Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

 

Бесят люди,которые заходят,читают и ничего не пишут.В ад попадете.

У кого-то бомбит походу....а, это же Набаша, ясно понятно

 

А ты внимательный и сообразительный,как я посмотрю.Крестьянская твоя душонка

УУУх как у меня бомбит от крестьянского невежества.Жалкие необразованные крестьяне,высечь бы вас окаянных розгами хорошенечко.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Покатался на саночках, погодка гут.

В очередной раз поймал себя на мысли-а где молодежь-то вся???

Ни по пути во дворах нет никого, ни в лесу. Где????

Ответ очевиден-дома у компов сидят, жизнь постягают. Ржу, не могу нах:)

Всегда за такими людьми на нашем форуме видел именно их-мальчиков-спальчиков, сидящих дома и рассуждающих о жизни:)

Link to comment
Share on other sites

Мбуту,ты что опять стакашку опрокинул?



Про Мбуту нужно снять фильм "Постигнувший" Все действия будут проходить в одной комнате за кухонным столом ,где он будет сидеть в тельняшке и философствовать на различные темы,переодически выпивая Столичную из граненного стакана  :lol:



А фоном будет играть гражданская оборона или какое-нибудь старое кино на видеокассете



Из декораций будет стол,табуретка,старый чайник ,килька в томате,засохший вазон на подоконнике,пустые бутылки и календарь с полуголой бабой за 91 год

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Вы,наверное спросите-Набан,а почему именно за 91й год?-А это потому,что для Мбуту это год,когда жизнь практически остановилась,переломный год.Год,когда молодежь начала деградировать морально ,год перемен в худшую сторону.Жизнь остановилась и больше не будет прежней.Да,его уже не вернуть,по нему можно только ностальгировать и вспоминать с грустной и в то же время теплою улыбкою ,сидя вечером у окна загадочно смотря на мимо проходящих крестьян и молодежь в зауженных штанах с подворотами

Link to comment
Share on other sites

Не, набанчик, а чего я не так сказал?

Прости за прописное заглавное, лень раскладку менять. Не обижусь-если и меня так коверкать будут...

Итак, по сути,- где, блядь, толпы людей на улицах, как в мои годы было????

Link to comment
Share on other sites

Ответ очевиден.

Отсюда далее размышление-откуда, нах, они могут знать-как жизнь устроена, если за день они пожали руку2-3 челам???? А не как я в свои годы-рука отсохнет здороваться и слушать-как жизнь устроена....

Ну и в чем я не прав?

И да-я пьянствую:)

Link to comment
Share on other sites

 

Итак, по сути,- где, блядь, толпы людей на улицах, как в мои годы было????

сейчас провести досуг у людей молодого возраста это пойти в какой нить тц и там посидеть на диванчике, позалипать в телефончик так как в тц халявный вифи.Или доебатся до кого нить,типа быдло стаил

 

четко все расписал. поэтому папочка со своей женой когда хочет перекусить в ТЦ и нет свободного места вроде как- выбирает стол, где побольше малолеток таких сидят за кружкой чая- и велит им съебнуть нах немедля :)

почему выбираю- где побольше? потому что хочу услышать мнения всякие и разные, которые мне по существу не интересны :D

плюс- девки, опять же, прикольные бывает тусят в таких компашках :wub:

Мбуту,так как жизнь устроена-то?

ты знаешь, бро. один из немногих здесьdrink.gif

Link to comment
Share on other sites

значит- не было нужды у тебя вникать в это. ну и отлично.



ну че, набанчик, затусим теперь здесь плотнячком? папочка свободен теперь :D

Link to comment
Share on other sites

не могу так, ты ж понимаешь.



а вот если б ты ко мне в гости приехал- моим близким было б пох, какую политическую ахинею ты несешь. главное чтоб на личности не переходил. чуешь разницу, бро?

Link to comment
Share on other sites

Не. В том и разница-что нам здесь всегда пох-откуда ты взялся. Главное-чтоб не сквернословил:)

А вот вам теперь-типа огромная разница-с России я или с Гваделупы. Хотя вы сами и не догоняете-что плохого я вам сделал, вашим родителям. За что ненавидеть? В бошки вам вложили это оперативненько, так и живете и дальше жить планируете

И это я не с телека взял, если что. Это ты мне сейчас и подтвердил чуть ранее:)

Link to comment
Share on other sites

Я еще хотел написать,что не отпиздят тебя если будешь говорить "Слава Україні!-Героям Слава!",но подумал,что тогда ты точно догадаешься,что это сарказм.



Мбуту сам себе навыдумывает всякого и верит в это. Что-то где-то услышит/увидит,какие-то выводы сделает. :lol:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...