Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Света = "Мы стали более лучше одеваться."

Успенская = Звезда шансона. "А я сяду в кабриолет и уеду куда-нибудь"

слышал о песне второй. и видел плакат первой в Екб в каком-то обоссаном переходе

Link to comment
Share on other sites

DJ Shadow нир-нор или трип-хоп или чо? на ластфм ёбаная куча тэгов, без бутылки не разберёшься

Там в самом деле очень много разнообразных песен

Link to comment
Share on other sites

Спецы по части алкогольного опьянения, Ягермейстер пьют обычно в виде коктейлей? А если пить чистым, то залпом или глотками?

Я пью чистым маленькими глотками ибо это ликер из разряда биттеров, а ликеры залпом не пьют. Отлично идет с темным пивом, как бы запивая, отдельно и ни в коем случае не смешивая. Так меня один бармен научил.

Link to comment
Share on other sites

как можно слушать эти голоса ВАААААААААААААААААА у меня чуть мозг не взорвался

Link to comment
Share on other sites

есть обычные алкоголики которые просто жрут водяру или портвейн из ближайшего ларька, а есть алкоголики гурманы вроде Тони, обладающие изысканным вкусом и шарящие как правильно бухать что бы при этом не спиться и получить максимальный кайфец от бухлинского

Link to comment
Share on other sites

есть обычные алкоголики которые просто жрут водяру или портвейн из ближайшего ларька, а есть алкоголики гурманы вроде Тони, обладающие изысканным вкусом и шарящие как правильно бухать что бы при этом не спиться и получить максимальный кайфец от бухлинского

:D

Я пью чистым маленькими глотками ибо это ликер из разряда биттеров, а ликеры залпом не пьют. Отлично идет с темным пивом, как бы запивая, отдельно и ни в коем случае не смешивая. Так меня один бармен научил.

Понятно. Я так и думал

Link to comment
Share on other sites

есть обычные алкоголики которые просто жрут водяру или портвейн из ближайшего ларька, а есть алкоголики гурманы вроде Тони, обладающие изысканным вкусом и шарящие как правильно бухать что бы при этом не спиться и получить максимальный кайфец от бухлинского

Да, но при этом я тоже алкоголик. Больше двух дней тяжело держаться, если честно. Пью практически каждый день, пусть немного, там бокал вина или рюмка коньяка, но каждый день. А периодически до говна бывает, правда с возрастом это бывает реже.

Link to comment
Share on other sites

Да, но при этом я тоже алкоголик. Больше двух дней тяжело держаться, если честно. Пью практически каждый день, пусть немного, там бокал вина или рюмка коньяка, но каждый день. А периодически до говна бывает, правда с возрастом это бывает реже.

я только пиво пью, тоже почти каждый день, кроме рабочих, правда, как правило, если нет повода, все ограничивается 2-3 банками/бутылками по 0,5

Link to comment
Share on other sites

если бы она была такой же красивой, но совершенно никому не известной, её сиськи бы никому не были нужны

Link to comment
Share on other sites

Кто в курсах когда выходит LongLiveA$AP? Я так понял где то в сентябре.

Жду этот альбом так же сильно как сольник Эминема.

если бы она была такой же красивой, но совершенно никому не известной, её сиськи бы никому не были нужны

Пфффф, кому то всё равно пригодились бы. Мне например :rolleyes:

и есть я, который вообще не пьет. Like a boss, Fuck yeah и все дела

Конечн каждому своё итд, но я лично пока молодой, буду вечно пьяный. Ну может не вечно, но пьяный

Изменено пользователем MDMA
Link to comment
Share on other sites

Пфффф, кому то всё равно пригодились бы. Мне например :rolleyes:

я имею ввиду здесь бы ссылку на её титьки точно не скинули бы, да и в тырнете они бы врятли не появились

Link to comment
Share on other sites

ну, должен признать, заебись сиське, ну я думаю что она подозревала что звезду ее масштаба и сиське её размера в покое не оставят

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

Хорошие дойки. Завидую Джигге белой завистью.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...