Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

невский все таки противная мразь

Слева от Невского это же Джон Рикко из Звёздного десанта?Если он почти и не постарел даже...

Link to comment
Share on other sites

 

 

че за кани скажете?

На модных сайтах пишут что это год Канье, хотя сейчас год обезьяны. То есть, подождите. Ну да.
Хорошая шутка. Думаю, получишь одобрение от Набана

 

Никакого одобрения человеку,который отрекся от рэпа.Он рэп не слушает,как заявлял,значит нехуй тут ошиваться.Чао пока,Чикага.Ссылку на рок форум кинуть или сам найдешь!?

Link to comment
Share on other sites

Да ладно? Не может быть, ты же крупнее.

я 73 кг,уже. Дрищ.Какое мясо было -все сжег.Зато стал быстрый дерзкий как пуля резкий ,могу  на 9й этаж подниматься туда-сюда без задышки :lol:

могу  на 9й этаж подниматься туда-сюда без задышки :lol:

 

На лифте правда,но то такое 

Link to comment
Share on other sites

Если честно ,то я не мерил сколько у меня бицуха,прост сказал ,что такая как у Дибица,что бы ему обидно не было,что у него самая маленькая.



Но размер бицухи-не самое главное,самое главное это длинна стопы 



Мне жаль разочаровывать Дибица,но одними протеинами не накачаться.,надо астеройды в пузо колоть.Через год если будет 36 см,то это считай мегаохуитильный прогресс на протеинах.А на стеройдах за 3 месяца как на дрожжах.Так что послушай барина,не занимайся ерундою,не трать деньги на свои протеины и куриные грудки.



Астеройды-для пацанов.Протеины-для лохов.

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Я уже давно, не покупал прот, нет денег лишних. Да в общем оно и не надо, я не собираюсь раскачиваться. Вот для меня тело как у Трея самый идеал, ничего лишнего. Я почти уже такой.



А ты толстый барин, никогда таким не будешь  :P

Link to comment
Share on other sites

Кстати насчет астероидов.Один человек ходил в зал и делал становою тягу и прочие упражнения от которых якобы ты станешь как шварцынегир  залитый водою и жиром кусок говна,который не может сам себе завязать шнурки ,а другой просто колол астероиды в пузо и валялся на диване смотрел сериальчики.Ну и что вы думаете,у кого больше мяса наросло!?



Я уже давно, не покупал прот, нет денег лишних. Да в общем оно и не надо, я не собираюсь раскачиваться. Вот для меня тело как у Трея самый идеал, ничего лишнего. Я почти уже такой.



А ты толстый барин, никогда таким не будешь  :P

1.Нет ты не почти такой.Ты просто дрищ

2.Не хочу быть таким,хочу быть дерзким резким,как Брюс,мать его Ли

Link to comment
Share on other sites

Это все хуйня. Иди работать на завод, или в автосервис на крайняк, без всякого спортзала и астероидов вырастешь. Раньше вон какие богатыри были, не то что щас дрищи. Но это еще когда баринов не было. Потом одни сосунки на Руси пошли.

Link to comment
Share on other sites

Согласен с Дибицом, терпеть не могу этих кочек-бройлеров, я за функциональность и разностороннее развитие в первую очередь  

 

Я почти уже такой.

 

а что отстает? ноги хоть качаешь? 

Изменено пользователем Keniaa Cowatti
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...