Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Ну да, ну да

Ох, чую я-жаркие денечки ждут нас, Набанчик. Даааааа

Нужно зарядиться. Водкой:)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Тут беженцы с Донецка ходят всех хуями кроют прямым текстом ,мол хохлы мрази и все такое.Сам лично наблюдал картину как в супермаркете скандал устроили потому что им что-то не понравилось там и они начали орать мол хохлы конченные вообще должны нам по жизни рот ваш ебал мол и тд ,и никто их не пиздил.,правый сектор не приехал за ними ,с ними даже не ругался никто,кто просто проходил мимо не обращал внимания,кто улыбался и ржал с дурачков.По идее должны были повесить на фонарном столбе ну или хотя бы выпороть привселюдно ,заставить целовать флаг и петь гимн Украины,ан нет,никто даже слова им не сказал.

Тебя конечно сильно это удивит,но ни у меня ни у моих знакомых даже нет украинского флага дома и портретов Бандеры и Яроша на стене,на которые мы по идее должны молиться каждый день.А еще недалеко от меня живет целая русская семья,до сих пор живут,Карл.Ты можешь себе это представить,Мбуту!?Целая русская семья ,и никто им даже под дверь не насрал ,сам удивляюсь.

Link to comment
Share on other sites

Мбуту,давай лучше я тебе вводную дам.Кроме тебя тут никто не вспоминает и не затрагивает эту тему  и не разделяет никого на "ВАС" и "НАС",потому что всем насрать,абсолютно.Кроме тебя.Дальше думай.



Кто кого ненавидит и кому что в бошки вложили 



Хотя нет,я опять вру.Я разделяю всех на вас-крестьян,и меня-барина  :)

Link to comment
Share on other sites

Скажу тебе более того-большинство людей в мире не видит дальше собственного носа, не понимает-зачем им это в принципе. Поэтому и вопросов никаких не задают никому

Link to comment
Share on other sites

А почему ты так уверен,что ты видишь дальше собственного носа или что-то понимаешь!?

 

"тут должна быть какая-то пафосная цитата про то что правда не всегда правда ,ложь не всегда ложь,у каждого своя правда,в споре побеждает не тот кто прав,а тот кто умеет спорить.Ну или картинка из тырнета где 2 человека спорят что за цифра-6 или 9"



Мбуту,тебя явно пора стать видеоблогером(еще одним из..)Будешь рассказывать всем за жизнь,че по чем.Правду матку как топором рубить,как мир устроен и тд.,молодежь просвещать крч,а то аморфные,ничего их не интересует,наверное даже не знают кто майдан устроил.Вот ты расскажешь всем,поведаешь.

Link to comment
Share on other sites

Не, отпала охота жизни учить:)

Раньше хотел этого, потом понял бестолковость такого занятия. Людям приятно наступать на грабли вновь и вновь, даже если их заранее предупредят об этом.

Link to comment
Share on other sites

 

У тебя печень не выдержит бухать со мной :lol:

ой, тут ты конечно перегнул

 

Последний человек,который меня хотел перепить попал в больницу с отравлением

Link to comment
Share on other sites

Мне что бы нормально напиться нужны сутки и много денег.Но обычно деньги кончаются раньше чем я напиваюсь.Я могу пить-блевать-пить-блевать,пить-блевать  :lol:



Он сам отравился,выпил месячную норму за один вечера,а я еще пошел пивом догоняться по местным трактирам 

Link to comment
Share on other sites

Дело было 19 января 2014 года.Почему я запомнил дату!?Потому что это был день рождения друга.Собравшись в одному из местных развлекательных заведений,мы изрядно употребили алкоголесодержательных напитков.В самый разгар веселья администратор вежливо попросил нас покинуть заведение до 23:00 по причине их закрытия.Нас это конечно очень сильно возмутило,потому как душа и приличная доза алкоголя в крови требовали праздника и кутежа,но деваться было некуда,пришлось собирать манатки и с недовольными лицами покинуть сие заведение.Время было детское(по нашим меркам)и мы решили продолжить свой пир уже на улице в ближайшем дворе на лавочках.Ни снег ни мороз нас не испугал.Отправившись в магазин,который находится на первом этаже того же здания мы приобрели пару бутылок горілки и какую-то закуску к ней.Признаться честно этот отрезок происходящего я помню уже с трудом.Ну после распития всего приобретенного ранее именинник сообщил и заявил,что ему завтра рано вставать и отправился домой на такси.Остальные подумали и решили,что ловить уже особо нечего ,и пора бы тоже расходиться,кому жена названивает ,кому завтра на работу.Кароче все разошлись по домам.Но не Валера.Сказав ,что я тоже иду дамой и попрощавшись со всеми я решил продолжить свой кутеж уже самостоятельно.Отправившись в ближайшее круглосуточное заведение я встретил знакомого,которого на тот момент я безусловно рад был лицезреть.Да и он меня,наверное,тоже.Не долго думая мы решили,что не плохо было бы опрокинуть бокал-второй пивка.Идея конечно же неплохая,но вскоре у него появилась другая,как мне показалось на тот момент,была немного получше и поинтересней первой.Знакомый предложил отправиться к его знакомому,у которого на хате якобы присутствуют обворожительные куртизанки и медовуха и мы отлично проведем там время.на что я конечно же никак не мог возразить и предоставить хоть какие-то аргументы не в пользу этого отличного предложения.Прибыв на место мы позвонили в дверь ,ждать пришлось недолго ,практически в тот же момент нам отрыли 2  шаболды ,которые очень сильно нам обрадовались,так ка были в таком же не очень трезвом состоянии как и мы.Но ,что самое интересное,никакого своего знакомого мы там не обнаружили и они знать не знают кто это такой.Как выяснилось позже мы заехали не на тот этаж.Но это нас не опечалило,так как они пригласили нас к себе,и мы решили и подумали -"А собственно а почему бы и нет!?"Зайдя внутрь мы с удивлением обнаружили обилие различного алкоголя и разных видов закуси.Признаться честно я был очень голоден,поэтому не успев раздеться уже вливал в себя алкоголь и закладывал различные салаты за обе щеки.Продолжение будет......

Link to comment
Share on other sites

Добрынину 70. Максон, это дело нужно отметить. И что ты сразу кинулся на поиски, жизнь и без того тяжела. Сначала нужно морально отдохнуть, и к тому же поднять форум нужно. Вспомни те старые ламповые вечера, когда ты не обремененный работой, мог каждый день доносить на эти страницы столько позитивной информации, уйму добра и позитива. Тут все соскучились по ним, все ими жили. Даже Лерочка, - нет нет, да посмотрит сюда и душа печалится вспоминая былые времена. Но не может вернуться. А все потому, что искра потухла. Даже Гений, теперь постоянно смотрит кино, спасаясь от этой бездонной пропасти. Где обещанные перемены? Где конкурсы и тамада? Столько наобещал накануне нового года, аки депутат перед выборами. А на деле шиш в масле, все на самотеке.

И только Набан, вдохновленный светлыми перспективами пукана и верующий в крепостное право, вселяет жизнь. Его последняя история подтверждение тому.

Link to comment
Share on other sites

Можно попросить удалить этот аккаунт. Я больше так или иначе не слушаю рэп музыку, соответственно и делать мне здесь нечего. Спасибо за понимание.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...