Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

я б на месте нового владельца убрал бы Тони из админов, потому что из-за него в этом году не будет даже голосования за лучший зарубежный и русский альбом - Вета забанили, а мне с таким отношением это нахер не надо.

С каким отношением блять? Ты поступил в прошлый раз как конченый гондон. Но тебя простили и вернули сюда.
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

ой бля, смысл писать тут что-то если все посты пропадают после появления админа?? Валера, ты хоть успел прочитать мое обращение к тебе? не вижу никакого в этом смысла, счастливо оставаться пупсики

Изменено пользователем YoungMuser
Link to comment
Share on other sites

Пропадает гниль всякая, типа подъебок меня. Витя, ветврач не является участником форума и оскорблять его можно, тем более, что он несколько раз оскоиблял меня до этого, поэтому у меня полное моральное право делать это. Нидо всегда был чмошником, джуси подтвердил бы, что он марамой дешевый, отпустил его сам не знаю зачем.

Link to comment
Share on other sites

ой бля, смысл писать тут что-то если все посты пропадают после появления админа?? Валера, ты хоть успел прочитать мое обращение к тебе? не вижу никакого в этом смысла, счастливо оставаться пупсики

Пропал всего один комент. Не надо меня подъебыаать, и общайся себе на здоровье.

Точно, белорус пропал

Раз 10 банил и выпускал. Давно зарекался же

Link to comment
Share on other sites

Всем привет!

Тони, а ты не в курсе- что за лаги периодические на форуме с отправкой сообщений? С чем связано?



Вчера начал смотреть Омерзительную восьмерку. ну ничего так, по началу-то. неужели потом все испортится?

отзывы разные по фильму.

Link to comment
Share on other sites

Восьмерка ахуй. Прервать просмотр этого фильма это высшая степень еблании. Нарушить атмосферу..

Максим, Максим...))

Про лаги не в курсе. Не пиши никому и не будет лагов. Система ниппель.

Link to comment
Share on other sites

Лаги конкретные бывают. до сих пор. сообщение набиваешь- а оно не отправляется. или с кучей символов дополнительных появляется.

спать хотел, потому и прервал 8 :)

атмосферу не упущу, думаю. каждым кадром нагнетается-поддерживается. так что все норм с просмотром будет дальше.

по титрам заметил- многих своих любимчиков он здесь собрал. даже Мэдсена привлек :) 

только Траволту и Кэйтеля не увидел.

Link to comment
Share on other sites

Скучно пиздец. На работе дебилы одноклеточные .типичные расияне. И вроде молодые.моложе меня.А такие бабки. В такие моменты скучаю по бару. Хочется выпить(

Или по еблу дать кому нибудь.

И музыка. Музыка эта Ебаная аж переворачивает от этой попсы и каких то арабских напевов.

Изменено пользователем Master G
Link to comment
Share on other sites

Специалист по консалтингу в ресторанном бизнесе.

Оптимизация расходов вобщем

Link to comment
Share on other sites

поднялся значит.

хотя хз наверное.

в баре чаевые-левак-приключения-девки

теперь наверное на окладе без процентов.

или есть мотивация на растущий заработок?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...