Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Гений,если не можешь понять образ или не образ,знай-не образ!

Не помню кто сказал,кажется Хованский.



Вот с Витей было интересно спорить когда-то.Жаль,что Витя уже не тот-не хочет пояснять за хип-хоп.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Там у бога черной музыки вышел шлягер с ламаром, вам как? Тяжеловато? Или ничего



Для меня слишком тяжело. Кто там продюсер этого гавна, Мадлиб? Пусть он засунет в жопу свои наушники. Музыкант хуев.

Link to comment
Share on other sites

Нам нужен новый герой. Какой нибудь ебанутый.

в голос, бля:)

Окунаться в купель пойдет кто-нибудь? Ди, ты как правильный ЗОЖ обязан просто.

И набанчик обязан. Как раздвоенная личность, сочетающая в себе элементы как зож так и алко

Link to comment
Share on other sites

Кто хуже, мадлиб или статик? Кто-то еще был в списке с отдавленными ушами, но я не помню.



 

С тобой даже я бы пошел

это ты сейчас так говоришь, а как до дела бы дошло, пошел бы отмазы лепить :)

 

всегда тык было

 

Предсказуемость [2]

Link to comment
Share on other sites

я хотел пойти купаться, но мои товарищ и меня не поддержали. Мбуту, пошел бы со мной в прорубь?

нет. я в принципе не представляю- каково это в мороз купаться :o

Link to comment
Share on other sites

Честно мне всегда сыкотно нырять, - вроде и заболеть можно, но хочется попробовать. Однажды точно окунусь, лет через 10.

Link to comment
Share on other sites

:D



в таком возрасте, лет через 10, тебе меньше всего в жизни будет хотеться экспериментов над собой

Link to comment
Share on other sites

Да, наверно будет поздно пить боржоми. С парашютом прыгну через 3 года, на тридцатилетие. Ахуеть, через 3,5 года 30ка. Макс, как часто ты думаешь что ты старый?

Link to comment
Share on other sites

не парюсь этим в принципе. бывает- находит что-то типа: "...такой взрослый, а такой бестолковый и неимущий :D ", но тоже отпускает быстро такая правильная мысль

Link to comment
Share on other sites

не, по трезвяку мысли такие. за стопкой-наоборот радость и веселье же, никакого загруза

а тебе как быть?- жизнь прожить нужно так...ну и далее известная всем бла-бла-бла

Link to comment
Share on other sites

На лабутенах и ахуительных штанах



А что вы детей то не хотите заводить кстати? У тебя уже вот будет кризис среднего возраста

Link to comment
Share on other sites

Даже я бы не додумался задать такой некорректный вопрос 



Да еще и такая констатация факта в конце.Прям поднял самооценку человеку блять.



За хип--хоп кто-нибудь пояснять будет,але,крестьяне!?Или вы только за кризис среднего возраста,пиво ,и за вспахивание полей можете пояснить?

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Ты то понятно мало до чего додумываешься. Вопрос в его морали. Хочет ли он лично детей или не готов. Последнее для мотивации, естессно.



За хип--хоп кто-нибудь пояснять будет,але,крестьяне!?Или вы только за кризис среднего возраста,пиво ,и за вспахивание полей можете пояснить?

Я уже два вопроса задал, ты нихуя ни за что не поясняешь, але?!

Link to comment
Share on other sites

Ты то понятно мало до чего додумываешься. Вопрос в его морали. Хочет ли он лично детей или не готов. Последнее для мотивации, естессно.

А вот это уже почти обидно,вино что у тебя бомбануло  :D

За хип--хоп кто-нибудь пояснять будет,але,крестьяне!?Или вы только за кризис среднего возраста,пиво ,и за вспахивание полей можете пояснить?

Я уже два вопроса задал, ты нихуя ни за что не поясняешь, але?!

Ты поясняй,а не вопросы задаешь,ерестьянин епта.Вопросы и я задавать могу.

Link to comment
Share on other sites

Набан, вообще твои крестьянские шутки в каждом втором сообщении уже только для Петросяна канают. Здесь люди уже не смеются, умудренные.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...