Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Валера, ты просто не понимаешь, Кокос считает Библию догмой, поэтому попросит меня сейчас продемонстрировать ему сверхъестественные силы, чтоб доказать ему свою веру.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Just now, NBN93 said:

Именно.Более того ,даже если ты будешь говорить,что НЕТ,ты не убийца,тебя все равно посадят,а уж если признаешься,то все.-Дело закрыто.Видимо Кокос еще и в правосудие России не может 

Причем тут правосудие россии? опять съезжаешь с темы,

ты сказал что ты верующий, доказательства предъяви 

Link to comment
Share on other sites

Just now, NBN93 said:

А,Шерлока смотрел недавно.Ясно 

задал конкретный авопрос, получил 50 сообений совершенно не по теме в ответ. Ты как старая бабка на рынке.

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Витя Айдиэмкин said:

Да, я христианин

Хорошо открой Евангелие от Матфея, 17-ю главу, 20-й стих, если конечно не помнишь наизусть.

" Иисус же сказал им: по неверию вашему; ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: «перейди отсюда туда», и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас; "

 

Передвигать горы конечно же не надо, мне достаточно будет если ты на видео запечатлишь как ты передвигаешь какую нибудь маленькую кучку мусора.

Жду.

Link to comment
Share on other sites

Да,по кокосовой логике верующих не существует вообще.А значит все нормально,Невзоров просто воздух пинает .Если верующих нет,то и бороться не с кем 

Link to comment
Share on other sites

 

Just now, NBN93 said:

Да,по кокосовой логике верующих не существует вообще.А значит все нормально,Невзоров просто воздух пинает .Если верующих нет,то и бороться не с кем 

Я по крайней мере не видел ни одного. Он борется с бизнесменами, которые не платят налоги. 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Витя Айдиэмкин said:

Кокос, всемогущий и верующий это разные понятия

что? перечитай еще раз что там написано, видимо ты ничего не понял.

Link to comment
Share on other sites

Кокос, ты дурак или не понял? Я повторяю ещё раз, верующий и передвигающий горы - разные понятия. Где в Библии сказано, что одно вытекает из другого?

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, KKK0SS said:

 

Я по крайней мере не видел ни одного. Он борется с бизнесменами, которые не платят налоги. 

Да, в обществознании ты тоже не очень

Link to comment
Share on other sites

Вы реально такие тупые или троллите меня?

Написано кто имеет веру хоть с горчичное зерно, а это очень мало, тот сможет передвинуть гору. 

Передвинь, я жду. Или ты атеист?

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, KKK0SS said:

Вы реально такие тупые или троллите меня?

Написано кто имеет веру хоть с горчичное зерно, а это очень мало, тот сможет передвинуть гору. 

Передвинь, я жду. Или ты атеист?

Это ты тупой раз не понимаешь,что это метафора 

Link to comment
Share on other sites

Опять развели словесный понос на пару страниц, а доказать свою веру никто не смог. 

Это метафора? хорошо, покажите мне где написано, что это метафора

А если не написано (не написано) , то с чего вы взяли, что все остальное тоже не метафора?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...