Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

3 hours ago, KKK0SS said:

мбуту, какое удилище купить? Тоже летом буду рыбачить, благо мест много.

Рыбачить буду пару раз в год максимум, поэтому цену соответствующую надо, а не за 30к

 

Есть удилища с кольцами, под такие катушку надо еще. Есть удилища телескопические без колец. Подразумевает длину лески ровно такое как длина удилища. Обычная удочка как в детстве короче. Есть спиннинг-на хищника уже. Вот и выбирай смотря какую рыбу ловить хочешь. В Москве у китайцев удилища до тысячи и катушки от 600. Это на что положиться боль мень можно. Дороже-на сколько фантазии хватит.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

2 hours ago, KKK0SS said:

когда новые пираты выходят? надо билет на премьеру забронировать 

коллега на закрытом показе был, говорит не понравилось ему

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, KKK0SS said:

у тебя какая?

6 метров телескоп кольца катушка/ 6 метров телескоп маховая/ 2,4 метра крокодил с катушкой- донка с кормушкой. крокодил- дешевое дубовое удилище. таскать со дна водоема лентяев.

3 снасти сделал пока. дальше видно будет- что из них имеет смысл улучшать, покупать цивильное уже.

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

это все для пассивной рыбалки на поплавок. ну и донка тоже- закинул и наблюдай за сигнализатором поклевки- когда тащить:)

активная рыбалка- спиннинг каждые пять минут закидывать, непрерывно крутить катушку, снова перекидывать и так часами. на хищника- щука, окунь и проч. сюда лезть пока не хочу. здесь на блесны одни, имитирующие рыбок для хищника, у нормальных рыбаков состояния уходят. ну и основа- удилище, катушка,- десятками тысяч ценник. здесь дешевка не прокатит- переломает хищник любую шнягу.

Link to comment
Share on other sites

встретился после работы с пацаном с рыбного форума, с которым утром познакомился. нормальный такой чел. на лицо незнаком, хотя и с соседнего дома. но он не москвич, жена местная. наверное недавно здесь живет, раз в номерах домов даже не ориентируется. 

Link to comment
Share on other sites

ладно, ханурики. папочка спать. в 4:15 подъем. всех с наступающим, всем МИР, ТРУД, МАЙ

УРРРААААААА, ТОВАРИЩИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

https://meduza.io/feature/2017/04/28/piraty-karibskogo-morya-5-depp-protiv-zombi-bardema

Я смотрел все пять фильмов — на большом экране, в идеальном качестве. Каждый раз боролся в себе то с возмущением, то со сном. И с трудом потом мог собрать мысли. Разумеется, чего проще, чем припечатать? «Плохое кино», и все тут. Сценарий не годится, актеры скверно играют.

 

Ахахахахахах, нолин такой ноль.

Все таки Невзоров точно лучше кинокритик чем он.

Link to comment
Share on other sites

Я поехал, крестьяне. 

Вот вам список из самых крутых фильмов для просмотра пока меня не будет:

1. Черное Зеркало

2. Корпорация Святые Моторы

3. Гипернормализация

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...