Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Давайте установим правило на форуме, кто сидит и ничего не пишет 10 минут, тому бан на неделю.

Изменено пользователем Витя Айдиэмкин
Link to comment
Share on other sites

Витя, ты же первый сольешься, когда спать уйдешь часа через два-три



Кокос, перелогинься



Пропустил слово "сидит". Ну все равно, Вите уже давно можно было дать бан, ни на одну неделю

Link to comment
Share on other sites

Тони, предлагаю Музера через пару недель разбанить, если такое продолжится, то можно и навсегда потом. Я знаю, что этот умственно отсталый подумает, что я за его бан, потому что он болельщик ЦСКА(лол), но дело в том, что реально заебало читать на форуме его блевоту о том, какой унылый форум. Я, конечно, не особо внимательно сейчас читаю перепалки Набана, Хёртлесса и прочих, но читать эти бесконечные нюни о "форум рип" и "вы хуету обсуждаете" надоело. Каждый раз коробит, когда подобное читаю. Если не нравится - не читай, не хочешь перестать читать сам - мы поможем. Такие дела.

Link to comment
Share on other sites

Тони, предлагаю Музера через пару недель разбанить, если такое продолжится, то можно и навсегда потом. Я знаю, что этот умственно отсталый подумает, что я за его бан, потому что он болельщик ЦСКА(лол), но дело в том, что реально заебало читать на форуме его блевоту о том, какой унылый форум. Я, конечно, не особо внимательно сейчас читаю перепалки Набана, Хёртлесса и прочих, но читать эти бесконечные нюни о "форум рип" и "вы хуету обсуждаете" надоело. Каждый раз коробит, когда подобное читаю. Если не нравится - не читай, не хочешь перестать читать сам - мы поможем. Такие дела.

Я ему неделю выписал

Link to comment
Share on other sites

 

Чувак с ником "Morfin" попросчил узнать за что получил бан на сайте ?

Впервые слышу. Шлак какой-то. Они ежедневно тоннами выбывают.

Ты за него вмазываешься штоле?

З.Ы. Я не банил.

 

Link to comment
Share on other sites

Охуеть! Уже класика )))))

Значит чмошник этот и на сайте аж в 2012 году выёживался.

Судя по всему это кокос. Не зря он запрос тут кидал

Link to comment
Share on other sites

Мьюз один из немногих вменяемых, кто остался здесь.

Что ты блин несешь?

Вменяемость это считать всех говном, а харта пытаться унизить тем, что он препод??

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...