Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Кто про пресс говорил-то? Не я нуб, а ты набан

Я бы тебе показал свой пресс,но не хочу ломать ваши стереотипные представления обо мне  :lol:

А вообще пресс есть у всех если че.Только в моем случаи он под 1 см слоем жира,а в твоем под 30ти

Да и нахуй он нужен этот пресс.Пресс у дрища-что большие сиськи у жирной бабы  :lol:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Жена тебе подберёт фруктовую диету и будешь ты давиться сахарозой. Я тебе посоветую жрать больше рыбы и яиц.



Чё выберешь?

Link to comment
Share on other sites

Так,сегодня побазарили за алкоголь,за жратву,за диеты.За крестьян тоже слово молвил.Все.План выполнен 



За дибилдинг еще можно для полного набора 

Link to comment
Share on other sites

Жена говорила что-то про кашу с утра, яблоко в качестве перекуса, кефирчики, салаты из помидора, огурца и китайской капусты с мясом без какого либо гарнира и какой-то определенный хлеб. И кофе не больше одной чашки в день. В подробности всего этого, что и с чем есть я не вдавался.

Доверюсь любимой, а не Вити Айдиэмкину. Извини, Витя

совсем не мужская диета

Link to comment
Share on other sites

Без расчета БЖУ,без четких знаний и пониманий сколько чего и как нужно есть для достижения определенной поставленной задачи,без учета веса,типа телосложения и тд. Просто типа прочитал в интернета что нужно есть яблока или сельдерей,или кефир 

Link to comment
Share on other sites

Ветеринар,давай я тебе расскажу как все будет.

Садишься ты на диету своей жены,где минимум жиров (которые мужику край как нужны для нормального функционирования организма).Где в этой диете белок!?-НЕТ.Углеводы какой-то там минимум сутра,лол.(Ты же не сушиться собрался как проф.дебилдер)Одна клетчатка какая-то бемпонтовая. Сразу же ты конечно будешь худеть,из-за резкого урезания калорийности.Будешь думать нихуясе ,это работает,заебииись,Еще и спортом там каким-то будешь заниматься,В итоге уже через неделю-две из-за нехватки калорий и всяких там витаминов ты так вымотаешь организм,что и ходить толком не сможешь,это не говоря о эмоциональной стороне,будешь чувствовать себя как кусок говна,в итоге сорвешься и уже через неделю наберешь вес который потерял+ киль 5 сверху,из-за того,что организм запасется лишними килограммами на всякий случай,типа-"а вдруг этот идиот опять надумает провернуть такую хуйню"Вот как-то так все будет с вероятностью в 99%

Link to comment
Share on other sites

И бля ты не охуел тут правильные советы раздавать?? Такими темпами мы тут не деградировать, а самосовершенствоваться будем

Ладно ты сам, а о Хартлесе не подумал? Опять же в молчанку уйдёт если мы деградировать перестанем

Бля,в натуре.Пиздец,Чет от образа отошел 

Link to comment
Share on other sites

Больше бы о Примо заботились, он и так не понимает где реальность а где интернет, а с серьезными постами от набана вообще что нибудь сделает с собой, например опять сотрет все комментарии и публикации и уйдет на год

Link to comment
Share on other sites

Наебни три видео с вжлинком в качестве наказания

А, не, вжлинк тебе в радость.

Наебник по одному видосику Версус, Фишая и Стопхама

Подписан на Вжлинка,

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...