Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

смешно

мне вот интересно, а вот если она подростет и будет красивее Би, у вас совести хватит пофапать на нее?

в смысле совести?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Я тоже :D Только вот вопрос - а для Америки Синий Плющ (Ivy Blue) нормальное имя :unsure: ?

нормально, у них не так как в России и близлежащих странах к именам относятся. Можно детей хоть как называть, по идее... Хотя был прецедент, один мужик дочку назвал что-то вроде Человеческий Индивид №174965190 и его засудили за нарушение прав человека...

кстати, можно как Грустный Удар ещё имя перевести :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

а откуда такой пессимизм?

просто предположил...

Вот пиздец, вечная трабла, фильм практически весь помню. а название НЕТ!

расскажи сюжет вкартце, может кто в болталке вспомнит... ;)

Link to comment
Share on other sites

опиши суть фильма, может подскажем ;)

Я уже оттелеграфировал чуваку с которым смотрел )) Надеюсь он скажет)

А вообще описал я его так

Антон, как фильм назывался ,мы смотрели УЖАСЫ, там компания чуваков спиздила какие то деньги и потом к фашистам каким то попала, семья фашистов была,людоедов, там вконце одна баба выжила и вся в крови съебала оттуда, она ещё через говно свинное вылазила и чувака паром уебал какой то толстых хуила в камере!
.

Я хоть и не фанат этого жанра, но могу сказать что это лучший фильм ужасов который я видел!!!.......Вроде 2011 года он.

Link to comment
Share on other sites

в смысле совести?

ну вы так яростно записываете её в уроды. потом, если всё будет не так как вы представляете, совесть вас не замучает?

Link to comment
Share on other sites

просто предположил...

расскажи сюжет вкартце, может кто в болталке вспомнит... ;)

Ваще я тему специально для этого создал и долго ебал мозг что бы её оставили, но сейчас понимаю что с такой посещаемостью форума она и в правду бессмысленна.

Link to comment
Share on other sites

Ваще я тему специально для этого создал и долго ебал мозг что бы её оставили, но сейчас понимаю что с такой посещаемостью форума она и в правду бессмысленна.

А тема-то клевая Артемчик! Главное это верить в успех!

Link to comment
Share on other sites

А тема-то клевая Артемчик! Главное это верить в успех!

Клёвая то она ДА! Только народа бы по больше, я идею то спиздал с домашнего ресурса бывшего провайдера. после того как я его поменял,они запретили пользоваться форумом и всей пердой в принципе!Так там человек роилось постоянно куча и помогали реально в течении дня полюбому находили запрошеный фильм!

Изменено пользователем Master G
Link to comment
Share on other sites

Ваще я тему специально для этого создал и долго ебал мозг что бы её оставили, но сейчас понимаю что с такой посещаемостью форума она и в правду бессмысленна.

Master G - ты про людоедов сказал и я подумала мож это Поворот не туда 3 или 4 - погугли :unsure: Просто Поворот не туда 1 - отличный фильмец (вроде ужасы)

Link to comment
Share on other sites

Master G - ты про людоедов сказал и я подумала мож это Поворот не туда 3 или 4 - погугли :unsure: Просто Поворот не туда 1 - отличный фильмец (вроде ужасы)

Поворот не туда отсасывает с причмоком у того кинца! Там какие то монстры ёбаные, а в том кино ЛЮДИ, Фашисты говорю ж!Не не он, спасибо :wub: !

Link to comment
Share on other sites

еба, сел обновлять виджеты на свой Андроид нашёл виджет бля - "Майя календарь Конца света" :lol: :lol:

Это жесть... :lol:

Link to comment
Share on other sites

Сегодня пошли в кино на 269120_m.jpg ( первый раз русское кино в кинотеатре палила )

Т.к. ходили на дневной сеанс народу было мало ( зато после Элвин и бурудуки шли, так в холле мамочек с детишками и школьников полно было ) Вот вышли мы после сеанса и пошли в пиццерию ... Следом туда приходят компания из 3 чел , которые тоже были на том сеансе... Нет блин самое интересное происходит тогда, когда мы посидев с часок в пиццерии, сели в маршрутку и поехали в другой конец города на каток - через минут 30 смотрю та компашка тоже там круги нарезает :o

Вопрос: WTF ???

Изменено пользователем ElenaP182
Link to comment
Share on other sites

Сегодня пошли в кино на 269120_m.jpg ( первый раз русское кино в кинотеатре палила )

Т.к. ходили на дневной сеанс народу было мало ( зато после Элвин и бурудуки шли, так в холле мамочек с детишками и школьников полно было ) Вот вышли мы после сеанса и пошли в пиццерию ... Следом туда приходят компания из 3 чел , которые тоже были на том сеансе... Нет блин самое интересное происходит тогда, когда мы посидев с часок в пиццерии, сели в маршрутку и поехали в другой конец годора на каток - через минут 30 смотрю та компашка тоже там круги нарезает :o

Вопрос: WTF ???

эти люди следят за тобой. инфа 100%

Link to comment
Share on other sites

Мне тоже это смешно. Мне напоминает то, как эминем задиссил мараю кэри. Зачем диссить не хип хип и девочек.

Link to comment
Share on other sites

Ну да что то схожое, но мне больше напоминает это то что о коммоне все забыли и он пытается вернуть к себе внимание. Даже взял куплет дрейка к себе на дисс на дрейка.

Link to comment
Share on other sites

Хостел 1,2 хвалят - я сама такое не смотрю из ужасов глядела только звонок 1,2 и то ничего страшного я там не увидела :)

я как раз вчера скачала, сегодня третью докачивала

Link to comment
Share on other sites

Поворот не туда отсасывает с причмоком у того кинца! Там какие то монстры ёбаные, а в том кино ЛЮДИ, Фашисты говорю ж!Не не он, спасибо :wub: !

не зомби-эсэсовцы? а то я знаю такое одно кино... :rolleyes:

Мне тоже это смешно. Мне напоминает то, как эминем задиссил мараю кэри. Зачем диссить не хип хип и девочек.

а мне кажется что специально для Дрейка в эту песню нужно сделать что то вроде плашки. Вот такой

64px-Butthurt.pngВнимание! Трек-детектор!

Одним из побочных эффектов от прослушивания этого трека является так называемый butthurt.

Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — сладкий.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...