Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Проебал вчера подсумочек свой. С ключами и паспортом. Нашел сегодня. С ключами, паспортом и баблом, которого не было вчера и в помине...

Как все-таки прекрасен этот мир:)

Плюс нарды у меня дома появились, о которых жена всегда мечтала. Рукотворные, самодельные.

Деньги, опять же...

Link to comment
Share on other sites

Кому фантазии, а кому реальность:)

Фантазией сейчас будет-оставят меня на работе или нет. С трехдневным перегаром. Вот Набанчик порадуется-то, если папочка вылетит нах...

Link to comment
Share on other sites

и не лень же эти истории выдумывать...

 

и куда делся серьезный импортный продавец пуховиков? Нету его. Зато вор в законе нарисовался, с нардами и бабками. Так гляди и за дружком пойдет, а мне с Валерой еще ему педерачки собирать придется

Link to comment
Share on other sites

еще тот пацан вчерашний, с разбитым ебальником, тоже теперь посылки собирает уже



вот именно мбуто. Скудоумие

Link to comment
Share on other sites

мбуту настолько суровый что даже его потерянный подсумочек отжал у кого то деньги

и не говори, Антон. блядь, реально не понимаю откуда бабло...

Сумку забрал с блатхаты, где лишний рубль мимо не пройдет, друг у друга все крысят...

А у меня деньжищи в кошельке:)

Ржу, не могу, бля

Link to comment
Share on other sites

так, подождите.

То есть ты хочешь сказать что ты проебал сумку с документами, а потом нашел ее там же, но в ней еще были деньги которых не было когда ты сумку проебал? То есть кто то нашел твою сумку, увидел твои фотографии на документах, решил что ну его нахуй, оставил там деньги и ушел?

Бля ну допустим такое случилось, хотя вероятность такого 1:100000000, вот ты правда думал что эту историю кто то поверит? Ты бы сам поверил если бы тебе такое рассказали?

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

тоже ржунимогу



Да, тут уже не осталось тех, что в сказки мбуто верят. Ветеримин с консультантом в бане. Так что заходи через недельку

Link to comment
Share on other sites

Пил вчера в квартире, в притоне.

Очнулся в 3утра дома. Первым делом-в зеркало, цел ли я. Потом на одежду-не в чужой ли крови. Потом по вещам-все ли на месте... Метода отработана десятилетиями:)

Хуяк-а сумки с доками нет...

Звонок другу с угрожающей тематикой:)

Через 15 минут захожу-мне торжественно сумку вручают, о содержимом которой я только дома узнаю:)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...