Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

а мне кажется что специально для Дрейка в эту песню нужно сделать что то вроде плашки. Вот такой

64px-Butthurt.pngВнимание! Трек-детектор!

Одним из побочных эффектов от прослушивания этого трека является так называемый butthurt.

Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — сладкий.

я не понял смысл поста. но я люблю сладких.

я название не помню, но трейлер видал на ютубе, у меня в закладках вроде был...

да не. по комменту мастера джи это вообще ни разу не то.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

я не понял смысл поста. но я люблю сладких.

да не. по комменту мастера джи это вообще ни разу не то.

ну, обиделся Дрейк - значит про него песня, а если бы его это не затронуло, значит он не сладкий... :rolleyes:

хз, наверное не тот, я просто больше фильмов про наци-людоедов не слыхал...

Link to comment
Share on other sites

ну, обиделся Дрейк - значит про него песня, а если бы его это не затронуло, значит он не сладкий... :rolleyes:

хз, наверное не тот, я просто больше фильмов про наци-людоедов не слыхал...

я что то не припомню что бы дрейк обиделся. я только помню как он сказад каммону что типа если это про меня пусть скажет это мне.

http://www.formspring.me/IgenBeatz мне делать нехуй, позадавайте какую то рандомную хуиту.

Link to comment
Share on other sites

я что то не припомню что бы дрейк обиделся. я только помню как он сказад каммону что типа если это про меня пусть скажет это мне.

ай, давайте сменим тему, а то то про дочку Джея, то про обиженного Дрейка... модные сплетни прям в болталке какие-то...

Вань, тебе, кстати, какой альбом больше понравился Коммонна или Дрейка, если слушал? А то я вот хз - слушать Дрейка или нет... Дебют его не понравился никак...

Link to comment
Share on other sites

ай, давайте сменим тему, а то то про дочку Джея, то про обиженного Дрейка... модные сплетни прям в болталке какие-то...

Вань, тебе, кстати, какой альбом больше понравился Коммонна или Дрейка, если слушал? А то я вот хз - слушать Дрейка или нет... Дебют его не понравился никак...

дрейка, дрейк правда никогда себя не позиционировал как тру репер с тяжелой жизнью так что не ожидай там историй о гетто и тому подобных.

ну а коммон, ну как коммон, ничего такого что бы его выделело его как лучший альбом в дискографии. вот Be я с радостью слушаю а последний альбом я раза 2 или 3 послушал, когда альбом дрейка с моего плеера еще не вышел.

Link to comment
Share on other sites

дрейка, дрейк правда никогда себя не позиционировал как тру репер с тяжелой жизнью так что не ожидай там историй о гетто и тому подобных.

ну а коммон, ну как коммон, ничего такого что бы его выделело его как лучший альбом в дискографии. вот Be я с радостью слушаю а последний альбом я раза 2 или 3 послушал, когда альбом дрейка с моего плеера еще не вышел.

ок, послушаю значит. ХЗ, меня дак Коммон очень впечатлил, а точнее Ноу АйДи. Биты мой мозг разорвали просто :wub:

Та мне как-то пох какое там детство у Дрейка было :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

ок, послушаю значит. ХЗ, меня дак Коммон очень впечатлил, а точнее Ноу АйДи. Биты мой мозг разорвали просто :wub:

Та мне как-то пох какое там детство у Дрейка было :ph34r:

ну он там сладеньким голосом поет, викенд на фитах, говорит о ники минаж.

Link to comment
Share on other sites

нет, я просто предупреждаю.

ок

почему подпись на форуме не редактируется? пишет - слишком длинная, хотя я и длиннее видел, да и написано - "любое количество строк" :unsure:

Link to comment
Share on other sites

ок

почему подпись на форуме не редактируется? пишет - слишком длинная, хотя я и длиннее видел, да и написано - "любое количество строк" :unsure:

потому что у меня нет девушки. все проблемы мира из-за этого.

Link to comment
Share on other sites

дак у меня есть девушка, но подпись всё равно не ставится... :(

была бы у меня девушка

у меня девушка

у меня

МЕНЯ

Link to comment
Share on other sites

Здарова чувак я тут новый вобщем я вот чего пишу

Короче на этом http://holywars.ru сайте собрались одни любители рока и гонят всякую хуйню на реп , как насчёт поддержать хип-хоп культуру ?

Кстати там нет модеров и можно гнать маты

Это не спам там нет рекламы

У меня там такой же ник

P.S. Хочешь мира , готовься к войне.

Мне одному такая красота пришла или парень действительно собирает орду против ниферов?

Изменено пользователем Master G
Link to comment
Share on other sites

Хм, у меня не работает гугл и все сайты связанные с ним, что за нах? :o

как такой возможно?

Была один раз такая хуйня.

Link to comment
Share on other sites

Хм, у меня не работает гугл и все сайты связанные с ним, что за нах? :o

как такой возможно?

хз, у меня всё работает. Гугл недавно и так вроде падал, в декабре может... Он раз в год всегда падает, стабильно... ;)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...