Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

3 hours ago, NBN93 said:

Тогда почему только с Витей не подоровался?А с Габеном?А?А?А?

 

3 hours ago, weterinar said:

ну теперь то понял почему Габен не причем?

Поясняй,не понял .Я жду

Link to comment
Share on other sites

обосрался и решил в дурачка сыграть?Ты за меня придурка не держи.Либо поясняй,либо соглашайся,что твоя ирония-говно.Какие-то границы мне тут скидывал ,сарказм через края глупый барин все дела,а по факту что А?А?А? К чему ты скинул границу между Европой и Азией с дальнейшим вопросом "Ну теперь то понял почему Габен не причем?"......Нет блеать не понял.Витя -как и Габен находятся официально за континентальной границей Европы ,собственно на чем и основывалась твоя дебильная ирония,о чем я и написал,мол Витя слишком далеко от вас пензюков-европейцев поэтому с ним не поздоровались,Вопрос тот же,АЛЕ.Почему только с Витей не поздоровались?А с Габеном по-твоему поздоровались,да?Поясняй давай,рожа крестьянская,а то по айпи вычислю,приеду высеку розгами ,Европа не такая уж и большая,рука барина до тебя дотянется при желании

Link to comment
Share on other sites

От Мбуто это даже звучит не оскорбительно :lol: У меня на районе есть такой Саня,ему уже за 40,он ходит людям язык показывает,рожи корчит ,обзывается ,но никто на него внимания не обращает,или смеются в ответ,потому что понимают,что он больной.Вот к Мбуту такое же отношение примерно

Link to comment
Share on other sites

На самом деле нет,Мбуто поумнее будет ,вон он даже сумел примкнуть к Ветеринару в борьбе против меня,потому что понимает,что самому тяжело придется,а подгавкивать под шумок на фоне сложившегося спора -будет в самый раз.Так что тут не все так однозначно,Не стоит недооценивать Мбуту 

Link to comment
Share on other sites

Эх,Димка рано ушел,Это был бы его звездный шанс.Ветеринар,Мбуто и Дима против Набана.Как шакалы со всех сторон норовили бы укусить за ногу,возможно получилось бы свалить меня на лопатки в этой словесной перепалке ,а так один Веня и Мбута там чет подгавкивает,Вряд ли вывезете 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...