Мягкий Тони

Болталка

Recommended Posts

Всем )))) в этом чатике. Обуреваемый безмерной скорбью, выражаю соболезнования местным по поводу конца эпохи. Плачу вот такими слезами вместе с вами, мои братишки, мои гении, герои и мужчины. Никто не забыт, ничто не забыто.

*оркестр играет фантазию, в которой с трудом угадывается похоронный марш*

Ну нихуя ж себе блеать! Мощный заход!

Ну, допустим, не админ, а модер. Это демон чуть ниже рангом, чем админ.

У меня тут ещё какие-то жалобы в личке.

Отправлено 14 January 2012 - 17:57

seism,

Вам было отправлено уведомление от GAY_RAP через кнопку «Жалоба».

------------------------------------------------

Ссылка: http://respecta.net/...post__p__592544

Жалоба: ------------ QUOTE ----------

Для меня это Эминем его лирика всегда подойдёт под настроение но всёже лучшую его песню не назову ,их много и они все хороши

-----------------------------

Гомофобствует!

Но таки да, зашёл по такому исключительному случаю, даже не знаю, то ли всплакнуть вместе с вами (не могу отстранённо смотреть, как вы тут убиваетесь), то ли попрощаться. Не держите зла, вспоминайте иногда с грустной улыбкой вашего любимого модератора, творите добро и любите во имя светлой памяти нашего общего прошлого. Сам всех простил, респектнул и приобнял.

Доедете - пишите. Моё почтение.

поясни за свистки

Не свисти,а то денег не будет.Денег не будет-Мюзер любить и уважать перестанет

Сейсму респектулю кидаю

надеюсь увидеть еще каких нибудь годных старичков тут

Гений,иди за фильмы поясняй,у тебя 2 недели осталось.Ты представь,что потом не будет где пояснять за фильмы. Все. Финита ля комедия.

Прикинь ты посмотрел фильм,фильм говно,а засрать его негде.....это пугает   :mellow:

Гений,иди за фильмы поясняй,у тебя 2 недели осталось.Ты представь,что потом не будет где пояснять за фильмы. Все. Финита ля комедия.

Прикинь ты посмотрел фильм,фильм говно,а засрать его негде.....это пугает :mellow:

честно говоря уже даже планирую на сериалы переходить, посмотрел фильм, а отписаться негде, пиздец же, поставил оценку на кинопоиске, но никто тебе там не скажешь что ты смотришь днище

Прикинь ты посмотрел фильм,фильм говно,а засрать его негде.....это пугает :mellow:

честно говоря уже даже планирую на сериалы переходить, посмотрел фильм, а отписаться негде, пиздец же, поставил оценку на кинопоиске, но никто тебе там не скажешь что ты смотришь днище

Я скажу,не переживай  :lol:

рест ин пест респектушка. много славных минут было, спасибо всем, кто со своим стулом. про конец респы - даже немного предсказуемо, благо есть кого винить (u know).

Кому за что пояснить?

Вчера просил за Микулу пояснить

Привет Ген

Джуси залей плз релиз, про который я тебе говорил на яндекс или зиппи, плииииз!

На самом деле респекту закрывают потому что Оутлозь ушел и теперь сайт не нужен

Чёт все хоронят сайт, перестали люди верить в респекташку

ахахаха, мбутулизм развивается

Особая благодарность людям, которые делали respecta.net: журналистам, редакторам и администраторам. Спасибо, Мягкий Тони, November, kozak91, GGGGGS, west777, Juicy-B, Kirill-x-zibit, tihiro07, Wyper, Young_Fella, Oskol, needtor, moldets, Falk, peroff, UGK 25, NiDo, Polka, TNTj, Alex.andr, Joe Jazzy. (С)

Херти нам чё то ни какой благодарности от Миколы, мы в своё время тоже сайт делали. У меня около тысячи публикаций было, у тебя вроде тоже дахуя.

Вот так вот, вот и получите, вот и распишитесь, вот и всё

Edited by EvAlcPrimo

Был бы ты до сих пор журналистом, может и была. Даже Гению никакой благодарности

Чёто все организации твердят про тяжёлую экономическую ситуацию в стране и типо никто никому не нужен

Может учителя информатики кому нужны?

Был бы ты до сих пор журналистом, может и была. Даже Гению никакой благодарности

Ну если бы Нидорчик за месяц до этой новости перестал лить материал, ему тоже ни какой благодарности, хотя - ну всё что есть на этом сайте заливал он, звучит глупо. Так что не нехера, нас забыли, обделили, обидели, унизили. Пусть закроется этот сайт

Пойди поспрашивай

Чё то по-моему не смешно нихуя, перебор уже

Ебать ты замарачиваешься) Хотя сам Мбуту скажет что ему заебись, нраииица.

Edited by EvAlcPrimo