекламой и впо ближайшим деревням в крестьян за копейки покупал бы грибы,яблоки,орехи,а потом продавал бы в тридорога 

Link to comment
Share on other sites

ветеримин стоит в майке эверест и показывает пальцем как мусульмане вверх на свеженатнутый потолок , а рдом стоят 3 блондинки полкголые

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, weterinar said:

Блондинки полуголые зачем? Только внимание на себя будут отвлекать

Сразу видно ты ноль в маркетинге,кто тебя там такого держит .Клиенты на подсознательном уровне будут ассоциировать потолки с успешным человеком в окружении голых блондинок 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...