Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Чуваки, я просто не совсем в курсах всей этой рэпперской морали, выпускать микстэйп с битами, которые довольно известные не считается зазорным?

Вроде нет. Хотя мне не нравится слушать фристайлы на уже известные биты, редко что-то стоящее выходит из этого.

Изменено пользователем xSoloDolox
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

И как тебе было?

ПС Ответь на личку, чувааак

норм

:ph34r:

интереса ради. кто думает так же?

я

Так делают многие, вообще-то это и есть микстейп: текста, записанные на чужие биты. Сейчас почему-то многие записывают на свои биты, но вместо того чтобы выпустить альбом, они выпускают микстейп

нет

Link to comment
Share on other sites

http://respecta.net/index.php?do=lastcomments&userid=53957

не удачная версия тролля какая-то(

жахни Пендальф(Тони), жахни!

Link to comment
Share on other sites

Перериздание альбома Lana Del Rey - Born To Die

Как сообщается на странице исполнительницы в Facebook, двойная пластинка "Born to Die - The Paradise Edition" выйдет 12 ноября 2012 года. Помимо основных 15 треков в издание попадут девять новых треков, в том числе свежий сингл "Ride" и кавер-версия на песню "Blue Velvet", которую певица записала в рамках рекламной кампании бренда одежды H&M. Среди других новинок - песни "American", "Cola", "Body Electric", "Gods & Monsters", "Yayo", "Bel Air" и "Burning Desire".

Диск "Born to Die", вышедший в январе и содержащий такие хиты как "Video Games" и "Blue Jeans", стал одним из музыкальных бестселлеров 2012 года. Он возглавил хит-парады десятка стран и разошелся тиражом более двух миллионов экземпляров. В Великобритании пластинка стала самой быстропродаваемой, в США заняла второе место в чарте, а в России - четвертое

Link to comment
Share on other sites

Ахтыж

не моё это еще мягко сказано

бял вот мне всегда надо устроить какой нибудь ебаный мини конкурс на то что послушать следующим, сейчас забился что послушаю любого исполнителя из рекомендаций ластфм у кого больше всех прослушиваний на ластфм за всё время, бял

Link to comment
Share on other sites

Неужели самих не настоебало еще? Не прикольно уже давно, ущербно как-то выглядит. Посмотри его клип новый, там кограз про это.

Link to comment
Share on other sites

Неужели самих не настоебало еще? Не прикольно уже давно, ущербно как-то выглядит. Посмотри его клип новый, там кограз про это.

хватило 20-ти секунд его потрясной читки

Link to comment
Share on other sites

Неужели самих не настоебало еще? Не прикольно уже давно, ущербно как-то выглядит. Посмотри его клип новый, там кограз про это.

вот видишь если бы не было таких шуток то не было бы и песни которая тебе так сильно понравилось, мы делаем добро

Link to comment
Share on other sites

Так делают многие, вообще-то это и есть микстейп: текста, записанные на чужие биты. Сейчас почему-то многие записывают на свои биты, но вместо того чтобы выпустить альбом, они выпускают микстейп

Я так понимаю, что микстэйп это на чужие биты своя читка. Как тогда может быть микстэйп на свой биты?

Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю, что микстэйп это на чужие биты своя читка. Как тогда может быть микстэйп на свой биты?

Микстейп это сборка треков исполнителя, записаных в разное время и для различных целей, (в том числе фиты и фристайлы, треки для тематических сборок и т.д.), по тем или иным причинам не попавших в альбомы самого исполннителя, но при этом могли попасть в альбомы других артистов, куда данный исполнитель был приглашен на фит.

Link to comment
Share on other sites

Микстейп это сборка треков исполнителя, записаных в разное время и для различных целей, (в том числе фиты и фристайлы, треки для тематических сборок и т.д.), по тем или иным причинам не попавших в альбомы самого исполннителя, но при этом могли попасть в альбомы других артистов, куда данный исполнитель был приглашен на фит.

вот наверное самое правильное определение, хотя исполнитель имеет право сам решать что ему сувать на микс, хоть сборник скитов

Гений, блять, никакой! Ты пизданулся что ли или тролололо? :lol:

бял вот мне всегда надо устроить какой нибудь ебаный мини конкурс на то что послушать следующим, сейчас забился что послушаю любого исполнителя из рекомендаций ластфм у кого больше всех прослушиваний на ластфм за всё время, бял

так уж выпало

Link to comment
Share on other sites

хотя исполнитель имеет право сам решать что ему сувать на микс, хоть сборник скитов

Разумеется, но только в том случае, если он жив.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...