Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Тебе нравится хип-хоп 2000х/поздних 90х? 



 

У дени брауна там что-то вышло 

 

парад,отпишись как послушаешь 

 

прямо сейчас заценю. предчуствия неоч( круче предыдущего уже точно ничего не будет 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Тебе нравится хип-хоп 2000х/поздних 90х? 

Отчасти. Я так думаю зайдут альбомов пять последних. По душе темы вроде empre state of mind и show me what you got

К тому же там вся элита начала 21века, Кануе Вест, Нептуны, Блэйз, Тумп, Тимбаланд, Но ИД, Дре. Странно, но я всегда обходил этого персонажа. Ист кост, хули, вот и обходил

Link to comment
Share on other sites

Могу рассказать историю про одну девочку, которая болела булемией и страдала пограничным расстройством личности и как ей пришла в голову идея печь торты, чтобы сублимировать свое расстройство. хотите? 



 

 

Blueprint, затем Black Album, остальное на страх и риск. там мне нравятся только отдельные треки 

Изменено пользователем Drug Parade
Link to comment
Share on other sites

Могу рассказать историю про одну девочку, которая болела булемией и страдала пограничным расстройством личности и как ей пришла в голову идея печь торты, чтобы сублимировать свое расстройство. хотите? 

Хотим. Мы любим истории про сублимацию.

Link to comment
Share on other sites

Все началось с детства, когда она комплексовала на счет того, что ее сестра красивей, чем она. И тогда я предложил ей идею - сделать первый в истории человечества торт с мясом, а точнее с человечиной, а для ингридиентов предложил ей убить ее сестру и взялся ее консультировать, потому что она ничего вообще не сечет в членовредительствах и убийствах, а торт не должен был быть такой типа вперемешку с органами, а должен быть аккуратный с ломтиками мяса по краям, залитый девственной кровью и клитором вместо вишенки, а взамен я смог забрать у нее требуху и голову за отдельную плату - и снова для нее профит, а потом она открыла шаурменную, все пошло вообще как по маслу, положила на лапу ментам, натащила немного тухлой капусты, хлеба, а человечину поставлял ей я, первое время правда пришлось самой сидеть за прилавком, но поскольку это все имело мифологическую подоплеку, она реализовалась на уровне подсознательного в 10 фрейдов из 10, и в награду за это ее стало ебать сразу два чувака, один умный, а другой красивый, как две стороны ее натуры, причем одновременно, и как все встало на конвейер открылся сайт для чуваков которые хотят чтобы их убили, приготовили и съели, она раскрутилась до целой сети, но тут у нее обострилась булимия и она начала внедряться в многодетные семьи, живущие вместе целыми поколениями, убивала по ребенку, и устраивала два званых ужина, на первом из которых ели его самого, а на втором ее рвоту, потому что ей грустно был есть рвоту одной, без компании.

Link to comment
Share on other sites

Специально для тебя, основано на реальных событиях 



денни браун короче выпустил какую-то экспериментальную кислоту, в принципе, все лучше, чем тщетные попытки сыграть на тенденциях или повторить старые фокусы. минимализм, электроника, рэйв какой-то, местами есть старый стиль, но тоже все больше какими-то фрагментами, похоже на готовый саундтрек к мультфильму эдал свим про него самого, вроде времени приключений. не хватает сенсейшнела на фитах. первые треки причем спокойные, а дальше уже кислятина  



вдохновлялся артист музыкой Бьорк, Рэйквона, Кендрика Ламара, System Of A Down, Talking Heads, а также фильмами Квентина Тарантино и комедийным сериалом «Умерь свой энтузиазм»

Изменено пользователем Drug Parade
Link to comment
Share on other sites

ясно, ну надо послушать. хотя кого я обманываю, вряд ли чето качать буду, а уж тем более тратить час жизни на целый альбом в котором я не уверен 

Изменено пользователем Лерочка
Link to comment
Share on other sites

ну вот ты сидишь все равно за монитором, больше нравится под тишину? меня раздражает, когда звуки среды вторгаются в пространство  притупляющего цнс досуга, пусть лучше это будет кореш хип-хоп. 

Изменено пользователем Drug Parade
Link to comment
Share on other sites

Мбуту,ну как там трезвая жизнь?

отлично, как еще может быть-то?

 

всем привет!

