Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Ага, ага. Слышали мы такое. "Я просто читал, но не регистрировался". :lol:

Чувак, ничего стрёмного в этом нету. Все мы когда-то начинали.

хотел вебнутся что старый волк, а тут обламаста, но у меня ак банили так что регестрация даже на нем постарше твой, ладно не будем письками мерится (все равно я круче :ph34r: )

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Не знаю кто бы еще додумался до такого клипа:

:D

Да, да, мы уже всем хостелом тут обсудили и обсосали этот клип. Охуенно делают, ахахах.

Кстати Die Antwoord тоже нормальные клипы стряпают.

Вчера заказал дискографию Короля и Шута. Слушал тут вечером недавно, у одного немца приступ счастья случился, говорит, что за божественная музыка, ахахах. Сделаю ему подарок. Он даже не понимает, о чем песни.

Изменено пользователем mu4man
Link to comment
Share on other sites

звезда "который продюсирует рэперов у которых прослушиваний на ласте больше чем у рэм дигги "

Я думаю, он не совсем в курсах, о чем ты ведешь речь.

Link to comment
Share on other sites

Надо 100 раз подумать прежде чем сделать. Да и вообще считаю, что если просто для красоты и крутости делать, то не нужно. Они должны что-то значить.

Чувак где ты пропадал?

Я тут уже столько текстов настряпал

Link to comment
Share on other sites

простите мне мою наглость пацаны, но может кто-нибудь кинуть несколько ссылок на какие-нибудь блоги с андеграундным стафом, кто какие знает...

а то недавно вернулся из армии и оказалось что все блоги с которых я тянул хопчик закрыли. а тут и на рутрекере левака очень много, фильтровать невозможно просто... да и люблю я с блогов качать...

или тут нельзя кидать ссылки на посторонние ресурсы?

C закрытием меги невозможно найти хороших блогов

Link to comment
Share on other sites

Сначала на ПС ответ: крестился я в 21 год по собственному разумению, до этого долго думал, нужно мне это или нет. Прочитал труды Святых Отцов (это и в рамках филологии пригодилось), Библию долго разбирал, познакомился с батюшкой местного прихода (еще за три года до крещения), долбил его всяческими глупыми вопросами. И в итоге повесил крест на грудь. В семье у меня только отец крещеный, его во младенчестве крестили, но это не в счет. Икон дома не было никогда, и вообще довольно холодно у меня родители относились к делам веры. Я когда крестился, мне мама сказала: "Ты уж слишком Богом-то не увлекайся". Я верующий, да, но человек православный из меня никудышный: посты не соблюдаю, на службы редко ходил, сейчас вообще не хожу, молитвы не читаю. В общем-то, как недавно понял, крестился я из эгоистических побуждений, но это уже другая история. Так вот, к моменту крещения татухи на мне уже были, батюшка мне тогда говорил, что церковь это не поощряет, но и осуждать не может. Вообще негоже, конечно, тело пачкать чернилами, но чего уж тут.

Теперь о количестве и эстетике. У Лил Вэйна, как и вообще в негритянской культуре, татуировки идиотские, потому что бьются в большинстве своем как символы, идиомы, а не как украшения (сравни с уголовными партаками). А уж сколько ты хочешь бить, это только твоё дело. Остановиться возможно, конечно, только нужно ли :) Шутка. А вообще, если сомневаешься, лучше не издеваться над телом. Реши до конца. Это и веры касается.

Спасибо, что так подробно все расписал :rolleyes:

Я вот раньше думал, что как только буду сам жить крещусь, но потом, не так давно, начал понимать, что я сомневаюсь в "добром" мудреце, который посылает людей на вечные мучения, за не такие уж и ужасные поступки. Вообще сейчас себя ощущаю атеистом, немного агностическим.

Татуировки думаю полюбэ сделаю, но лично для меня самое главное оригинальность, чтобы такого не было не у кого.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос созрел: открыл для себя недавно такой коллектив - Death Grips, и прочно так подсел. Кто какого мнения о?

