Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ты даже не можешь выстроить логическую цепочку в своей голове,что я самолично подвел к этому разговору,сказав,что у меня было сотрясение 2 раза,предполагая,нет,даже зная ,что кто-нибудь обязательно пошутит на эту тему поставив мод сомнение мои умственные способности ,из чего последует дальнейший разговор .Если бы я не хотел,что бы меня задели,я бы этого не делал.Ну же ,Дима,попытайся включить логику ,у тебя еще есть все шансы выйти победителем из этого словесного конфликта

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, NBN93 said:

Ты даже не можешь выстроить логическую цепочку в своей голове,что я самолично подвел к этому разговору,сказав,что у меня было сотрясение 2 раза,предполагая,нет,даже зная ,что кто-нибудь обязательно пошутит на эту тему поставив мод сомнение мои умственные способности ,из чего последует дальнейший разговор .Если бы я не хотел,что бы меня задели,я бы этого не делал.Ну же ,Дима,попытайся включить логику ,у тебя еще есть все шансы выйти победителем из этого словесного конфликта

Ты становишься умнее, если сам видишь свою глупость. Но тут показалось...

Если тебе собутыльники сказали, что ты умственно развитый, это еще ни о чем не говорит. В жизни же ты не сможешь даже электрическую емкость высчитать или назвать закон Ома.

Link to comment
Share on other sites

Человека ценят за его знания, навыки, опыт. За что тебя ценить? За фильмы и самогон? Это низший уровень общества, который даже не хочет развиваться

Link to comment
Share on other sites

Так за что тебя там ценят,Дима.Давай с этого мета поподробней.Перечисляй свои навыки ,знания.Очень интересно.Я потом признаю,что ты умнее меня,отвечаю 

Link to comment
Share on other sites

Дима,хочешь я тебе сейчас что-то скажу!?

Твоя цель-доказать мне,что ты умнее,лучше,что тебя ценят,и тд и тп.Моя цель-что бы ты мне это доказывал.Так что ты уже проиграл,я же говорил тебе,сделай правильный ход.Даже подсказку тебе дал,а ты продолжаешь лбом стену прошибать 

Link to comment
Share on other sites

Не устал? Какой ты глупенький, только я тебя не корю. Однажды станешь умнее. Ты ведь давно понял, что мне не интересно вести с тобой диалог, но было по приколу. И на подъебы твои отвечать скучно стало. Не то время. Лишний я в этом "обществе великих".

Link to comment
Share on other sites

Все,бомбануло окончательно.Ушел.И это называется по приколу было.А я думал тебе действительно по приколу,знал бы,что ты так близко к сердцу примешь,не задевал бы

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...