Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

С иностранными языками у меня полный порядок, это же жаргонные словечки, не литературный язык. Чтобы их дофига знать нужно либо urban dictionary задрачивать, либо общаться с ниграми из гетто.

а как вы без знания таких словечек нигерский реп то слушаете?

Бля так охуенно зачитал.

ПС Схуяле он так шпарит на ямайско-нигерском?

вот это весь свэг

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

а как вы без знания таких словечек нигерский реп то слушаете?

Ну как, попалась такая вещь которую незнаю. Так то вроде ничего знаю нигерский инглиш

Link to comment
Share on other sites

Ну как, попалась такая вещь которую незнаю. Так то вроде ничего знаю нигерский инглиш

у виззи строки про лазанью сразу выкупил?

мне вот на последнем альбоме скулбоя понравилось использование слова свэг в одном трэке:

"Got my daughter swaggin' like her muthafuckin' daddy though."

Тут оно идет как обеспеченность и возможность себе не отказывать ни в чем.

Link to comment
Share on other sites

Антон, Антон, Бооже, ты прав, не пора ли взрослеть, здоровый мужик, а такую херню порешь :D

Чё ты раздул из мухи слона хахах

Я эти слова не написал, с учётом на нацию, друг мой, а с учётом Украины как страны, что это ЖОПА, а не страна, причём тут армяне или украинцы, какого хера сюда национальности вмешивать?

Везде расисткую херню влепить хотите.

Я блеать родился, живу и росту, процветаю тьфу тьфу, всю жизнь на Украине, причём тут армяни не любят украину?

Ты как маленький)

Между прочим, я тысячу раз это говорил и родственниками своим и кому угодно, что в Армении я жить никогда не буду, я её больше ненавижу, чем украину, именно как страну, мне даже в этом Луганске будет легче в будущем жить, не среди своего народа, чем в Ереване, в столице, среди земляков, это я тебе 100% инфу даю, а ты уже развёл войну, буд-то бы я востал против всех Украинцев ахахах

Насмешил ты меня Тони :)

Как маленький, ей богу)

Каждый день слылшиь фразы, ой как я ненавижу Украину, как я ненавижу Россию, СНГ гавно, надо ехать в Америку, так что, если гражданин украины или россии и допустим даже по национальности русский, скажет что ненавидит Россию, это что всё, оффициальный вызов войне своему народу? Ты вообще не подумал, что написал, Антон)

Интересно, что бы ты мне сказал, не зная, что я по национальности армянин, интересно было бы услышать тогда, твой ответ, а так ты лишь как маленький, преписал сюда мою нациюональность, спонтом, что я востал против украинцев хахахахахаха

Ок. После недавнего вопроса я к тебе стал хуже относиться причем гораздо, может поэтому и реакция такая. Ну ты понял о чем я.

Link to comment
Share on other sites

а как вы без знания таких словечек нигерский реп то слушаете?

вот это весь свэг

я по возможности стараюсь в общественном транспорте от таких подальше отсаживаться Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

В смысле "не выкупил". Я вообще не понимаю что ты хотел сказать. А так то я понял что в слове lasagne "g" не произносится

тут идет про тех людей которые воруют миллионы и о них никто не знает.

при произношении слова лазанья звук джи не произносится, поэтому и занимаются своей деятельностью как лазанья.

все знаю что такие люди есть, но никто не подозревает о них.

Link to comment
Share on other sites

а как вы без знания таких словечек нигерский реп то слушаете?

Ваня, ты в серьез щитаешь, что для этого надо не просто знать английский, а еще и идиомы негритянские?

То есть мне, чтобы кайфовать с трека скажем Shook Ones Pt. 2 надо знать о чем он? Вы эбанулись штоле? :blink:

Link to comment
Share on other sites

Ок. После недавнего вопроса я к тебе стал хуже относиться причем гораздо, может поэтому и реакция такая. Ну ты понял о чем я.

Да я понял, но это уже проблемма лично моя, значит я себе многое позволил, задав этот вопрос, но ведь национальный признак здесь роли не играет :)

Я уже оценил, свой тот поступок, и даже спорить по этому поводу с тобой не буду, да мне стыдно, ок.

Link to comment
Share on other sites

Ваня, ты в серьез щитаешь, что для этого надо не просто знать английский, а еще и идиомы негритянские?

это тоже самое что работать бухгалтером и не знать проводок.

Link to comment
Share on other sites

тут идет про тех людей которые воруют миллионы и о них никто не знает.

при произношении слова лазанья звук джи не произносится, поэтому и занимаются своей деятельностью как лазанья.

все знаю что такие люди есть, но никто не подозревает о них.

Да ладно тебе, мне кажется что у тебя СПГС. Чего то я сомневаюсь в том что лил вэйн такую крутую метафору влепил

Link to comment
Share on other sites

Ваня, ты в серьез щитаешь, что для этого надо не просто знать английский, а еще и идиомы негритянские?

То есть мне, чтобы кайфовать с трека скажем Shook Ones Pt. 2 надо знать о чем он? Вы эбанулись штоле? :blink:

помоему 50% людей, слушает америкосов и качается, абсолютно не понимая, о чем идёт речь, могут даже знать слова наизусть, но не знать, о чём читают, это нормально помоему.

Да и в большинстве случаев, лучше не знать о чём речь идёт, ибо это будет не лучше, чем "Я на седьмом этаже, это как шестой, но на один повыше".

Изменено пользователем ike
Link to comment
Share on other sites

Да ладно тебе, мне кажется что у тебя СПГС. Чего то я сомневаюсь в том что лил вэйн такую крутую метафору влепил

лол, когда квестлав спросил у него что он имел введу он такое и ответил.

Link to comment
Share on other sites

Да ладно тебе, мне кажется что у тебя СПГС. Чего то я сомневаюсь в том что лил вэйн такую крутую метафору влепил

то же ололо, что и с that shit kray каньяя

чушь какую-то рандомную сморозил, а фанатиусы нашли по скрытому смыслу на букву

как говориться, если сильно хотеть, то и не такое ещё найдётся

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

я себе многое позволил, задав этот вопрос, но ведь национальный признак здесь роли не играет

Как знать, как знать... -_-

то же ололо, что и с that shit kray каньяя

чушь какую-то рандомную сморозил, а фанатиусы нашли по скрытому смыслу на букву

Ха! Даже обнять тебя по-братски захотелось! :)

Link to comment
Share on other sites

Хуйня какая-то. Ты че, Вань? :wacko:

то же ололо, что и с that shit kray каньяя

чушь какую-то рандомную сморозил, а фанатиусы нашли по скрытому смыслу на букву

как говориться, если сильно хотеть, то и не такое ещё найдётся

пойду я от вас, дальше изучать страховое право японии <_<

Link to comment
Share on other sites

то же ололо, что и с that shit kray каньяя

чушь какую-то рандомную сморозил, а фанатиусы нашли по скрытому смыслу на букву

как говориться, если сильно хотеть, то и не такое ещё найдётся

cray блеать <_<

Link to comment
Share on other sites

да конечно проблема с машинами в столице пипец полный. сча пытаются убрать их в "народных гаражах". у нас в районе их штук 6-7 делают. не знаю что из этого выйдет. надеюсь что уже в следующем году проблема хоть как-то разрулится.

летом даже на велике не покатаешься нормально из-за них.

а так я думаю без машин сильно различаться не будет. ну мой район по крайней мере. про другие там бирюлево какое-нибудь не ручаюсь.

OH RLY?

у наших дворов инфраструктура впринципе уебищна и дело не только в том, что паркуются на газонах и где только угодно.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...