Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Ага ну на стройке заебок то что можно похавать на 10 этаже, а на заводе никто не глазеет а в офисе только и наровят подъебать глазом, еще на стройке заебок то что в шлепках можно гонять.

а еще можно скинуть пару кг и привести мышцы в тонус ,и какой-нибудь мешок цемента спиздить при случае

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

 

Ага ну на стройке заебок то что можно похавать на 10 этаже, а на заводе никто не глазеет а в офисе только и наровят подъебать глазом, еще на стройке заебок то что в шлепках можно гонять.

а еще можно скинуть пару кг и привести мышцы в тонус ,и какой-нибудь мешок цемента спиздить при случае

 

Точно сам пахал с батей только дачу строили, для здоровья полезно если в меру. Я думаю что если бригадир слишком гоняет то лучше уходить потому что перенагруз в физ работе весомая штука, завтра можно колекой стать.

Или нормально к тебе относятся или пошли они куда подальше... а в офисе тебя хуесосить будут до конца твоего терпения а ты все равно не уйдешь потому что платят .. ну и если ты хуев казанова то бабы не дадут уйти а мне плевать , я просто не понимаю офинсую атмосферу не мое это.

Link to comment
Share on other sites

Но самый главный плюс это то,что на стройке можно бухать.Можно и даже нужно 

бухать да после работы даже полезно, у нас в моем коллективе когда я на заводе пахал, все пили все водку жрали а я вино , щас не пью благо.. 

Link to comment
Share on other sites

Мне нужны Мбуто с Ветом и Тони, они шарят, у остальных не было сенькиса еще походу.

звани ман, а там уже как выйдет, попытка не пытка, за не опредолимой стеной есть земля, в земле есть земля, в земле есть почва в почве есть жизнь, позвони быть может человек одумается , время все меняет если бы не так люди бы не мирились.

Link to comment
Share on other sites

Хотя мб не очень стараюсь

Работа-не волк.

Не парься,сама найдется при случае

Да просто подзаработать думал, к тому же жирок скинуть, грузчик вроде норм так вариант, я не гордый (гордый, но в этой работе ничего плохого или стыдного не вижу)

Link to comment
Share on other sites

Бесит, что шаурму нигде нормальную сделать не могут, сегодня у черножопых брал, кинза какаято, зира, хуй знает что, перец болгарский, блять

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...