Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

 

Вот Набана нашел. После запоя пришел в качалку.

У меня нет запоев,я не хожу в качалку.Качалка -для лохов ,которые хотят компенсировать размер своей пиписьки накаченными бицопсами.Чао Пока

В общем ни черта за душой нет, ни бицепсов, ни запоев, ни письки. Только фантазии барские.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

 

У меня нет запоев,я не хожу в качалку.Качалка -для лохов ,которые хотят компенсировать размер своей пиписьки накаченными бицопсами.Чао Пока

В общем ни черта за душой нет, ни бицепсов, ни запоев, ни письки. Только фантазии барские.

 

Ни души....

Шутки про собаку и кота будут?

Link to comment
Share on other sites

Дибиц ,смотри,в конце когда до тебя дойдет,что я тебя подьебываю,не забудь написать,что это все ты затеял с целью поджога моего пукана.Только обязательно напиши,а то еще кто-то подумает,что у тебя реально горит.



Ну че,крепостные?Какие планы на вечер?Качалка или пивас возле компа? Дибиц,ты сколько раз в неделю тренируешься?



Дибиц,поговорим о музыке?

Link to comment
Share on other sites

Дибиц ,смотри,в конце когда до тебя дойдет,что я тебя подьебываю,не забудь написать,что это все ты затеял с целью поджога моего пукана.Только обязательно напиши,а то еще кто-то подумает,что у тебя реально горит.

Ну че,крепостные?Какие планы на вечер?Качалка или пивас возле компа? Дибиц,ты сколько раз в неделю тренируешься?

Так все и так знают мою цель общения с тобой, мне не нужно уже повторяться. Просто уже не интересно, прошел азарт розжига.

Чем тренируюсь?

Link to comment
Share on other sites

Благо,что есть Дибиц на форуме.Пока есть он есть Я.Пока есть я этот форум будет жив.Ветеринар частенько сдерживает свое пламя и не отшучивается в ответ. не пытается поджечь мой пукан,часто проходит мимо и игнорит меня,а Дибиц молодец,упорный парень.



Чем тренируюсь?

 

Какой-то странный вопрос.У тебя там паника началась?Сколько раз в неделю тренируешься,але,чернота.?



Что за вопрос "чем тренируюсь?" Откуда мне знать чем ты тренируешься,ты у меня это спрашиваешь? Гантелями,штангами,гирями блеать,чем там еще тренируются!?

Link to comment
Share on other sites

Благо,что есть Дибиц на форуме.Пока есть он есть Я.Пока есть я этот форум будет жив.Ветеринар частенько сдерживает свое пламя и не отшучивается в ответ. не пытается поджечь мой пукан,часто проходит мимо и игнорит меня,а Дибиц молодец,упорный парень.

Чем тренируюсь?

 

Какой-то странный вопрос.У тебя там паника началась?Сколько раз в неделю тренируешься,але,чернота.?

Что за вопрос "чем тренируюсь?" Откуда мне знать чем ты тренируешься,ты у меня это спрашиваешь? Гантелями,штангами,гирями блеать,чем там еще тренируются!?

Так я чем только не тренируюсь. Вот например сейчас тренировка по разжиганию пламени. Завтра по йоге.

Link to comment
Share on other sites

Ветеринар признал ,что барин прав,Ветеринар слушает Каспийский груз.А это значит,что Ветеринар поднимается на ступень выше в крестьянской иерархии. Дибиц,ты пока на нижней ступени ,у тебя совсем нет никаких преимуществ.

Link to comment
Share on other sites

Короче я сливаюсь, государственные дела. Чаопока пупсики.



Ветеринар признал ,что барин прав,Ветеринар слушает Каспийский груз.А это значит,что Ветеринар поднимается на ступень выше в крестьянской иерархии. Дибиц,ты пока на нижней ступени ,у тебя совсем нет никаких преимуществ.

Лол, жаль конечно.

Link to comment
Share on other sites

Дибиц с Ветеринаром тоже играют важнейшую роль в спасении форума,но они лишь орудие в руках Набана 



В капельнице Дибиц с Ветеринаром должны быть,а я тот человек,который поставил эту капельницу 



 

У меня нет запоев,я не хожу в качалку.Качалка -для лохов ,которые хотят компенсировать размер своей пиписьки накаченными бицопсами.Чао Пока

 

Ну я хожу на жопы в леггинсах посмотреть, и в баньке поторчать, например.

 

Ага,единственный плюс спортзалов

14095062923874.jpg

Link to comment
Share on other sites

 

Дибиц с Ветеринаром тоже играют важнейшую роль в спасении форума,но они лишь орудие в руках Набана 

В капельнице Дибиц с Ветеринаром должны быть,а я тот человек,который поставил эту капельницуr]

а кто тот человек который тебя принял на работу для того что бы ставить капельницы?

 

Я волонтер

Так,Ветеринар,у меня задание для тебя есть.Если будешь каждый день пояснять за КГ,я тебя повышу из крестьян в писари.

Link to comment
Share on other sites

Все.Тишина.Дибиц ушел и больше некому поджигать набанов пукан



напиши, как нужно ответить на твой пост, что бы выглядело достойно и я получил ответный лайк от Лерочки?

Зачем тебе лайк от Лерочки?Гораздо важнее получить лайк от меня.

Что бы получить лайк от меня начинай пояснять за КГ ,желательно отдельно Дибицу.

Link to comment
Share on other sites

 

 

напиши, как нужно ответить на твой пост, что бы выглядело достойно и я получил ответный лайк от Лерочки?

Зачем тебе лайк от Лерочки?Гораздо важнее получить лайк от меня.

Что бы получить лайк от меня начинай пояснять за КГ ,желательно отдельно Дибицу.

это ты говоришь что важнее получить лайк от Набана потому что ты Набан, а Лерочка считает по другому

 

Ну ты там сам определяйся тогда,от кого тебе важнее получить лукаса

Вот,Ветеринар,если бы ты еще за негров пояснял хоть иногда,я бы может и не называл тебя крестьянином.КГ ты слушаешь,вроде поцан ровный,но вот то ,что ты за негров не поясняешь прям почти на самое дно тебя отбрасывает 

КГ это конечно хорошо,но за негров пояснять ты обязан, или тебе тут не место.Все понял?

Прав был Музафука ,ты самый скучный человек на форуме, :mellow:

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

 

 

а кто второй по скучности?

Ты и первый и второй

 

ты ждешь, что я спрошу кто третий, и я спрошу, а кто третий?

 

Раньше это был Тощий Бак,сейчас не знаю

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...