Мягкий Тони

Болталка

Recommended Posts

Он может и не шестерка. А искренне, по доброте душевной, борющийся против несправедливости в стране. Не вникал в него вообще.

По любому- в нашей стране все подобные радикальные оппозиции финансируются из-за рубежа. Меньшей частью изнутри страны. Потому что если вдруг всплывет что какой-нибудь наш миллиардер финансирует выходки Навального- в лучшем случае жить ему в Англии, бросив активы и бизнес в России:)

теперь ты давай рассказывай- как у вас жизнь устроена

валенок

4 hours ago, mbutu said:

Блин, у нас опять зима:unsure:

Однако, здравствуйте!

ты видимо в какой то другой Москве, у меня тут солнышко светит

ага. и снега не было в твоей москве

ну хз. с вечера посыпал и на утречко плотнячком лежал. да и сейчас не везде растаял.

в принципе- все это ожидаемо, говорили о похолодании.

1 hour ago, LilGenius said:

на Арбате не было, дождик вроде капал

В центре реал нет снег. Но в некоторых районах все в снегу. У меня в том числе. 

подзабыл- где ты находишься?

ок

15 hours ago, mbutu said:

Понимаешь ли, товарищ.

В России всегда правил царь. И неугодных, пусть даже бояр, вовремя закрывал или казнил. В СССР и в современной России осталась та же тема. Тирания по сути, тоталитаризм. Так вот чтобы свергнуть так отлично поставленный на ногу режим, надо несколько чередующихся громких заварушек. Не вижу предпосылок для создания хотя бы первой из них...

вернее-посылы на лицо, участвовать в кипише некому пока.

Почему у вас так легко получилось страну развалить? Потому что у вас после СССР цирк сплошной был, при любом ставленнике. Он и сейчас продолжается. На крови только. Никакой сильной власти у вас не получилось после Союза.

Несколько лет назад я помню началась эта хрень.  Я в ахуее была когда на болотной площади школата кричали 'Россия для русских, Москва для москвичей'. Это была его первая волна. Все это русские маршы и т д.  И потом ещё долго Москва тряслась от каких психов которые били прохожих типа  они не русские. За одно это к навальному доверие многих просто скатилось если оно вообще было. Тупой пердеж на на фоне красной площади с разными кричалами только для того что б получить власть. Шёл он лесом. 

у коммуняк был такой активист молодой. забыл как его зовут:) тоже марши-сборища организовывал, не так давно. сидит, по-моему. Удальцов, вспомнил:)

Навальный вроде в президенты недавно метить стал. ну на этом все, в принципе, с ним ясно. посадят скоро, думаю. в течение текущего года.

я на субботнике со школы не был:D

привет!