Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

обожаю Ауткаст и Ужиков. Крит наверное так счастлив, со своими кумирами записаться - универсальная мечта для любого музыканта.

Жаль, что Ауткаст вместе уже никогда наверное не запишутся. :(

Трек очень понравился :wub:

ПС альбом за день до моего ДР выходит, если не перенесут. Нормальный подарок такой B)

Да-да, я тоже об этом уже думал, повезло ему.

DJ Khaled Ft Kanye West & Rick Ross - I Wish You Would.mp3 Канье на новом треке Каледа больше на Фьючу похож, чем на себя.

почему?

а когда у биг боя альбом кстати?

13 ноября вроде

Link to comment
Share on other sites

почему?

а когда у биг боя альбом кстати?

Бой и Дре ещё до последнего альбома совместного чё-то разошлись, а записали его потому как по контракту обязаны были...

Дре вообще пропадает с радаров :(

13 ноября

Link to comment
Share on other sites

Бой и Дре ещё до последнего альбома совместного чё-то разошлись, а записали его потому как по контракту обязаны были...

Дре вообще пропадает с радаров :(

13 ноября

если ничего не путаю, читал новость давно, что биг бой хотел с андре записаться, но контракт андре не позволил

предыдущий сольник бб крайне хорош был кстати, особенно если йелавулфа и боба срезать

Link to comment
Share on other sites

если ничего не путаю, читал новость давно, что биг бой хотел с андре записаться, но контракт андре не позволил

предыдущий сольник бб крайне хорош был кстати, особенно если йелавулфа и боба срезать

ну, помирились значит. И то славно :)

Link to comment
Share on other sites

Голос у мц крутой и английский акцент нравится) С твоими битами гармонично звучит очень. Я, кстати, тоже пару битов отправил американскому мц, сказал что ему нравится и запишет, но тянет долго уже, мне мои биты те уже не нравятся самому.

Link to comment
Share on other sites

Голос у мц крутой и английский акцент нравится) С твоими битами гармонично звучит очень. Я, кстати, тоже пару битов отправил американскому мц, сказал что ему нравится и запишет, но тянет долго уже, мне мои биты те уже не нравятся самому.

хуйня, я этих треков 7-8 месяцев ждал :lol:

и у него ещё 4 нереализованных бита на руках...

Link to comment
Share on other sites

хуйня, я этих треков 7-8 месяцев ждал :lol:

и у него ещё 4 нереализованных бита на руках...

Я уже 3 месяца жду) Ещё сербам отправлял зимой где-то. Учитывая что у меня опыта ещё 2ух лет нет, мои старые биты шляпой мне полной кажутся)

Link to comment
Share on other sites

Я уже 3 месяца жду) Ещё сербам отправлял зимой где-то. Учитывая что у меня опыта ещё 2ух лет нет, мои старые биты шляпой мне полной кажутся)

у меня опыт - 5 лет уже. Один хрен нет предела совершенству :)

ПС мои биты полугодичной давности мне тоже говном кажутся. Чувствую, так всегда будет...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...