Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

это они перед ман сити не напрягаться решили

ну-ну, ни игры ни черта не было. Пусть выкидывают Кристинку к чертям

хотя вроде как уже его хотят за 200 миллионов продать. Вообщем Анжи не ждет. Хотя Сити предложил за него 62 миллиона и Сильву

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Всем добра!

Товарищи, нужна помощь очень-очень. Кто знает хоть что-нибудь, откликнитесь. Ищу русский стебный клип, где баба в свадебном платье возит мужика в коляске, читает рэп, там же был мужик с голым торсом и с венком на голове, вроде бы :)Еще помню, как третий мужик блевал на голову девушке.

Что-то в этом роде. Очень надо! Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Всем добра!

Товарищи, нужна помощь очень-очень. Кто знает хоть что-нибудь, откликнитесь. Ищу русский стебный клип, где баба в свадебном платье возит мужика в коляске, читает рэп, там же был мужик с голым торсом и с венком на голове, вроде бы :)Еще помню, как третий мужик блевал на голову девушке.

Что-то в этом роде. Очень надо! Спасибо.

заебись сюжетец

Link to comment
Share on other sites

Всем добра!

Товарищи, нужна помощь очень-очень. Кто знает хоть что-нибудь, откликнитесь. Ищу русский стебный клип, где баба в свадебном платье возит мужика в коляске, читает рэп, там же был мужик с голым торсом и с венком на голове, вроде бы :)Еще помню, как третий мужик блевал на голову девушке.

Что-то в этом роде. Очень надо! Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Тони, сколько у тебя времени ушло, что бы перейти из торгового представителя на следующий уровень? Кстати, какой у тебя был следующий уровень?

Сложный и немного странный вопрос, учитывая, что у меня трудовой стаж 14 лет. Просто работа торговым представителем это было первой работой после универа. Были и взлеты и падения как у всех.

На ту должность, которую я занимаю сейчас, я был назначен спустя два года, после начала работы в этой компании, а до этого я был региональным менеджером по ЦФО.

Сейчас я руковожу продажами по всей России.

Link to comment
Share on other sites

Во многих компаниях нормальные торговые представители получают не хило, зачастую даже не меньше своих руководителей.

да просто мысли разные в голову лезут... устроился в крупную компанию с возможностью карьерного роста, отработал 4 месяца, в планах перейти на руководящую должность, тем более предпосылки к этому есть, если верить директору. у меня впереди огромные затраты связанные со свадьбой и будущей семьей и наличка нужна как воздух. Но на этапе становления крупной з/п не предполагается, при этом есть варианты работать и получать отличные деньги, но без возможности карьерным роста... вот и стаю на на распутье, так сказать, Что выбрать: обеспечивать будущую семью всем необходимым, либо работать на возможную перспективу в будущем. подскажи, а? ты ж матерый старый волк:)

Ты выбираешь между разными компаниями как я понял?

Link to comment
Share on other sites

на данный момент мой максимум з/п - это 25 000, но это максимум и его не всегда можно выбить. В руководящей должности счет идет около полсотни, но эта должность пока за горами, не за высокими, но все же.

речь идет о крупной холдинговой компании связанной с СМИ с возможностью, пока, небольшого заработка и мебельной компании и хорошим заработком, но без перспективы

Семью возможностями не накормишь, и не факт, что эти возможности реализуются. Слышал я уже подобные обещания.

Ммм. Третий вариант может быть.

Link to comment
Share on other sites

Не надо расматривать одну компанию, как место для карьеры. Набирайся опыта в какой-то конкретной сфере, например в продажах, возможно придется поработать в нескольких компаниях. Но, как правило, с переходом из одной компании в другую, ты идешь на бОльшие деньги или более высокую должность и твоя стоимость со временем возрастает.

Link to comment
Share on other sites

25 косых так то нормально, в любом городе кроме москвы и питера

Это не нормально в любом городе. Если это средняя зп в каком-то городе, это отнюдь не означает, что это заебись. Ну ты понял о чем я.

Link to comment
Share on other sites

но песня збс ведь

грейдест сонг ин зэ ворд эвер

Это не нормально в любом городе. Если это средняя зп в каком-то городе, это отнюдь не означает, что это заебись. Ну ты понял о чем я.

для человека который без стажа нормэ

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...