Вет, тебе сразу перевести или дальше возможно рубиться будем, по итогам тогда?

Link to comment
Share on other sites

Все началось с детства, когда она комплексовала на счет того, что ее сестра красивей, чем она. И тогда я предложил ей идею - сделать первый в истории человечества торт с мясом, а точнее с человечиной, а для ингридиентов предложил ей убить ее сестру и взялся ее консультировать, потому что она ничего вообще не сечет в членовредительствах и убийствах, а торт не должен был быть такой типа вперемешку с органами, а должен быть аккуратный с ломтиками мяса по краям, залитый девственной кровью и клитором вместо вишенки, а взамен я смог забрать у нее требуху и голову за отдельную плату - и снова для нее профит, а потом она открыла шаурменную, все пошло вообще как по маслу, положила на лапу ментам, натащила немного тухлой капусты, хлеба, а человечину поставлял ей я, первое время правда пришлось самой сидеть за прилавком, но поскольку это все имело мифологическую подоплеку, она реализовалась на уровне подсознательного в 10 фрейдов из 10, и в награду за это ее стало ебать сразу два чувака, один умный, а другой красивый, как две стороны ее натуры, причем одновременно, и как все встало на конвейер открылся сайт для чуваков которые хотят чтобы их убили, приготовили и съели, она раскрутилась до целой сети, но тут у нее обострилась булимия и она начала внедряться в многодетные семьи, живущие вместе целыми поколениями, убивала по ребенку, и устраивала два званых ужина, на первом из которых ели его самого, а на втором ее рвоту, потому что ей грустно был есть рвоту одной, без компании.

в текстовом варианте выглядит заебись, но вот когда по такому описанию смотришь кино там какой нибудь Неоновый демон или того хуже
Link to comment
Share on other sites

Такие как драг парад горло перегрызут за идею. Просто внезапно подойдет, вцепится в кадык и все, в реанимацию не успеют довезти. А он радостный побежит по улице весь в крови и продолжит грызть зазевавшихся прохожих, пока блюститель закона не остановит его тремя выстрелами из пм в грудь.

Link to comment
Share on other sites

Ну вообще тогда я превращаюсь в человека-наркотика - в моей крови столько веществ, что меня уже ничто не берет и когда адреналин стимулирует серотониновые нейромедиаторы, оболочка тела становится энергетическим плазмидом, астрально контролируемой субстанцией сознания. Человек-Наркотик может тантрически вызвать передозировку у любого в радиусе видимости, причем такой силы, что кровь вскипает от интенсивности прихода, вены лопаются, кости варятся изнутри и человек превращается в мякиш за каких-то 208 секунд. При этом антитела в крови есть только у человека, который никогда не употреблял наркотиков (алкоголь тоже считается), поскольку Человек-Наркотик напрямую стимулирует генную память в лобной доле. Так что только такой человек может противостоять Человеку-Наркотику. 

Изменено пользователем Drug Parade
Link to comment
Share on other sites

Эти парни делают отличнейший КРАНК!

чет проорал на весь офис с этого коммента к альбому Tech N9ne - Vintage Tech на главной.

улыбает невозможно коммент этот, до слез аж :D  :D  :D

Link to comment
Share on other sites

Вет, да, давай на потом оставим расплату. по итогам споров :)



лол, еще и альбом такой, там типичного Тэковского звучания минимум, ни одного трэка оттуда не помню

я не слышал его. но то что там точно не кранк- уверен на 1000% :D



круто будет- если парень прав и там действительно по кранку прошелся Тэк :ph34r:

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

насколько я помню там звучание ближе к первым альбомам, кранком там не пахнет

Собственно на всех альбомах Найна кранком не пахнет

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

бля, тоже в офис хочу



Мбуту наверное сам не понимает что такое кранк

Изменено пользователем Витя Айдиэмкин
Link to comment
Share on other sites

папочка, работая в СОЮЗе 6 лет, таких музык наслушался, что тебе за 9 кошкиных жизней не услышать :D



мне просто пох на все, что мне неинтересно. не углубляюсь.

как и большинство людей, наверное.



а в офисе клево. тепло, просторно и охуенно. для нас двоих с напарником.

наши же работяги-менеджеры ютятся в тесном помещении чуть не на головах друг у друга. но все равно- все счастливы-довольны при этом.

красота!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...