Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

50 minutes ago, KKK0SS said:

праздную победу над свиньями

ой бля ой бля.Как ты празднуешь?Просмотрами видосиков Невзорова и чтением всякой псевдонаучной шляпы от Лендау и Лифшница?

Link to comment
Share on other sites

Кокос залез на помойку и наконец словил вай фай вот и все обьяснения.Сидел всю жизнь целыми днями смотрел всякие говно сериалы ,все футбольные матчи и читал Ландау,и тут в один прекрасный момент превратился в озорного гуляку.Кто поверит в эти сказки!?Ну мооожет еще быть такой вариант,что всем кружком юного физика выехали в турпоход в ближайшую лесопосадку,но и то это очень сомнительно 

Link to comment
Share on other sites

57 minutes ago, weterinar said:

А что с вами спорить то. Кто-то предпочитает шорты, сланцы, солнцезащитные очки, пляжный волейбол после работы, шашлычки с пивасиком и кониной по выходным. А кому-то в кайф куртки, носки в мотоботах и хмурое небо над головой. Ваше право

О бля еще один ,неделю назад весь отпус сидел наслаждался жарой смотрел набановское говно мамонта ,а тут за какой-то пляжный волейбол и шашлыки запел .Раз в полугодие выбрался и выебывается тут ,вы посмотрите на него,какая наглая крестьянская рожа.Это мне напоминает совка,который просидел тут 5 лет безвылазно,а потом походил неделю на работу зашел и такой"все хуевничаете тут ,все за компами"

Link to comment
Share on other sites

Жара заебись только когда ты на море ну или хотя бы на какой-нибудь местной луже,в которую сливается все говно с местных заводов,тогда еще можно понять,полежал,пивка попил-пошел окунулся в прохладную воду и так целый день,а потом вечерком,когда жара утихла пошел на лавки дальше распивать .Вот тогда я еще понял бы твое "наслаждаться жарой".А когда ты,крестьянское отродье ,сидишь дома смотришь набановское говно ,или на работе под кондером ,а ночью не можешь спать из-за ебучей жары,простынь к жопе прилипает ,и нужно по 20 раз на день душ принимать,что бы твои скукоженные яйца не воняли ,когда идешь и футболка к телу прилипает насквозь мокрая и пот течет в глаза это ты называешь "наслаждаться жарой",голова ты бестолковая.Какой коньяк?Какие шашлыки летом?Ты ебанулся там штоле?Для шашлыков нет лучше времени чем апрель-май,сентябрь-октябрь,когда легкая прохлада,свежий воздух и водка как водка,а не как саке,ебучие рога,как же бомбит от этих крестьян .Нормальные люди летом в жару все сидят по барам,потому что там кондеры ,какие в пизду шашлыки?Ветеримин ебать какие шалыки в 40 градусов жары возле костра?Блеать уж как бомбииит,боже мой давно так не бомбило 

Link to comment
Share on other sites

Поехал на местную канаву блеать ,пока доехал пиво стало как моча,как чай блеать,как чай ебана,Как его пить?Вот скажи мне как его пить?Нахуй все повыливал к ебаной матери.Вот это насладился 

Link to comment
Share on other sites

тем более если ты еще и жирный мудила из которого льет как из ведра и у которого одышка,что на 2й этаж подняться в 2 подхода не может.И что-то мне подсказывает,что ты именно из таких

Link to comment
Share on other sites

Поснимают свои крестьянские одевания ,рубаки нараспашку,животы повываливали и ходят тюлени еле дышат ,зато в сандалях и носках.А потом еще такие "наслаждаемся жарой "Ебана бля,жалкое зрелище 

Link to comment
Share on other sites

А в мотоботах и прочем  говне это такие же крестьяне как и ты Ветеримин ходят.Летом -сандали с носками и шорты за колена,а осенью в таких гавнодавах на 2 размера больше,что бы 3 носка одеть.А я почти всю зиму в кроссовках хожу,ну кроме когда уже мороз пиздец .10 метров к магазу пройтись за чекушкой нормуль 

Link to comment
Share on other sites

Бля как вспомню как осенью охуительно когда температура так градусов 15 ,как в лесу охуительно на шашлыках,когда и не холодно и не жарко,и водка пьется нормуль и воздух свежий и в осеннем лесу заебись.Вот это я понимаю наслаждение,выпил водочки под только что спеченное мясо,потом закурил сигаретку на чистом свежем воздухе ,вот это я понимаю .А какие нахуй шашлыки в жару почти 40 градусов?Какой коньяк?Ветеримин,вот ты мне скажи,ты дурак или прикидываешься?Ты вообще когда-нибудь бухал на жаре или это все в твоих фантазиях?Я не знаю ни одного нормального человека,которому нравилось бы бухать на жаре .Это же пиздец,пиздец даже с учетом того,что коньяк будет только что с морозилки,все равно пиздец,когда и так жара ,что с тебя течет,ты весь мокрый,так ты еще и усугубляешь это состояние алкоголем,ну йообана,ну йобана,у меня нет слов,пердак горит невыносимо,и так жарко,еще и Ветеримин пердак поджег теперь сутки в комнате жара будет,как спать теперь я не могу ,бля пиздец,не могу

Link to comment
Share on other sites

Надо идти покурить,бля я вообще не курю, только когда бухну,но Ветеримин довел до каления,до ручки,Еще сутра были предпосылки ,но потом он просто прыгнул выше головы 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...