Нормальный абстрактный хопчик. Иногда напрягает, когда МС сильно уж орать начинает. В целом неплохо

Link to comment
Share on other sites

Нормальный абстрактный хопчик. Иногда напрягает, когда МС сильно уж орать начинает. В целом неплохо

Мне тоже нравится.

В последнее время так радует, что интернет становится более-менее грамотным. Или возрастная категория ресурсов изменилась, поэтому так кажется?

Изменено пользователем mu4man
Link to comment
Share on other sites

В последнее время так радует, что интернет становится более-менее грамотным. Или возрастная категория ресурсов изменилась, поэтому так кажется?

Вообще не замечал. Может просто ты повзрослел и твоё интернет окружение тоже? Ты же с малолетками не общаешься, например...

Link to comment
Share on other sites

Вообще не замечал. Может просто ты повзрослел и твоё интернет окружение тоже? Ты же с малолетками не общаешься, например...

Реже с ними общаюсь, да. Да и то всё больше по скупе, а не письменно.

Эх, сорвал с меня розовые очки!

Link to comment
Share on other sites

Реже с ними общаюсь, да. Да и то всё больше по скупе, а не письменно.

Эх, сорвал с меня розовые очки!

Face the reality, bliat'! :D

как жизнь твоя?

Айван который.

Они чё-то с Тони поругались, я так и не понял что... Ну, и дальше как в "Горце". Остаться должен был только один :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

Как я понял, "за русофобство".

это то я тоже понял, но я не понял с чего всё началось

хуясе у меня мама щедрая. С собой бутеров дала и колбаска в палец толщиной порезана :blink:

Она обычно просто тоооооооненько так режет, я аж чуть не поперхнулся, когда заметил

Link to comment
Share on other sites

Да, да, да, эти вечные войнушки, поливание друг друга помоями и нежелание придти к компромиссу могут привести к ядерной войне.

Айван совсем ушел разве?

Как моя жизнь? Заебись всё, каникулы почти. Думаю, поехать домой или со всеми на горных лыжах покататься.

хуясе у меня мама щедрая. С собой бутеров дала и колбаска в палец толщиной порезана :blink:

Она обычно просто тоооооооненько так режет, я аж чуть не поперхнулся, когда заметил

Мама тебя любит.

Link to comment
Share on other sites

Айван совсем ушел разве?

Как моя жизнь? Заебись всё, каникулы почти. Думаю, поехать домой или со всеми на горных лыжах покататься.

Мама тебя любит.

Да не, навряд ли насовсем. Вчера про пдэйлист свой пости чё-то...

Бля, я тоже недождусь. Я бы покатался (если бы умел). Это же офигенно: летом - лыжи, зимой - в речке поплавать. Иди против системы ;)

Да, только тут чё-то она переборщила. Слишком хорошо - тоже не хорошо, как говориться :rolleyes:

2 Chainz?

dollars.jpg

про Шона ничё не скажу, ибо не слушал его особо :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Почему на G.O.O.D. Music есть такие лохи и пидоры как Big Sean и 2 Chainz?

До сих пор не подтверждено Ту Чейнзом, что он на ГУД.

А Биг Шон хорош.

это то я тоже понял, но я не понял с чего всё началось

Началось в теме "Футбол". А почему именно - не знаю.

Link to comment
Share on other sites

Ничего, зато в Mercy и I Don't Like (Remix) круто зачитал.

Послушаем. На самом деле я его мало слушал. Но строка, которую я привел это просто что то.

elCT не ну ясен пинус не для сохранения искусства МСинга. Просто почему не в Йанг Мани???? Там бы он куда лучше вписался. А вообще Гуд мьюзик это тема.

Link to comment
Share on other sites

GOOD Music бы загнулся уже без Шона, Чейнза и Пуши.

Раньше тянули Common, Legend, Cudi

ничего, кроме шлака, от Пуши не было, с тех пор, как он на гудмузик

за один год успел со всеми упырями музыкальной индестрии поперезаписываться, спасибо гмузику

надо было либо на Re-Up оставаться, либо на стар трек, треки - небо и земля

даже коммонь слился

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...