Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

он в твиттере подтвердил специально щас посмотрел, хотя этому мудаку нельзя верить

Ну может и записались

Link to comment
Share on other sites

Нет. Помню только: "Свадьба? хоть ты меня за яйца повесь, жесть, ну ее нахуй". :D

Кровосток полезен для мозга.

Кидай гранаты, брызгай ребят, продавай метадон, и еби невест клубничными гандонами.

мдма бывший участник проекта сталина чемодан

а солодоло бывший участник проекта Брежнева мешок

Постебало :D

Долбоеб бабан и чмо

У него есть пару ничегошных песенок, но в основном на любителя.

Вот пездатый трек. Как раз про 16 летних распиздяев.

Изменено пользователем MDMA
Link to comment
Share on other sites

снова здравствуйте. смертоносная песня заискрила свежими ПОНЧЛАЙНИЯМИ алёши, нехуёвей прежних. оказывается: "завтра, сегодня будет вчера", а "вчера, сегодня было завтра". и, если вы не в курсе, "хорошо смеётся тот, кто умеет хорошо смеяться". наш же герой "постареет, когда перестанет быть молодым". ошалев от таких ДЗЕНСКИХ КОАНОВ, мц помидор с томатом продолжают прокачиваться на этаже повыше пятого, именуемым шестым, передавая кому салам, кому шолом. ну, а мы-таки подождём альбома. кто ведает, какие ещё нехуйственные открытия там заныкались.

ржал в голос :lol:

Link to comment
Share on other sites

Бабан мразь и говно, завидует славе Гуфа. Неудачник тупоголовый.

Да уж. Такому позавидуешь...

Link to comment
Share on other sites

Да уж. Такому позавидуешь...

Вай нот? Полные залы, продажи, гонорары, многомиллионная армия фанатов, это глупо отрицать. А у Бабана что?

Link to comment
Share on other sites

Бабан мразь и говно, завидует славе Гуфа. Неудачник тупоголовый.

я не знаю что он там написал, эта цитата что скидывали выше все? или там было что то еще?

если все то очень грамотный стеб, я считаю что гуф просто капитан очевидность и грех его не подколоть, в этом виноват только он сам, потому что как у него там было на седьмом этаже это как шестой только на один повыше, реально тупость

Вай нот? Полные залы, продажи, многомиллионная армия фанатов, это глупо отрицать. А у Бабана что?

айкью большинства его фанатов не больше чем у помидора, ну к тебе не относится

Link to comment
Share on other sites

Ладно парни. Заебался я уже за Леху мазу держать. Не нравится вам его творчество - дело ваше. Пару лет назад вы тут все так же против меня были и чморили в один голос Витька АК. Теперь Гуф вам не угодил, хотя, уверен, большинство из вас еще не так давно рыдало над его первым альбомом, задрачивая его в плеерах.

не сдох что ли до сих пор? )

Он как Цой и Ленин. Всегда живой!

айкью большинства его фанатов не больше чем у помидора, ну к тебе не относится

Ну зато у Бабы-то фанаты сплошь интеллигенция и цвет нации.

Link to comment
Share on other sites

гуф просто капитан очевидность и грех его не подколоть, в этом виноват только он сам, потому что как у него там было на седьмом этаже это как шестой только на один повыше, реально тупость

устами Гения истина глаголит

Link to comment
Share on other sites

Ладно парни. Заебался я уже за Леху мазу держать. Не нравится вам его творчество - дело ваше. Пару лет назад вы тут все так же против меня были и чморили в один голос Витька АК. Теперь Гуф вам не угодил, хотя, уверен, большинство из вас еще не так давно рыдало над его первым альбомом, задрачивая его в плеерах.

ВСЕ ХУНТА, ТОЛЬКО БЭНГ БЭНГ, БРИИИИИИИИК СКУУУУУУОООООООД И СВЭГ.

Изменено пользователем xSoloDolox
Link to comment
Share on other sites

ребят я понятия не имею кто этот гнидобаба и мне насрать, Антон там что то про его фанатов сказал, они у него есть? кто это вообще?

ну местами он перегнул палку, но в целом так жестко прошелся

МАЙК ДЖООООНС!!!

ICE AGE

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...