Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Один эгоцентричный самолюбивый беспредельщик,который не может смириться с тем что его величество посмели оскорбить .Раньше все могли оскорблять,но то было раньше,а сейчас то он шишка важная-модератор на форуме,сейчас никому нельзя позволять шутить над собою,а второй подпездышь обыкновенный .О чем тут можно говорить!?Ни о каком понимании и адекватном рассуждении не может быть и речи. Хотя нет,Ветеринар ооочень адекватно поступил,согласился дать учителю второй шанс,снизошел так сказать ,вошел в ситуацию,согласился разбанить при условии,что тот пообещааает,больше не оскорблять его высочество модератора .

Link to comment
Share on other sites

А что больше всего возмущает,что сам же был практически в такой же ситуации-у админа в немилости ,сколько сам по беспределу был забанен,так нет что бы не повторять такого же,он еще дальше пошел-забанил,еще и извиняться требует.Самоутвердился?Порадовал свое ЧСВ?

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, NBN93 said:

А что больше всего возмущает,что сам же был практически в такой же ситуации-у админа в немилости ,сколько сам по беспределу был забанен,так нет что бы не повторять такого же,он еще дальше пошел-забанил,еще и извиняться требует.Самоутвердился?Порадовал свое ЧСВ?

порадовал свою свч печь? А?А?А?

Link to comment
Share on other sites

Ну это ты считаешь так,что ты относишься к нему нормально,а со стороны это выглядит не так,и тем более с его позиции .Отношусь к учителю нормально,но забаню его навсегда ,а то чето охуел.А ему это как воспринимать!?Бежать к тебе извиняться и обещать больше так не делать!?Да ты внатуре охуел 

Link to comment
Share on other sites

Оскорбил-получил бан на день-два-неделю.Нет банов-значит нет банов ни для кого и никаких А не правил себе тут напридумывал .Оскорбляйте кого хотите и сколько хотите,а меня-модератора не трогайте.Ты не за дохуя на себя берешь?

Link to comment
Share on other sites

Just now, weterinar said:

ему нужно лишь признать, что он переборщил с оскорблением и сказать, что постарается впредь пару секунд подумать прежде чем написать что-то оскорбляющее.

Ну это опять же ты считаешь,что он переборщил.Лично я,например,вообще там ничего такого не увидел.Это ты просто охуел,как стал модером,сразу все воспринимать близко к сердцу стал,ЧСВ заиграло 

Link to comment
Share on other sites

А тут модером стал,его аутистом обозвали.Все,бомбануловзорвало.ЧТОООо!?Меняя!?!?!?Аутистоом????Да как ты посмел,я тут власть блеать,БАН нахуй.Верну когда пообещает больше так не делать,а то охуел,Аутистом,меня-Ветеринара-модератора..на ровном месте.УУУхххх.....Тебе все это говорят(кроме твоего подпездыша-)а тебе твое ЭГО глаза затуманило ,ничего не видишь никого не слушаешь 

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, weterinar said:

дело не в банне (будь-то на день или на неделю или на год), дело в понимании, что он переборщил с оскорблением. Забанить на неделю, а через неделю ситуация повторится. Смысл от такого ограничения? А вот забанить до той поры пока не поймет почему его забанили - это есть решение. Прямое подтверждение мои терки с Полупитером. Толку от его недельных баннов было ровно ни хуя, потому что проблема осталась даже после окончания банна.

Конечно повторится,потому что ты его забанил на ровном месте.Ты что этоне понимаешь.С его стороны ты просто охуевший неадекватный админ ,который за невинное оскорбление банит и требует извинений.Повторится и даже не сомневайся,я бы тебя вообще вычислил по айпи и ебало набил.Но это не дает тебе права банить навсегда .Что вообще за логика такая дебильная!?Смысл банить на неделю,если он будет обзываться все равно,забаню пока не пообещает не обзываться.Ты вообще хоть на немного соображаешь,что ты несешь!?

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, NBN93 said:

Конечно повторится,потому что ты его забанил на ровном месте.Ты что этоне понимаешь.С его стороны ты просто охуевший неадекватный админ ,который за невинное оскорбление банит и требует извинений.Повторится и даже не сомневайся,я бы тебя вообще вычислил по айпи и ебало набил.Но это не дает тебе права банить навсегда .Что вообще за логика такая дебильная!?Смысл банить на неделю,если он будет обзываться все равно,забаню пока не пообещает не обзываться.Ты вообще хоть на немного соображаешь,что ты несешь!?

ааааааа, бляяяяяя:D

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, weterinar said:

дело не в банне (будь-то на день или на неделю или на год), дело в понимании, что он переборщил с оскорблением. Забанить на неделю, а через неделю ситуация повторится. Смысл от такого ограничения? А вот забанить до той поры пока не поймет почему его забанили - это есть решение. Прямое подтверждение мои терки с Полупитером. Толку от его недельных баннов было ровно ни хуя, потому что проблема осталась даже после окончания банна.

То есть Тони надо было тебя сразу выпиливать и  требовать извинений и обещаний?Ясно.Ты учел его ошибки,да?Если банишь кого-то ,то бань навсегда или пока не пообещает не обзываться!Хорошое правило 

Link to comment
Share on other sites

Just now, weterinar said:

все, отъебись, Набан. Мы не решаем проблему, мы лишь стучим друг другу по лбу пытаясь навязать свое видение ситуации. Проблему решит только сам Игорь

не решит. он тупой, вконец деградировал. как и хотел в принципе:D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...