Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Just now, weterinar said:

пердючие 80е и 90е потому что еще не эталонное, но уже и не говно мамонта. Такое пояснение норм? принимает набан?

нет ,не принимает .Что не эталонное? 

Link to comment
Share on other sites

Ну в 80х тоже есть эталонная крестьянщина-Назад в будущее,например .Так может все таки дело в количестве крутых фильмов эталонной крестьянщины !?А?А?А?

Link to comment
Share on other sites

Давай пруф,где ты писал мол так и так все определяется исключительно временем ,вообще изначально ты писал 80к-говно мамонта,говно мамонта=пердючие,Потом все перекрутил и написал 60-70-говно мамонта,80-90е-пердючие,00е-эталонные ,так кто тут все перекрутил?

Link to comment
Share on other sites

Сначала пишет,что говно мамонта=пердючие,а потом разделяет по эпохам говно мамонта и пердючие как что-то разное,и пердючесть уже выступает как переходной этап от говна мамонта до эталона,то есть уже говно мамонта не= пердючие.

Link to comment
Share on other sites

Я посмел предположить,что в 80х относительно мало крутых фильмов(для тебя)а все крутые в 00х,то есть это как бы логично,даже по кинопоиску,где разница в 85 фильмов с оценкой 9-10.Логично же предположить,что 80е пердючие,потому что сравнительно с 00ми там два с половиной крутых просмотренных тобою фильма ,и в основном вся твоя крестьянщина это фильмы 00х.Блять это самый логичный вариант,но НЕТ,нееет.!!!Ветеримин сказал мол я хуйню сморозил.Тогда я уже совсем нихуя не понимаю.

Link to comment
Share on other sites

Если пердючесть и эталонность определяется не качеством фильмов,не количеством качественных фильмов ,а исключительно временем и только временем,тогда это вообще какой-то абсурд

Link to comment
Share on other sites

Почему 00е тогда эталонные?От чего зависит эталонность?Почему именно эталонные,а не что-нибудь другое ,Ведь эталон-подразумевает что-то что лучше остального в своем роде ,совершенство .Нутогда по каким критериям определяется это совершенство?Эталонные 00е в чем?В качестве фильмов,в количестве качественных фильмов ?Блеать в чеем?как?Кто-нибудь обьясните мне эту логику

Link to comment
Share on other sites

Ладно,допустим я первый ляпнул про эталонную крестьянщину,что вся эталонная крестьянщина в основном из в 00х .и ты согласился и типа-дА.согласен с этим и называешь 00е эталонными именно по той причине,что почти вся твоя крестьянщина это 00е.Тогда блеать какого хуя ты пиздишь,что я хуйню сморозил,когда предположил,что пердючесть и эталонность определяет именно количество крутых для тебя  крестьянских фильмов.Блеать?Блеать.Блеать ты совсем поехавший?

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Если эталонные 00е -потому что в основном вся крестьянщина из 00х ,в 80х-90х ее меньше намного,в 60х-70х еще меньше ,то не количество ли крестьянских фильмов является определителем пердючести!?Нет?

Link to comment
Share on other sites

Если нет,тогда поясняй давай критерии пердючести-эталонности .Ответ 80е-пердючие потому что 00е  эталонные не принимается .Мне нужно знать как конкретно ты это определил.Это как сказать  ты тупой потому что я умный 

Link to comment
Share on other sites

Ну вот ,например,Для меня пердючий-значит плохой,низкопробный,третьесортный,но как бы в меньшей степени плохой,чем говно .Если я скажу,например пердючие 60е,то я подразумеваю,что в 60х мало крутых фильмов ,много пердючих фильмов (на 10 фильмов 1 крутой 9 пердючих)относительно других годов,и в общей сложности получается чтовсе 60 поэтому и пердючие.Критерием является количество крутых фильмов.В этом прослеживается логика ,она обьясняется.А у тебя ничего никак не обьясняется,ты просто вешаешь ярлыки а обосновать что и почему не можешь ,только воду льеши и сливаешься,а если и начинаешь что-то обьяснять то все только больше запутываешь и перекручиваешь.Типичный Ветеримин,ничего пояснить не может,признавать ошибки не хочет,только спорит как упертый баран 

Link to comment
Share on other sites

Или вот так.00е-пердючие,потому что для Ветеримина они эталонные.Дебильная логика,но она есть ,хотькакая-то.Хоть как-то что-то обьясняется .А у Ветеримина как!?80е--пердючие,90епердючие,00е-эталонные!Почему?Потому что...потому что...да просто потому что вот так что тут непонятного!?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...