Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

первое местотам странное

Росс выпустил микстейп, который можно было выдать за альбом. По-моему, самый мощный микс этого года пока или один из. Еще Биг Крит, Мик Милл, Стэлли и Джои Бэдэсс запомнились.

Бэдэсс пока открытие года для меня.

Link to comment
Share on other sites

Бэдэсс пока открытие года для меня.

а мне Бэдэсс не понравился. Я повёлса на список продюссеров. Скачал. Первая часть вообще унылая, вторая - потянет. Какой-то мс не харизматичный нифига и незапоминающийся, имхо

Link to comment
Share on other sites

простите мне мою наглость пацаны, но может кто-нибудь кинуть несколько ссылок на какие-нибудь блоги с андеграундным стафом, кто какие знает...

а то недавно вернулся из армии и оказалось что все блоги с которых я тянул хопчик закрыли. а тут и на рутрекере левака очень много, фильтровать невозможно просто... да и люблю я с блогов качать...

или тут нельзя кидать ссылки на посторонние ресурсы?

Link to comment
Share on other sites

Всем среда!

Вопрос созрел: открыл для себя недавно такой коллектив - Death Grips, и прочно так подсел. Кто какого мнения о?

Прочитал про твои татуировки в теме про татуировки(кэп) и хотел тебя спросить, как ты думаешь реально сделать одну татуировку и на этом остановиться? А то я не хочу выглядеть как лил вэйн с его обилием идиотских татуировок по всему телу.

ПС Я так и не понял, ты верующий?

Link to comment
Share on other sites

Всем среда!

Вопрос созрел: открыл для себя недавно такой коллектив - Death Grips, и прочно так подсел. Кто какого мнения о?

Не знаю кто бы еще додумался до такого клипа:

:D

Link to comment
Share on other sites

он мне 2 бана ни за что давал подряд

Незнаю незнаю. Он здравый чувак.

Значит ты хулиганил тут на форуме.

Link to comment
Share on other sites

я тут наверное года 3 сижу, просто не писал в темах и так что назвать меня новичком наверное нельзя

Ага, ага. Слышали мы такое. "Я просто читал, но не регистрировался". :lol:

Чувак, ничего стрёмного в этом нету. Все мы когда-то начинали.

Link to comment
Share on other sites

Прочитал про твои татуировки в теме про татуировки(кэп) и хотел тебя спросить, как ты думаешь реально сделать одну татуировку и на этом остановиться? А то я не хочу выглядеть как лил вэйн с его обилием идиотских татуировок по всему телу.

ПС Я так и не понял, ты верующий?

Сначала на ПС ответ: крестился я в 21 год по собственному разумению, до этого долго думал, нужно мне это или нет. Прочитал труды Святых Отцов (это и в рамках филологии пригодилось), Библию долго разбирал, познакомился с батюшкой местного прихода (еще за три года до крещения), долбил его всяческими глупыми вопросами. И в итоге повесил крест на грудь. В семье у меня только отец крещеный, его во младенчестве крестили, но это не в счет. Икон дома не было никогда, и вообще довольно холодно у меня родители относились к делам веры. Я когда крестился, мне мама сказала: "Ты уж слишком Богом-то не увлекайся". Я верующий, да, но человек православный из меня никудышный: посты не соблюдаю, на службы редко ходил, сейчас вообще не хожу, молитвы не читаю. В общем-то, как недавно понял, крестился я из эгоистических побуждений, но это уже другая история. Так вот, к моменту крещения татухи на мне уже были, батюшка мне тогда говорил, что церковь это не поощряет, но и осуждать не может. Вообще негоже, конечно, тело пачкать чернилами, но чего уж тут.

Теперь о количестве и эстетике. У Лил Вэйна, как и вообще в негритянской культуре, татуировки идиотские, потому что бьются в большинстве своем как символы, идиомы, а не как украшения (сравни с уголовными партаками). А уж сколько ты хочешь бить, это только твоё дело. Остановиться возможно, конечно, только нужно ли :) Шутка. А вообще, если сомневаешься, лучше не издеваться над телом. Реши до конца. Это и веры касается.

Link to comment
Share on other sites

Надо 100 раз подумать прежде чем сделать. Да и вообще считаю, что если просто для красоты и крутости делать, то не нужно. Они должны что-то значить.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...